ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru
Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов
Новости
Галерея
Видео
Форум
Блоги
Ссылки
Барахолка
О портале
Партнеры
X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/
Культпоходы (кино, театр, выставки)
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=89&t=2013
Страница
10
из
86
Автор:
Fidel
[ 17 01 2006, 02:27 ]
Заголовок сообщения:
Вершинин - вообще прикольный дядька. И скалы с горами не просто так снимает. Между прочим, в прошлом он СЕМИКРАТНЫЙ чемпион СССР по скалолазанию
Автор:
Ada
[ 17 01 2006, 10:00 ]
Заголовок сообщения:
Бодрый, мне в этом фильме не понравилось 3 вещи:
неимоверно накурено в зале, весь сеанс нос чесался,
перебои со звуком
и постоянные ошибки в субтитрах
Автор:
d_A_y
[ 17 01 2006, 11:08 ]
Заголовок сообщения:
Ada писал(а):
неимоверно накурено в зале, весь сеанс нос чесался,
перебои со звуком
и постоянные ошибки в субтитрах
абсолютно аналогично
, +1!
Автор:
Оя
[ 18 01 2006, 00:17 ]
Заголовок сообщения:
ХАМБЛ ОППИНИОН по просмотренным "ДИТЮ" и "ДНЯМ"
Дитя
. Французская социальная драма. Про молодую (лет 18-20) пару (Как и положено - не красавцы), живущую на улицу и ребенка, который у них родился. Парень промышляет воровством, у девшуки какое-то пособие и, кажется, такая жизнь их вполне устраивает. Эпизоды: из роддома ее не встречает, подъехала с ребенком на каком-то мотоцикле. оказалось, что комнату ее он сдал и они ищут, где бы переночевать.
Ну вобщем фабула ясна: у нее вроде как материнсике чувства, а ему пофиг, но и как отъявленный негодя он себя не ведет: регистрирует ребенка на себя, целует ребенка по просьбе девушки.
Но в итоге, совершенно неожиданно решает продать ребенка. Как он потом поясняет "я думал, мы сделаем нового". Что приводит к жуткой реакции девушки и трагическим событиям (но с ребенком в итоге все ок)
Еще интересные эпизоды: коляска и рядом главный герой развлекается тем, что отпечатывает след от ботинка на стене; или они вдвоем играют вдогоняшки опять же рядом с коляской.
Фильм показался мне неплохим. Достаточно интересным получился главный герой. Подозреваю, что хотели показать человека, живущего настоящим моментом. Для него равноценны задачи - пойти зарегистрировать ребенка, купить поесть или продать краденую камеру.
Снято без лишних страстей и соплей.
Тем не менее, по-момеу фильм не содержит ничего принципиально нового. Сразу вспомнился фильм с бриатнского кино про мальчика с матерью-наркоманкой. За что дали каннскую ветвь - я не знаю
Последние дни.
про Кобейна, впрочем его имя не используется. Осталось неоднозначное впечатление. Актер, изображающий Кобейна сильно отличается от съемок самого Кобейна. На протяжении всего фильма он - обдлбанный, бормочущий что-то себе под нос. Никакого экшена.
Но фильм интересный - очень красивая музыка. Временами у меня возникало ощущение впадания в транс, полугипноза.
Здорово сняты сцены визитов в обдолбанный дом (Кобейн в женской сорочке) агента "желтых страниц" - толстого негра и двух одинаковых миссонеров, "реально общающихся с богом"
Запомнился интересный кадр - 3 действия на одном экране: спит пара, в телевизоре китайы, а за окном Кобейн возится с ветками.
Сам уход снят легко, совсем не "жалостливо". От лежащего тела отделяется другое... с такими же неуверенными "ломаными" движениями
Автор:
КП
[ 19 01 2006, 13:42 ]
Заголовок сообщения:
http://www.klatz.ru/?ch=2&sch=&id=48&page=
------------------
Фотоэкспозиция «Река и речники - 2005»
С 25 января по 26 февраля 2006 г. Фотогалерея Красноярского музейного центра представляет красноярцам выставку «Река и речники - 2005».
