ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Казахстан
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=71&t=46725
Страница 1 из 1

Автор:  IKS [ 24 03 2014, 09:37 ]
Заголовок сообщения:  Казахстан

Лето 2014 (даты уточняются, ориентировочно июль). Поездка в Казахстан в стиле экспедиции, съемка фильма. Маршрут от Алматы до Белухи, мы посетим Тяньшаньский хребет, проедем от пустынь, через степи в горы. Красивейшие места! Дойдем до Казахской стороны Белухи. Маршрут рассчитан на месяц, более 1000км. пути, множество перевалов. Передвижение: Вело, пеший, авто, поезд. Кому интересно, пишите. Маршрут еще в разработке. Нас двое, будем рады компании (2-4чел.) + нужен человек с видео-фотокамерой (полупрофессиональной).

Автор:  IKS [ 15 07 2014, 15:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Казахстан

С 28.08 по 28.09.2014 будем колесить и снимать кино в Казахстане по маршруту: Катон-Карагай - оз.Язевое-Рахмановские ключи-старо-австрийская дорога-оз.Маркаколь-Алма-Ата-пер.Асы-Кольсайские озера-Чарынский каньон-Алтын-Емель-Алма-Ата. Пишите если интересно, расскажу о планируемом путешествии.
Также просьба: у кого есть знакомые, друзья, родня проживающие по данному маршруту и готовые приютить, помочь в походе по необходимости, будем благодарны, передадим весточку, сделаем памятную фотокарточку :)
Еще интересует, кто может помочь попасть в заповедник Алтын-Емель и пересечь его с востока?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/