ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 28 03 2024, 21:24

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: It's a Fat time?
СообщениеДобавлено: 03 04 2017, 14:09 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.02.06
Сообщения: 2139
Откуда: 660000
Всем здрасьте!
Не так давно решили обновить малому лисапед и под эту дудку взяли фэта на 24-х колёсиках (Stels Navigator 480 MD, ни разу не реклама, но на мой взгляд вполне адекватный вариант за те деньги, что за него было отданы (нашёл на несколько тысяч дешевле среднего предложения))...
:ps_ih:
Посмотрел я на то, как малец лихо управляется с пепелацем (штурмует ступени и т.д.) и теперь-то можно сказать тащится от езды по грязи (при его 30 кг и 15,5 самого драндулета, едет как по асфальту 8-) ) и задумался: "а не взять ли толстого и себе?.." К тому же давно вынашиваю план покупки второго вела для зимы, ибо жалко ушатывать подвеску, да и дорого это потом обслуживать...
В связи с этим встал вопрос выбора аппарата. Посмотрел по сайтам/магазинам и стало мне люто жалко отдавать 70+ Круб за Мангуса или Норку в том же Триале и есть мысль взять Stels Navigator 680 MD - вроде как он "ладно скроен, крепко сшит".
:-D
Так же есть мысль применить-таки пылящийся электрокомплект (после соответствующего "допиливания", само собой).
Хотелось бы услышать продуктивные мысли/советы на сей счёт в том числе от обладателей Толстосумов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron