ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 19 03 2024, 12:29

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 08 2006, 18:51 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 21.05.06
Сообщения: 234
Откуда: Мыс Сабыга гуаг
Все в норме все в ажуре, отдых класс!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 08 2006, 19:14 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.06.04
Сообщения: 1984
как у блока: "и пьяницы с глазами кроликов "in vinо veritas!" кричат"

_________________
танцую самбу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 08 2006, 20:50 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.06.04
Сообщения: 4612
Откуда: Стрелка
Сначала впечатления от кросс-кантри :)
Уже на четвертом КК у меня что-то случается. Исключение - только Татышев, и то наверное потому, что была не кольцевая гонка :) На этот раз я прокололась. точнее не просто прокололась, а прорезала в двух местах покрышку, на первом круге :( незаметная розочка в траве.
Я начинаю верить в приметы. Накануне соревнований, да еще на себе зашивала велотрусы... ну вот в результате порвалась резина... Никогда ж не прокалываюсь. но психологическитй настрой был ни к черту, главным образом из-за предыущих косяков именно в КК.
Настя проехала просто супер!!! Обогнала Фолку и КП. Правда Фолка был с похмелья, а КП ехал тяжело, устав то показывать, то размечать трассу. Но теме не менее - обогнала :) И съезжала тот спуск по корням мимо лесенки. Еще и не очень устала, то весело говорила КП "я тебя догнала", то ругала меня за прокол.
Трасса - классная. иркутянину понравилась (а у них трассы весьма техничные). только вот брод ехал только КП, его аффтар ;)
Христофоров, Воропаев и иркутянин - мегалоси, они заезжали тот жуткий апхилл на 2-ой звезде!
Мастер - 5-й, это призовое место. Обошел Хазова и Родионова.
Всем, кто прошел трассу - респект :)

_________________
Узнай - а есть предел, там, на краю Земли?
И можно ли раздвинуть горизонты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 08 2006, 21:08 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.06.04
Сообщения: 4612
Откуда: Стрелка
Теперь собственно о слёте.
Лично мне конкурсы и иные развлекательные мероприятия от Коркина, которые он устроил, когда большинство ушли спать, не показались ни х№я не смешными. И не одной мне.
Например, сняли седушки со всех байков и спрятали. Я встала в 7 утра (кто в курсе, для меня это вообще подвиг) чтоб покатать по трассе (точнее, хотела заставить себя осилить пару сложных для меня спусков и попытаться проезжать оба оврага не слезая). Но седушки я не обнаружила... нашлись они только в 8, когда все уже стали собиратсья на завтрак. Спасибо, Игорь!
Я конечно потом все равно пробилась :) Но не суть важно. Сутра я злая, и если бы я встретила Коркина в это время, могла бы ударить этим подседельником.
Уже молчу о том, что я не слишком опытна в таких делах и мне лично почему-то всегда сложно точно подобрать высоту поседельника, и в итоге уже по дороге домой обнаружила, что сидушка у меня низковато (а я так ехала КК, в гору и правда странновато ехалось).
И почему-то мне не слишком смешно надевать на голову шлем, который висел в сортире, прислоненный к сливному бачку.
У Паролона стянули тент и они замерзли ночью, хорошо, что не было дождя.
Можно считать, что это я скучная и не понимаю, как надо отжигать... Но если в принципе шутки над собратиями - это куда ни шло и многими допускаются. Но вот что меня совсем возмутило, так обращение с некоторым имуществом базы. Какую-то табличку снялии прикреили на палатку. все столики с базы стащили к палаточному городку и переврнули. К нам в домик затащили березу с грязным корнем.. Если не ошибаюсь, где-то сняли люк (где-то он остался открытым) и тоже притащили его в дом.
Почему-то Игорь не хотел, чтоб в его родной Подгорный байкеры приехали через дырку, дабы не компрометировать его, но видимо мнение работников базы и других отдыхающих было ему параллельно.
А на базе нас встретили хорошо. Когда приехали мы в жуткий ливень, еще не было КП - главного, не было проплачено, но нас накормили, прямо под дождем отвели в домик заселиться, организовали нам сушку (договорившись с другими жильцами). Мне несколкьо стыдно перед этими людьми за такое поведение Собайкеров. Имхо - натуральное свинство. Да и вообще - забавы, достойные дня ВДВ, а не байкерского слета.

