ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

не пора ли нам пора?
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=86&t=7673
Страница 49 из 79

Автор:  fairman [ 30 04 2009, 14:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: не пора ли нам пора?

звонили телевизоры.
приедут в 20 на оперу или в 19 на бкз. всем учить речи! ;)

Автор:  Gre4ko [ 30 04 2009, 22:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: не пора ли нам пора?

Норм откатали КМ :) Только в контакте отписалось 190 человек, а приехало от силы 30 - как обычно :) Там кто-то фотки фотал, надо бы сюда залить :)

Автор:  VIT-GROUP [ 01 05 2009, 00:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: не пора ли нам пора?

ВКОНТАКТЕ выложили в альбоме в группе, можешь посмотреть

Автор:  STARK [ 01 05 2009, 00:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: не пора ли нам пора?

вокруг лимузина на БКЗ зачетно кружились :)

Автор:  fairman [ 04 05 2009, 20:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: не пора ли нам пора?

вот примеры лозунгов (пиринг)

Автор:  Shanti [ 04 05 2009, 22:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: не пора ли нам пора?

Отличные лозунги! :)

Автор:  Babka [ 04 05 2009, 22:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: не пора ли нам пора?

Уходи, Бабайка!Я послушная... :wink:

Автор:  SwInGeR [ 05 05 2009, 16:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: не пора ли нам пора?

Лозунги то отличные, но не совсем в тему КМ. Нам нужны лозунги связанные с велосипедной темой. Нужно их распространять и толкать в массы. Подумайте каждый, по паре лозунгов и опубликуйте их здесь, наверняка будут лозунги, которые будут легко запоминаться и отражать смысл всей КМ.

Автор:  fairman [ 05 05 2009, 18:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: не пора ли нам пора?

мася, тебе старк сказал, чтобы ты сюда выложил текст своей листовки?

Автор:  STARK [ 05 05 2009, 20:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: не пора ли нам пора?

Вот, думаю, это оно...
-----------------------------------------------------
Памятка велосипедисту: (что стоит знать)
Велосипед является транспортным средством. Если человек не едет на велосипеде, а катит его, то он считается пешеходом, а не велосипедистом. Управлять велосипедом при перемещении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет.

Для движения по дорогам:
Велосипед должен иметь исправные тормоз, руль и звуковой сигнал, быть оборудован спереди световозвращателем и фонарём или фарой белого цвета, сзади — световозвращателем или фонарём красного цвета, а с каждой боковой стороны — световозвращателем оранжевого или красного цвета.
Велосипеды должны двигаться по велосипедной дорожке, а при её отсутствии — по крайней правой полосе проезжей части в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создаёт помех пешеходам. Движение велосипедов по тротуарам запрещено, но на практике к велосипедистам на тротуаре относятся достаточно снисходительно.
Колонны велосипедистов при движении по проезжей части должны быть разделены на группы по 10 велосипедистов. Для облегчения обгона расстояние между группами должно составлять 80—100 м.

Проезд перекрёстков:
На перекрёстках действуют обычные правила приоритета (так, автомобиль, двигающийся по второстепенной дороге, должен уступить велосипеду, двигающемуся по главной). Автомобиль, поворачивающий направо, должен пропустить велосипедиста, двигающегося рядом с ним по той же дороге прямо.
На регулируемых перекрёстках велосипедисты должны подчиняться сигналам специальных велосипедных светофоров, а при их отсутствии — сигналам обычных транспортных светофоров (не пешеходных).

Сигналы, подаваемые велосипедистом
Перед поворотом следует сигнализировать о своём намерении следующим образом: вытянуть соответствующую направлению поворота прямую руку в сторону поворота или вытянуть противоположную направлению поворота согнутую в локте вертикально вверх руку в сторону, противоположную направлению поворота. О намерении остановиться следует сигнализировать, подняв любую руку вертикально вверх.
При езде в группе используется еще один знак, предназначенный не для автомобилистов, а для велотуристов, едущих за вами.
Ямы справа: опущенная вниз правая рука.
Ямы слева: опущенная вниз левая рука.


Подробную информацию о КМ и жизни велобайкеров можно найти
на сайте: http://x-ride.ru/" target="_blank
и в сети IRC: сервер: irc.kr.ru канал: #FreeRiders

Автор:  Babka [ 06 05 2009, 01:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: не пора ли нам пора?

одобряю :)Хорошая, грамотная памятка.

Автор:  noLove [ 06 05 2009, 01:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: не пора ли нам пора?

Свингер, а теперь придумай чонить специально для КМ какие нить листовки с лозунгами, для привлечения нового народу в наши толпы байкеров :)

Автор:  PegaS [ 06 05 2009, 06:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: не пора ли нам пора?

STARK писал(а):
Ямы справа: опущенная вниз правая рука.
Ямы слева: опущенная вниз левая рука.
Ямы везде: опущенные вниз руки. :(

Автор:  aWaM [ 06 05 2009, 09:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: не пора ли нам пора?

PegaS писал(а):
Ямы везде: опущенные вниз руки.

Я яма: поднятые вверх ноги.

Автор:  fairman [ 06 05 2009, 12:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: не пора ли нам пора?

на каком еще форуме вы встретите модераторов-флудерастов? ;)

Страница 49 из 79 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/