ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Список Участников на соревнования Down Town в г.Дивногорске
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=78&t=41018
Страница 5 из 7

Автор:  Voroplan [ 12 03 2011, 16:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Список Участников на соревнования Down Town в г.Дивногор

спрей от комаров рулит, а можно же и маленько в другом месте поискать места , гора то большая. а чтоб трассу продлить можно маленько в город трассу завести , и длиннее будет и дороги перекрывать не надо. получится полноценный дх.

Автор:  Voroplan [ 12 03 2011, 16:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Список Участников на соревнования Down Town в г.Дивногор

там как раз в верхней части города самое интересное. там школа или училище какое то , вот до него и сделать. там и построить вся кой фигни можно, и по дворам будет идти (зрителей много будет). :ti_pa:

Автор:  KaDR-2 [ 12 03 2011, 17:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Список Участников на соревнования Down Town в г.Дивногор

согласен было бы интересно:)

Автор:  К2! [ 12 03 2011, 21:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Список Участников на соревнования Down Town в г.Дивногор

Дайте мне летом бензопилу, гвоздей и чуть-чуть бензина - и будет трасса :-D

Автор:  komikadze [ 12 03 2011, 22:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Список Участников на соревнования Down Town в г.Дивногор

а я бы щас пока есть время покапал, попилил, ну короче помог делать трассу :-D го на сопке делать? *ROFL* ну хотя можно и на базаихе или лыске :-D

Автор:  aWaM [ 12 03 2011, 23:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Список Участников на соревнования Down Town в г.Дивногор

KaDR-2 писал(а):
там ребята К2 и Roy неплохую фрирайдную тропу проделали. с шорами, классными вылетами, я думаю если позаниматься тамашней трассой, то можно мини ДХ организовать.

ребята молодцы, но трасса та короткая уж очень, склон Филаретова ключа интересный и каменные съежалки в конце есть :)
Voroplan писал(а):
там как раз в верхней части города самое интересное. там школа или училище какое то , вот до него и сделать. там и построить вся кой фигни можно, и по дворам будет идти (зрителей много будет).

вот вот, я как раз об этом, первоначальная версия трассы для Редбула была именно с горы Филаретова ключа, с лесным участком, парой каменных секций, с шором на гараж и другими интересными штукам, но както потом решили, что это Даунтаун и надо в городе делать, а то получался больше обычный даунхилл, но потом все слилось :(
komikadze писал(а):
а я бы щас пока есть время покапал, попилил, ну короче помог делать трассу го на сопке делать? ну хотя можно и на базаихе или лыске

снег бы покопал?:)

Автор:  komikadze [ 13 03 2011, 00:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Список Участников на соревнования Down Town в г.Дивногор

ну а почему бы и нет?) вы негде его не откидываете?)))

Автор:  aWaM [ 13 03 2011, 00:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Список Участников на соревнования Down Town в г.Дивногор

komikadze писал(а):
ну а почему бы и нет?) вы негде его не откидываете?)))

что там зимой с лопатами делать.

Автор:  komikadze [ 13 03 2011, 01:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Список Участников на соревнования Down Town в г.Дивногор

тропинки копать :-D

Автор:  Mutty [ 13 03 2011, 14:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Список Участников на соревнования Down Town в г.Дивногор

К2! писал(а):
Дайте мне летом бензопилу, гвоздей и чуть-чуть бензина ...

и вечный иммунитет от гринписовцев забыл попросить ;)
или хотя п 200% устойчивости против любого их действия...

Автор:  Garrett [ 13 03 2011, 14:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Список Участников на соревнования Down Town в г.Дивногор

komikadze писал(а):
тропинки копать :-D

Ну так пойди и покапай.

Автор:  Downhill_xXx [ 14 03 2011, 21:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Список Участников на соревнования Down Town в г.Дивногор

Вы вообще о чём!??? какой лес!? Это ДАУН ТАУН!!! это не ДХ!!!

Автор:  ~ROY~ [ 14 03 2011, 22:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Список Участников на соревнования Down Town в г.Дивногор

GAGEN,забудь! :) реально проще DH сделать.да и к кстати кто ездил в дивный смотрел нашу трассу, вы на самаом верху то были примерно там где медведи бродят? :-D там еще 1км примерно) так что 1.5-2км DH трассы можно набрать) только ПАЛЕВО идти на :)-(: .к медведям :)

Автор:  md95 [ 14 03 2011, 22:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Список Участников на соревнования Down Town в г.Дивногор

Да ладно налъём им 50 водочки посидим пообщаемся, может они даже время нам будут отсекать *ROFL*

Автор:  Voroplan [ 15 03 2011, 10:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Список Участников на соревнования Down Town в г.Дивногор

сделайте дх с элементами даунтауна, сначала классический дх , а в конце по городу. Что вы сами себе жизнь усложняете, я думаю сложно будет администрацию уговорить город практически весь перекрыть, надо чтоб статус соревнований как минимум очень серьёзный был. *YES*

Страница 5 из 7 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/