_________________
Узнай - а есть предел, там, на краю Земли?
И можно ли раздвинуть горизонты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 08 2006, 21:19 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.06.04
Сообщения: 1984
я что-то тоже мотивацию этих поступков так и не поняла :?

Оя писал(а):
только вот брод ехал только КП, его аффтар ;)

не, еще пара байкеров поняли, что быстрее будет вброд - свингер это заснял;)

_________________
танцую самбу


Последний раз редактировалось Polina 06 08 2006, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 08 2006, 21:23 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.05
Сообщения: 15731
поля, научишься водку пить - все поймешь! :)

_________________
В других нас раздражает не отсутствие совершенства,
а отсутствие схожести с нами… (с) Джордж Сантаяна

Трофеи:
* TOYOTA Land Cruiser Prado
* MAZDA какая-то старинная

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 08 2006, 23:39 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.12.05
Сообщения: 2782
Откуда: гор.ДК
Оя писал(а):
Теперь собственно о слёте.
Лично мне конкурсы и иные развлекательные мероприятия от Коркина, которые он устроил, когда большинство ушли спать, не показались ни х№я не смешными. И не одной мне.
Например, сняли седушки со всех байков и спрятали.
И почему-то мне не слишком смешно надевать на голову шлем, который висел в сортире, прислоненный к сливному бачку.
У Паролона стянули тент и они замерзли ночью, хорошо, что не было дождя.
Какую-то табличку снялии прикреили на палатку. все столики с базы стащили к палаточному городку и переврнули. К нам в домик затащили березу с грязным корнем.. Если не ошибаюсь, где-то сняли люк (где-то он остался открытым) и тоже притащили его в дом.
Напоминает ночь творилы :) А конкурсы были?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 08 2006, 23:42 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.06.04
Сообщения: 4612
Откуда: Стрелка
Polina писал(а):
не, еще пара байкеров поняли, что быстрее будет вброд - свингер это заснял;)

это на первом кругу :) на втором я там всех дождалась - только КП :) Башун на первом кругу ударился ногой, и потом долго себя ругал, что поехал там :)

_________________
Узнай - а есть предел, там, на краю Земли?
И можно ли раздвинуть горизонты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 08 2006, 00:11 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.04.05
Сообщения: 420
Откуда: Красноярск, Взлетка
Оя писал(а):
У Паролона стянули тент и они замерзли ночью, хорошо, что не было дождя.

Я бы сказал - хорошо, что Витамин сильно захотел в туалет и так как не смог открыть палатку - разбудил меня, а уже я заметил непорядок в виде отсутствия тента и кучу столов, которые мной и были раскиданы... а так столы стояли нормально - преграждая входы в палатки и собственно на палатках :smile:

Кстати на шутку со столами я не в обиде, но блин ребята кто их притащил - могли бы и обратно унести ибо тем кто был в палатках абсолютно похер на этот инвентарь :mad:
Оя писал(а):
Мне несколкьо стыдно перед этими людьми за такое поведение Собайкеров. Имхо - натуральное свинство. Да и вообще - забавы, достойные дня ВДВ, а не байкерского слета.

Мне вот не понравилось одно - мусор... ребята я понимаю что мусорок мало и все такое, но когда уезжали - могли подсобрать в пакеты за собой? Большую часть конечно убрали, но мелкий мусор знаете ли очень заметен в траве ;)