Фотовыставка составлена из 65 лучших работ ежегодного краевого фотоконкурса, проводимого Енисейским речным пароходством.
Торжественное открытие фотоэкспозиции состоится 25 января 2006 г. в 17:00 в Белом зале Красноярского музейного центра (Культурно-исторический центр на Стрелке, г. Красноярск, пл. Мира 1).
На торжественной церемонии открытия выставки «Река и речники» будут объявлены результаты фотоконкурса ОАО «ЕРП», пройдет торжественное награждение победителей и вручение призов!
Подробная информация о фотовыставке по тел.: +7(3912) 23-83-02, 23-98-96
http://www.e-river.ru/fotokonkurs/
----------------
Там вы сможете увидеть кое-кого из знакомых
Автор:
SinglE
[ 19 01 2006, 13:47 ]
Заголовок сообщения:
Цитата:
неимоверно накурено в зале
это где такой свинарник? Спрашиваю. чтобы заранее вычеркнуть из своих возможных культпоходов.
Автор:
d_A_y
[ 19 01 2006, 13:56 ]
Заголовок сообщения:
оо, такие свинарники много где
именно этот - в кинопарке пикра, но по сравнению с рок-джаз-кафе например - вполне свежо...
Автор:
Subito
[ 19 01 2006, 13:59 ]
Заголовок сообщения:
Костя а товои фотки там будут?
Автор:
КП
[ 19 01 2006, 14:00 ]
Заголовок сообщения:
А ты догадайся!
Автор:
fairman
[ 19 01 2006, 14:06 ]
Заголовок сообщения:
SinglE писал(а):
Цитата:
неимоверно накурено в зале
это где такой свинарник? Спрашиваю. чтобы заранее вычеркнуть из своих возможных культпоходов.
пикру давно уже все вычеркнули, кроме эстетсвующих интеллектуалов, которым не противно в душегубке с узкими креслами сидеть и на желтую кривую картинку палить
З.Ы. сингле, запиши себе епик
Автор:
SinglE
[ 19 01 2006, 14:40 ]
Заголовок сообщения:
кто такое епик - неведомо. Ну и х с ним. Я тогда книжку листану или что еще, но дома. Чего-то не тянет меня в общественные места при такой рекламе
А как по всяким кабакам, пивным подвалам раньше (лет в 20) любил ходить, ёу... От престижных до бандитских. Правда, бысто надоело, года через три просто противно стало. У кого-то это все впереди мобыть.
Автор:
fairman
[ 19 01 2006, 16:19 ]
Заголовок сообщения:
епик=Епицентр
там проходы достаточно широкие и подлоконики поднимаются - можно на два кресла сесь спокойно, а не втискиваться в одно
о лучшем екране и звуке говорить не нужно, я думаю?
Автор:
d_A_y
[ 19 01 2006, 16:27 ]
Заголовок сообщения:
ачо, в пикре в малом зале тоже подлокотники поднимаются
Автор:
SinglE
[ 19 01 2006, 16:38 ]
Заголовок сообщения:
Цитата:
о лучшем екране и звуке говорить не нужно, я думаю?
был я там пару раз. И еще где-то в подобном месте разок-другой. Все бы ничего, но когда рядом садятся прогрессивные люди и начинают всякими чипсами глобально шелестеть, сравнимо с громом экранной звездной войны... И даже им намекнешь ведь вежливо - а им это как космическая новость, трудно осознаваемая сходу... Наверное сейчас так принято, хз.
Совок конечно в целом был коровником, но тогда правила какие-то человечьи соблюдались. И даже в ресторанах курили очень не везде. Разве что в свинячьих пивных...
Ладно, клубная жизнь пока не притянула
Автор:
PetrОFF
[ 19 01 2006, 17:06 ]
Заголовок сообщения:
Да, кругом гопота и безкультурие.
Остается один выход - на велосипед и в Ачинск
Страница
10
из
86
Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/