ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 19 03 2024, 11:55

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Байкер-слёт в Подгорном (12-14.08.2005)
СообщениеДобавлено: 14 08 2005, 18:25 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 2914
Откуда: Россия, Красноярск, Центральный район
Создал фотогалерею - заливайте в нее http://forum.xservice.ru/gallery/thumbn ... ?album=118

_________________
Изображение
Изображение
Боль - это слабость, покидающая тело.
[BullDozer] [Чорная готичная пуля-лапуля v3.0]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 08 2005, 22:03 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.08.04
Сообщения: 554
Откуда: Красноярск, Ленинский район
Блин все приехали, новостей ноль...
Кто куда победил сообщите! Что за бойкотное молчание такое!? :mad:

_________________
В малых дозах, алкоголь безвреден, в любых количествах!(М.Жванецкий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 08 2005, 22:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.02.04
Сообщения: 1464
Откуда: Springfield, под Щитом
пьяные валяются по углам :)

_________________
:sml:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кросс-кантри
СообщениеДобавлено: 14 08 2005, 23:05 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.04
Сообщения: 36
Откуда: дровишки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Даунхил
СообщениеДобавлено: 14 08 2005, 23:06 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.04
Сообщения: 36
Откуда: дровишки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 08 2005, 23:08 
Не в сети
Просто: РаздолБайкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.04
Сообщения: 4175
Откуда: красняк, ладужка
Ада победила!
должна была и в КК победить, но происки организаторов заставили ее сойти! :(

_________________
чего бы такого, матершинного, сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 08 2005, 23:14 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.06.04
Сообщения: 4612
Откуда: Стрелка
Да просто почти все там были :) Щас расскажу
Если говорить о соревнованиях, то главная новость конечно же - Ада - чемпионка края по даунхиллу!
В кросс-кантри трасса была жуткая, мы решили Косте памятник за нее поставить :) Хотя на самом деле интересная, только спуск был один страшный, который половина участников проходила по лестнице с великом на руках. Женщины и юноши ехали 4 круга, ветераны 6, мужчины 7.
Результаты кросс-кантри. У мужчин Христофоров - Воропаев - Хазов. 4й Кириллов, Виллер 5-й в своей категории и 7-й в общей. Следующий из наших, если не ошибаюсь, Петров, а следующий за ним Ев-гений (классный дебют). Бласта не было. Очень хорошо ехал Массуди, первый круг за Виллером, но прокололся. Как и Хых. Это у них рок какой-то, вторые соревнования подряд, как на марафоне.
В ветеранах Каер (проехал 7 кругов как мужчины вместо 6 ветеранских, сказал, что последний круг был заминочный, хотя Мусиенко успел объявить в рупор что тот перезаявился) - какой-то Гоша (не знаю фамилию, Бузов про него сказал, что циркач) - Вася Конев (раскочегарился к концу сезона). Костя 4-й, Сеслер, Бузов.
Про юношей что-то не помню, знаю толкьо, что победитель на первом же круге сильно оторвался вперед.
Среди женщин все могло бы быть наиболее интересно, потому что была интрига: большую часть первого круга сразу 4ро - Ходырева, Кармозина (триатлонистки), Ада и я шли очень ровно. Но всё сложилось крайне неудачно и для меня, и особенно для Ады - обе серьезно упали во второй половине первого круга из 4-рех. Ада, насколько я поняла - обгоняя пешеходов, прогуливавшихся по тропинкам трассы. Ей пришлось сойти. А я неудачно вошла на скорости в резкий поворот и через руль грудной клеткой-пузом на асфальт, глупо получилось. От удара в солнечное сплетение долго отдыхивалась и ребра болели, думала сойти, но потом в голове стукнуло- нет, надо завершить дистанцию, как смогу уж. Сейчас до сих пор ребра больно при глубоком вдохе или когда смеюсь, врач на трассе после остмотра сказала, что скорее всего просто ушиб грудной клетки, но рентген желательно сделать на всякий. Вобщем Кармозина - Ходырева - я и это все финишировавшие (заявились еще 2 девушки, но, посмотрев трассу, ехать передумали).
В даунхилле Воропаев - Балон (отрыв маленький совсем) - Болдырев.
Ветеранов не выделяли.
У юношей 1 Терещенко, а дальше я что-то не запомнила :?
Но лучшим было безусловно выступление Бузова! :) Перед самым резким спуском, где все стояли и смотрели, появляется Андрей, Костя торжественно объявляет "Андрей Бузов, Совесткий Союз!" тут Андрей смотрит вниз, говорит "я щас!, разворачивается и... едет обратно в лес :) Потом возвращается, едет сразгону, кувыркается на спуске, встает и говорит "Ап!" :lol: Потом его Коркин в интервью спросил "говорят, ты кувркнулся? " - "нууу... это была давно запланированная акция, я специально тренировал этот кувырок, ездил в Подгорный, лазил в дырку". А на вопрос "а почему ты поехал даунхил, ты же вроде кросскантрийщик" он ответил: "Кто сказал, что Андрйе Бузов кросскантрийщик? Андрей Бузов многостаночник!" :lol: Еще у него был номер 1 и в КК и в ДХ.
Никто из девушек вроде целенаправленно не собирался участвовать, но трасса была не такая сложная, и Мусиенко сагитировал всех в рупор обещанием призов и тем, что это все-таки за звание чемпионки края и 4ро поехали (почти те же, что и вчера, кроме меня). Итог: Ада - Кармозина - Ходырева. Показательно, что Комлева сошла через первый же километр кросс-кантрийной трассы, решив, что не поедет, зато ДХ благополучно съехала все попытки :) Особенно здорово девушки проходили последний спуск, они просто кидали велики вниз по насыпи и спрыгивали сами :) Но Ада делала грамотнее, она укладывала велик сверху себя и ехала так, что велик не поцарапался. Преимущество у нее вроде ощутимое. Вобщем, думаю, она полностью отыгралась за кросс-кантри :)
Еще во второй попытке даунхильщиков пошел дождь и ни один не улучшил свой первоначальный результат.
Вот вроде все, что я запомнила из основного.

