ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Второй всероссийский первомайский велофестиваль (2011 год)
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=83&t=41590
Страница 1 из 11

Автор:  КП [ 03 05 2011, 07:56 ]
Заголовок сообщения:  Второй всероссийский первомайский велофестиваль (2011 год)

Вернулись :) Гражданские в вагоне и проводники - буки! Хмурые и неприветливые :)-(:
В общем, как и всегда, возвращение в цивилизацию даётся непросто...

Большое спасибо организаторам фестиваля, спонсорам и гидам! Отдельное спасибо команде "Солнечные зайчики" (она же "Саблезубые зайцы") за тёплую душевную компанию! И вообще всем участникам за позитивный настрой!

Автор:  Fidel [ 03 05 2011, 08:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Второй всероссийский первомайский велофестиваль (2011 го

Скатались замечательно. Погода не подкачала, а вот когда ехали в поезде, наблюдали настоящую метель.

Плохо, что наши байкеры оставили после себя срач на поляне. Накидали в костер стеклянных бутылок. После лапты тоже бутылки не убрали, которыми размечали поле.

Мы эти бутылки собрали и закопали. Но на следующий год нужно сделать выводы.

Автор:  fairman [ 03 05 2011, 08:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Второй всероссийский первомайский велофестиваль (2011 го

спасибо хакасским духам за отличную погоду!
спасибо Алегре и Зайсу за организацию!
спасибо Школиной Любови Ильиничне за замечательные экскурсии!
спасибо Капитошке и Бузову за развлекательную программу!
спасибо всем участникам, а особенно - приехавшим издалека!
спасибо спонсорам:
"ДиЛор"- лучшая туристическая компания Хакасии (отзывы можно оставить тут)
"Адреналин" - лучший веломагазин Красноярска
"Сибирское общество любителей велосипедной езды" - лучшая велосипедная организация Сибири

Fidel писал(а):
После лапты тоже бутылки не убрали, которыми размечали поле.

взяли поле поломали! как теперь архелоги будущего узнают о развлечениях на 1мае? :'(

Автор:  Fidel [ 03 05 2011, 08:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Второй всероссийский первомайский велофестиваль (2011 го

Ларичев узнает по утконосу :-D

Автор:  Lissitssa [ 03 05 2011, 08:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Второй всероссийский первомайский велофестиваль (2011 го

Замечательный вышел первомай!! :) Спасибо оргам и всем соучастнегам! Фото чуть позже!!
Кстати, большая просьба к фотографам слить фото на ftp и выложить тут ссылочку :)

Автор:  КП [ 03 05 2011, 08:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Второй всероссийский первомайский велофестиваль (2011 го

А мы оставили после себя ещё и утконоса?

Автор:  kapitoshka [ 03 05 2011, 09:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Второй всероссийский первомайский велофестиваль (2011 го

ребята. спасибо вам большое за теплоту, веселье и отличное настроение, за утконоса и чертей с хвостами, за саблезубых и поблудных, за абхазскую солянку, КПвский плов и лагман.
после каждого первомая я как-будто начинаю новую жизнь! спасибо :-*

Автор:  КП [ 03 05 2011, 09:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Второй всероссийский первомайский велофестиваль (2011 го

SIN сотоварищи форсирует болото:


Автор:  SIN [ 03 05 2011, 09:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Второй всероссийский первомайский велофестиваль (2011 го

Хех, проехал так аккуратненько, не понятно что там та орали пассажиры, и Фидель громче всех :)

Автор:  КП [ 03 05 2011, 09:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Второй всероссийский первомайский велофестиваль (2011 го

Чё с номером? Приделал взад?

Автор:  КП [ 03 05 2011, 09:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Второй всероссийский первомайский велофестиваль (2011 го

Фразы дня.

- Да вот же она! (с) КП после долгих и безуспешных поисков белой лошади

Автор:  SIN [ 03 05 2011, 10:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Второй всероссийский первомайский велофестиваль (2011 го

КП писал(а):
Чё с номером? Приделал взад?


Ну я на месте же и приделал, так и держится в принципе, можно так и оставить, но мне эта хлипкая рамка купленная по случаю не когда не нравилась, надо менять на железяку.

Автор:  PavelS [ 03 05 2011, 10:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Второй всероссийский первомайский велофестиваль (2011 го

КП писал(а):
после долгих и безуспешных поисков белой лошади

почему же безуспешных? нашли же. только вот жаль что у нас народ не ценит свою культуру и изображение почти утрачено. Через пару лет, а то и скорее поиски белой лошади будут уже безуспешными :-(

Автор:  Annette [ 03 05 2011, 10:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Второй всероссийский первомайский велофестиваль (2011 го

Мне очень понравился этот Первомай! Было очень весело, интересно и познавательно! Спасибо организаторам! Благодаря Вам мы не на миг не заскучали.
Обнимаю и целую всю команду "Солнечных зайчиков", вы все замечательные, с вами очень хорошо. :-*
Хочу сказать отдельное СПАСИБО!!! :)
КП за заботу, вкусную еду... Внимательность и любовь ко всей команде и вообще ко всем кто приходил к нам. )))
Kindу за его терпение, за то, что сопровождал всю дорогу и не бросал одну в степи :)
SINу за уютное спальное место (неожиданно пришлось искать где спать прямо на месте стоянки))
Denу за транспортировку моего рюкзака до стоянки (если бы не ты...я бы ехала намного дольше)
Voronike за позитив. Мы были на одной волне. Я так давно не смеялась. :))))

СПАСИБО всем! Первомайский велофестиваль удался! :)

Автор:  Annette [ 03 05 2011, 10:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Второй всероссийский первомайский велофестиваль (2011 го

SIN писал(а):
Хех, проехал так аккуратненько, не понятно что там та орали пассажиры, и Фидель громче всех :)


Кричали из-за того, что нас занесло.

Страница 1 из 11 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/