ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Столбы
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=89&t=15293
Страница 37 из 38

Автор:  Babka [ 23 07 2012, 13:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Столбы

SinglE писал(а):
Насчет детей - некоторые с 4-5 лет нормально идут своих ходом весь путь, если родители не уродуют их своими сюсюканиями и "заботой".

а если ребенку не 4-5 лет,а гораздо меньше?:)
товарищи,а как часто будет автобус ходить?непонятно...Лесю беру на себя:)

Автор:  Pinkie [ 24 07 2012, 11:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Столбы

SinglE писал(а):
Сделали обычную попсу для ленивых домохозяек.

Сингла обуяла гордыня :) домохозяйки тоже люди.

Автор:  aWaM [ 24 07 2012, 11:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Столбы

SinglE, так ты ходи со стороны базаихи мимо гранитного карьера, там все как прежде, ходи себе ломай ноги в свое удовольствие :)

Автор:  Ada [ 24 07 2012, 22:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Столбы

aWaM писал(а):
SinglE, так ты ходи со стороны базаихи мимо гранитного карьера, там все как прежде, ходи себе ломай ноги в свое удовольствие :)

Во-во! Пока еще все постройки можно обойти, даже через центр. Нижнюю тропинку (очень, кстати, красивую и романтичную) можно обойти по старому асфальту, до верхней можно не доходить, пройти, например, через Деда... Было бы только желание походить. А вот поворчать все могут :)
Кстати, некоторые дети и в 2,5 года своим ходом доходят до Первого. Но причем тут это? Речь идет о взрослых.

Автор:  SinglE [ 25 07 2012, 01:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Столбы

))
столь предсказуемые реакции... за столько лет... и с анализом.... )))

Столбы надо заслужить. Как и многое другое, интересное.
А так - все на халяву, энергетически малозатратно. Все в тарелочке. Попопсовей мотив....

Я, кстати, туда уже не хожу, даже на самые дикие. Давно уже скучно стало. Но за советы конечно спасибо.

Автор:  la-Renard [ 25 07 2012, 13:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Столбы

Вот знаете, ехала на автобусе в воскресенье со Столбов домой (на обыкновенном, 80-м).
(сейчас скажу неполиткорректную вещь)) С Роева ручья ехали такие очень толстенькие дети с толстыми родителями, а со Столбов обычно идут детишки более здоровой комплекции.
Так что - больше ходить пешком, больше хардкорных развлечений. ))

Что касается лестниц, стоимость верхней лестницы к Слонику сопоставима со стоимостью пожарного вертолета. Я п, конечно, купила вертолет. )))
С другой стороны, корни деревьев целее будут.

А вот новая блинная наверху мне очень нравится.

А тем, кому хочется диких развлечений, надо лезть на Митру. Вроде совсем рядом с центром, а там такая крутая и дикая атмосфера.

Автор:  Sky [ 25 07 2012, 14:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Столбы

Столбы напоминают сейчас среднестатистический европейский парк (сама не видела, мне Мойша напел:)). Вот лестница от часовни органично вписывается в пейзаж, а к Первому - как-то раздражает глаз, да и ноги) Но тут ничего не попишешь, защита корней (хотя, такое ощущение, что защищать там уже нечего, дай бог, чтобы не так).
Той атмосферы, что была еще лет 15 назад, уже не вернешь. Все куда-то движется и во что-то превращается, чем же вы не довольны?.. ((С)Синяя гусеница).

Автор:  KLERK [ 25 07 2012, 20:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Столбы

Может эта не атмосфера ушла, может всё же привычка...

Автор:  aWaM [ 30 07 2012, 12:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Столбы

SinglE писал(а):
Я, кстати, туда уже не хожу, даже на самые дикие. Давно уже скучно стало. Но за советы конечно спасибо.

чего ныть тогда про попсовость? привыкай столбы популяризовались, как бы ты против этого не был и перестали быть местом которое надо "заслужить".
з.ы я тоже давно не ходил на столбы, я жду когда самодвижущиеся дорожки сделают от самой остановки, потому как ну не в кайф мне пешком шлепать, а на велосипеде нельзя.

Автор:  ShakaL [ 30 07 2012, 17:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Столбы

aWaM писал(а):
SinglE, так ты ходи со стороны базаихи мимо гранитного карьера, там все как прежде, ходи себе ломай ноги в свое удовольствие :)

А че там ломать? Хорошие грунтовые дорожки, мне даже больше там нравится.
Sky писал(а):
...к Первому - как-то раздражает глаз, да и ноги) Но тут ничего не попишешь, защита корней (хотя, такое ощущение, что защищать там уже нечего, дай бог, чтобы не так).

Ну вот как раз к интервалам её ступеней и больше всего замечаний, как сказал какой-то мужичек: "Её видимо ЖД инженер проектировал" :) И зимой остается вопрос, где же идти в кошках, если сразу у столиков обуваться.

Автор:  Ada [ 30 07 2012, 19:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Столбы

SinglE писал(а):
Я, кстати, туда уже не хожу, даже на самые дикие.

:)))))) Вот с этого и надо было начинать :) Купи хороший удобный диван и хватит уже нудеть :)

Автор:  aWaM [ 30 07 2012, 22:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Столбы

ShakaL писал(а):
где же идти в кошках, если сразу у столиков обуваться.

В кошки имхо у самой скалы лучше обуваться. Но вам скалолазам наверное сподручнее знать :)
SinglE писал(а):
даже на самые дикие.

туда кстати незя просто так ходить, на то они и дикие (с)Ваш Кэп

Автор:  CHERIE [ 12 10 2012, 12:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Столбы

ТОварищи, подскажите - как сейчас состояние дороги до Такмака если через Базаиху идти??? Есть желание пойти, но не знаем - вывезем ли с детьми

Автор:  Fidel [ 16 10 2012, 11:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Столбы

Ходил в воскресенье от Такмака до Центра. По тропе, которая на Базаихе начинается между коттеджей и уходит в гору. Вроде Голубая гривка она называется. Состояние тропы нормальное. В ботинках можно идти спокойно, если в кроссовках, то можно снега набрать. Палки трекинговые возьмите, не помешают.

Автор:  Игорь_ [ 30 10 2012, 10:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Столбы

Веломежсезонье :-( . Зато клещи и медведи спят :-D .

Поэтому желающие прогуляться к Столбам, полазать, покататься на попах по снежку, пожракать на скалах :al_kana_ft: , посмотреть вниз свысока :)-(: , отметиться на фото для потомков - сбор в субботу 3.11.12 от турбазы в начале дороги около продавцов орешков в 10 часов утра.
Маршрут консервативный: Первый, Дед, Перья, 4, 2. Погоду я заказал отличную.

2-3 человек могу забрать по пути

Страница 37 из 38 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/