_________________
Узнай - а есть предел, там, на краю Земли?
И можно ли раздвинуть горизонты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 08 2005, 23:17 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.04
Сообщения: 1893
Откуда: Красноярск
Кросс-кантри
Первым делом эти злодеи уговорили меня участвовать в кросс-кантри, мотивировав это двумя обалденными даунхиллами, один из которых многие идут пешком! Ну я и подумал, прокачусь в свое удовольствие... я просто не осознал сначала цифру 44км, и не взял с собой ни еды ни воды (а если бы и привинтил чей-нибудь флягодержатель, то на тряске от тех спусков он все равно бы не удержал флягу). Самое забавное было разгоняться на первом спуске и по инерции влететь в крутой подъем, в который многие поднимались пешком. И еще забавно, когда кросс-кантрийщики обгоняют тебя в гору, а ты их с горы на спуске :D Правда через 3-4 круга даунхиллы уже перестали поднимать настроение (в кросс-кантри все замечательно, кроме подъемов :) ), и я стал просить воды у каждого, кто встречался на пути :) спасибо всем, кто не дал мне умереть от жажды
Даунхилл
Он сначала многих разочаровал. Ну что это за даунхилл, в котором в одном месте надо вкручивать как на кросс-кантри, а до финиша надо добираться прям как шоссейнику - метров 200 крутить по асфальту с горы, у многих просто передаточного числа не хватало. Нет чтоб поставить створки сразу после финального крутого спуска, так нет - весь народ у спуска, а организаторы где-то вдалеке в одиночестве, комментируют самим себе.
А вот когда прошел дождь, и в самом начале трассы размыло глинистую почву, началось самое веселье :D достаточно было слегка начать маневрировать, и тебя начинало колбасить. К тому времени как до меня дошло, что с глиной шутки плохи, я уже летел, выброшенный с трассы (попал в глинистую колею) по траве, пробороздив челюстью фуллфейса метров 10 (как я рад, что не выбрал в свое время котелок! :) ) В общем благодаря дождю, даунхилл получился более-менее интересным :) вниз все приезжали заляпанными грязью и в приподнятом настроении :D

_________________
экстрим-команда FRs
Познав крайности - познаешь середину


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 08 2005, 23:43 
Не в сети
Велоцераптор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.03.04
Сообщения: 8419
Откуда: Сосновоборск
Всем спасибо за участие!!! Полагаю, первый блин - байкер-фестиваль - получился не комом :) Надеюсь такие слёты войдут в традицию и будут проводиться почаще.