ЗЫЖ А вообще все было саипись :D


Последний раз редактировалось Nik 07 08 2006, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 08 2006, 00:28 
Не в сети
Велоцераптор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.03.04
Сообщения: 8419
Откуда: Сосновоборск
Брод действительно сокращал время. Так, на первом круге, когда лидеры ломанулись на мост, я отставал от Власова на 100 метров, он поехал по мосту, а я по броду и в итоге возле ж/д переезда сел ему на колесо. Просто тройке лидеров не было смысла ехать вброд, они соревновались друг с другом, а не со временем ;)
Пеший подъём по корням возле озера окончательно добил мою левую велотуфлю, жёсткая пластмассовая пластина наполовину вылезла наружу :( Я сдуру решил засунуть её обратно, отошёл на обочину разулся и начал вправлять ей мозги, благодаря чему меня обогнали несколько байкеров, в том числе и Настя. Туфлю я так и не починил, а вот мой боевой дух был сломлен, к тому же кончилась энергия, раз и нету. Дальше я уже просто плёлся, лишь бы доехать до финиша :cry:
Вывод: если строишь и размечаешь трассу и до старта проезжаешь её несколько раз, то нефиг потом соревноваться ;)

Хочу поблагодарить Норвега и САН9 за неоценимую помощь в разметке трассы и установке контролёров. Без вас я бы не справился.

2Оя: чисть карму, это ж надо было умудриться найти в траве стекляную розетку (дно разбитой бутылки) там, где до этого проехала сотня байкеров (учитывая тренировочные, просмотровый и соревновательный заезды) и так располосовать покрышку и камеру :roll:

Также приношу свои извинения за не очень хорошую разметку трассы возле дач и ж/д переезда, что направило нескольких байкеров по ложному следу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 08 2006, 00:37 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.04
Сообщения: 3967
Откуда: Россия, Красноярск, начало Свободного
Хорошо что я не приехал на своем Атоме .. Очень хорошо .... А то таг бы и поехал гонку :)
Оя Примерно там гонял розочки не нашел ....

_________________
В этом мире почему то никогда не было мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 08 2006, 00:45 
Не в сети
Велоцераптор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.03.04
Сообщения: 8419
Откуда: Сосновоборск
Да, кстати, если бы был Массуди, то он тогда словил бы эту розочку первым ;) Тогда Кубок был бы у Ои :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 08 2006, 00:46 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.06.04
Сообщения: 4612
Откуда: Стрелка
КП писал(а):
2Оя: чисть карму, это ж надо было умудриться найти в траве стекляную розетку (дно разбитой бутылки) там, где до этого проехала сотня байкеров (учитывая тренировочные, просмотровый и соревновательный заезды) и так располосовать покрышку и камеру :roll:

там 2 колеи, по центру - трава. ехала по левой, перестроилась на правую (чтоб обогнать), в траве - не видная розетка. вот остальные и не словили ее. но повезло мне крупно, это да, там довольная глухая просека, какие бутылки :)
но на самом деле это не совсем карма :) 2 дырки - большую и маленькую зашила в сеточке трусов (на себе)... взамен тоже получила 2 дырки - большую и маленькую, в покрыше :)
А вообще карма просто решила, что нефиг покушаться на кубок в отсутсвие соперниц (в кубке сейчас Ходырева первая, я вторая, она не участвовала) ;)

_________________
Узнай - а есть предел, там, на краю Земли?
И можно ли раздвинуть горизонты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 08 2006, 00:49 
Не в сети
Велоцераптор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.03.04
Сообщения: 8419
Откуда: Сосновоборск
Дык там не толко ты одна перестраивалась, я так частенко сигал из колеи в колею, да и другие тоже...

В следующий раз, если нас, конечно, ещё пустят в Погдорный после того бардака, что мы оставили за собой, брод будет включен в обязательную программу соревнований :tit: ;)


Последний раз редактировалось КП 07 08 2006, 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 08 2006, 00:53 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.06.04
Сообщения: 4612
Откуда: Стрелка
КП писал(а):
Дык там не толко ты одна перестраивалась, я так частенко сигал из колеи в колею, да и другие тоже...

ну все равно тот участок наверное с километр длиной... масса вариантов перестроиться (то есть переехать поперек). но что повезло именно мне - это да :)
КП писал(а):
Да, кстати, если бы был Массуди, то он тогда словил бы эту розочку первым ;) Тогда Кубок был бы у Ои :roll:

Тимур, как тебе не стыдно?!

_________________
Узнай - а есть предел, там, на краю Земли?
И можно ли раздвинуть горизонты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron