ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru
Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов
Новости
Галерея
Видео
Форум
Блоги
Ссылки
Барахолка
О портале
Партнеры
X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/
Восточный Казахстан
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=7170
Страница
6
из
6
Автор:
Оя
[ 24 01 2008, 02:25 ]
Заголовок сообщения:
Появился официальный отчет
Только там очень много текста при отсутствии описания событий, а вот фотки там стоит посмотреть обязательно!
http://www.veloway.ru/biblio/poxod.asp?idpoxod=1140
Мои комментарии к отчету + доп фотки (впрочем, куосчками это на форуме большей частью появлялось):
http://www.livejournal.com/users/oya_ex ... 12254.html
Поход участвует в "Велопути-2007"
Автор:
Timur_j
[ 06 03 2008, 12:31 ]
Заголовок сообщения:
fairman писал(а):
полно у нас народу в веломайках и памперсах ездят! может там один такой в велоодежде и есть
Поскольку на том фото я один в велоформе был, то спешу вас успоить - форма обыкновенная, я бы сказал старенькая (майке 10 лет, шлем треснул). Те лисапедисты, что на лефтях - вот они упакованы (у Женьки-худого форма кэннондейл - я считаю, что она очень хорошая, ну и дорогая ессно).
Оя, те стальные шипы в заповеднике лесники на обочине вкапывают (не на дороге), чтоб жипы не сворачивали и не пугали животных, ну и против браконьеров на машинах ессно. По периметру заповедника кто суётся мимо лесника, те нарываются на шипы - пробивают по 2-4 колеса в степи там (в траве не видно шипов).
Страница
6
из
6
Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/