Гоша - это Артур Агасян из Козульки (кстати, мастер спорта по шоссейным гонкам), вроде бы он какое-то время работал в цирке.
Ев-гений - лось! ПетрОФФ - просто отдыхал и ехал вполсилы. Бласт - позорник, променял наши соревнования на поднятие пудовой гири!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 08 2005, 03:50 
Не в сети
Просто: РаздолБайкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.04
Сообщения: 4175
Откуда: красняк, ладужка
бласту с КП - выговор!

_________________
чего бы такого, матершинного, сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 08 2005, 08:15 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 2914
Откуда: Россия, Красноярск, Центральный район
Слет хороший, было весело, жилье и питание вполне приличные, организаторам за это спасибо.

Не понравилось: отсутствие нормальной доставки на слет и отсутствие доставки к старту ДХ (ну или хотя бы часть дистанции) и частично сама дистанция, кросс-кантрийные участки откровенно не порадовали. За последнюю сьезжалку спасибо! Если бы не сраный подседельник - думаю показал бы нормальное время, в заезде на время весь первый участок крутил, чуть в сосны не улетел на повороте... Короче сплошные если получаются.

Девченкам респект за то, что проехали трассу. Бузов - дуралей (хотя это и так все знают), на этой сьезжлке вполне можно свернуть себе башку или получить по ней великом.

Да, жаль что слет получился явно с кросс-кантрийным уклоном, хотя в принципе это понятно - большинство на слете именно они.

P.S. большая просьба - кто фотал в лесу или в других участках трассы отличных от последней сьезжалки - черкните мне в личку!
P.P.S. надеюсь уважаемый O'bod не забудет свою торжественную клятву и поделится со мной 3 (тремя) DV-кассетами ;)

_________________
Изображение
Изображение
Боль - это слабость, покидающая тело.
[BullDozer] [Чорная готичная пуля-лапуля v3.0]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 08 2005, 08:37 
Не в сети
Просто: РаздолБайкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.04
Сообщения: 4175
Откуда: красняк, ладужка
Ace писал(а):
жаль что слет получился явно с кросс-кантрийным уклоном

а по каким критериям уклон слета определяется? по количеству баков соответствующей геометрии? :)
вообще, слеты надо проводить отдельно от соревнований

а бузов не специально же там кувыркался :) хотел проехать, но не получилось :(

_________________
чего бы такого, матершинного, сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 08 2005, 08:53 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.07.04
Сообщения: 849
Откуда: Красноярск
Молодцы ребята!!!!)) Ада - мои поздравления))))!!!!!! Ев-гений: кто бы сомневался;) умочка))
Что ж, я в ожидании фотоотчета)) кое какие фотки уже просмотрела - понравилось))

_________________
Дано ли нам постичь глубину ночи при свете дня?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 08 2005, 09:23 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.07.04
Сообщения: 311
Откуда: Krasnoyarsk
...да блин ништяк повеселились в принцепе, но мне кажется что в такие мероприятия стоит добовлять также всяческие дурацкие десциплины типа дёрта, дропинга, в лагере и стрит можно было катать (чем мы и занимались)...
сам ДХ мне понравился особено техничный участок в лесу и сезжалка/дроп в конце, дождь только добавил изюминки (тоскало конечно не по детски, а особенно жалко яица... :roll:)
а вот ночное мероприятие было вобще не очень организовано кто где хотел тот там в сопли и ужирался... вот только мы с Коркиным придумывали всякую хню что бы вас повеселить
...а хЫх боится заценить всем штучки!!! :lol:

_________________
"Я вам отвечу - стрит и дёрт вечен..."
[FATAL ERROR: Restart you life in MS-DOS mode] 3.00.Alpha1+
внимание у афтара враждённая неграматность... есть справка из школы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 08 2005, 10:21 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 2914
Откуда: Россия, Красноярск, Центральный район
xbIx писал(а):
а по каким критериям уклон слета определяется? по количеству баков соответствующей геометрии? :)
вообще, слеты надо проводить отдельно от соревнований

а бузов не специально же там кувыркался :) хотел проехать, но не получилось :(


параметров можно много набрать. в основном они, конечно же, касаются огранизации соревов по ДХ. не хочу засирать своими едкими комментами общее хорошее впечатление от слета.

судя по комментам Ои (я не видел как Бузов "исполнял") это было именно намеренно...

_________________
Изображение
Изображение
Боль - это слабость, покидающая тело.
[BullDozer] [Чорная готичная пуля-лапуля v3.0]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron