ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Как выбраться из Берети?
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=7&t=42035
Страница 1 из 1

Автор:  Meat [ 20 06 2011, 00:49 ]
Заголовок сообщения:  Как выбраться из Берети?

Планируем сплавляться по Мане из Нарвы до Берети. Всвязи с этим возникает вопрос: как можно из Берети добраться хотя бы до Маганской в воскресенье вечером? Автостоп как вариант не хочу рассматривать, т.к. в воскресенье хоть и едут в Красноярск отдыхающие, но вряд ли в машине будет 4 места плюс вещи, да и компании там будут все подвыпившие. Планирую прямо на месте найти машину, которая за умеренную плату довезет нас до Маганской. Насколько это реально и может кто уже пробовал?

Автор:  komikadze [ 20 06 2011, 02:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как выбраться из Берети?

Сорри за оффтоп =) на чем сплавляетесь?)

Автор:  Meat [ 20 06 2011, 08:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как выбраться из Берети?

На байдарках

Автор:  Designer [ 20 06 2011, 08:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как выбраться из Берети?

даже в воскресенье вечером в Маганске будет полно желающих забрать вас за умеренную плату. Вопрос на станции или на перекрестке решается за 15мин.
Соотв-но пока сворачиваете снаряжение, отправте одногно в Маганск.

Автор:  Serge.Siberian [ 20 06 2011, 09:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как выбраться из Берети?

Мы приплывали в Береть в пятницу в обед. Там в это время привозят кучу народа на сплав и обратно машины уходят пустые. Договариваешься - везут. Как в вск будет не знаю. Шансов найти машину в обед будет много больше. Сейчас там работают турфирмы и в обед привозят/увозят людей.

Автор:  Meat [ 20 06 2011, 11:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как выбраться из Берети?

В пятницу конечно без проблем будет, но мы прибываем в воскресенье, причем около 6-ти.

Автор:  komikadze [ 20 06 2011, 12:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как выбраться из Берети?

везет, а на Мане есть пороги или што-то по данному маршруту? :[
Удачного сплава! :co_ol:

Автор:  Meat [ 20 06 2011, 13:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как выбраться из Берети?

Пороги выше станции Мана. Ниже уже только шивера.
PS: если вопросы не по теме -пиши в личку.

Автор:  Filin [ 20 06 2011, 21:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как выбраться из Берети?

Если есть машина, предварительно перегнать в Береть и договориться о стоянке с местными. Потом на ней уедете. Как вариант договориться о встрече со знакомыми в Красн.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/