ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Айда лицезреть ФАКЕЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ!!!
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=89&t=40746
Страница 1 из 6

Автор:  Babka [ 17 01 2011, 11:56 ]
Заголовок сообщения:  Айда лицезреть ФАКЕЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ!!!

Вы не поверите, но в небольшом милом городе Железногорске существует традиция факельного шествия.
Происходит дело на горнолыжной трассе, вечером, конечно.вдоль трассы устанавливаются настоящие факелы. Лыжники спускаются змейкой вниз по трассе с факелами, как Данко с горящим сердцем.
В этом году организаторы обещают спустить с горы и сноубордистов.но не просто змейкой...фигуры пока утверждаются :)возможно, в этом действии будет участвовать и ваша покорная слуга.
Также организаторы, в лице Bush, могут заказать пропуск для всех желающих.правда, ночлег не обещают :)
Мероприятие пройдёт 29 января (суббота), предварительно в 19 часов.
Все вопросы сюда!

Автор:  HorstWessel [ 17 01 2011, 13:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Айда лицезреть ФАКЕЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ!!!

O-o-o, Fackelzug, ja-ja, sehr gut! :co_ol: *YAHOO* :-D
Изображение

Автор:  Дядя WoWa [ 17 01 2011, 16:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Айда лицезреть ФАКЕЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ!!!

Один разок участвовал в подобном шествии,в пару сотен касок.Очень сильное воздействие на психику,рекомендую для пробы.

Автор:  Babka [ 17 01 2011, 16:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Айда лицезреть ФАКЕЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ!!!

и ЧТО СТАЛО С ПСИХИКОЙ? :)она жива? ;-)

Автор:  Дядя WoWa [ 17 01 2011, 16:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Айда лицезреть ФАКЕЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ!!!

Да,нормально,главное не втягиваться...а то потом и мершевые песни и кричалки начнутся.Лозунги,враги и партайгеноссе..)))

Автор:  Дядя WoWa [ 17 01 2011, 16:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Айда лицезреть ФАКЕЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ!!!

Да кстати,как то на Новый год..спускался с Торгашинской горы на велике и с двумя факелами...нифига невидно было (на руль их приделал),малость пообгорел..и провонял керосином..хорошо на одежде не загорелся..вот был бы факел в ночи....Думаю можно придумать что б за великом по земле типа огненного хвоста.

Автор:  Babka [ 17 01 2011, 16:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Айда лицезреть ФАКЕЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ!!!

ахахаха точна :-D
хотя в Бразилии всё пучком, ещё и гей-парады устраивают :)Консервативному Железногорску, думаю до этого далеко...а вот идея с факелами очень нравится.в прошлую субботу даже попробовали группой сноубордистов выполнить одну фигуру :)
ну а насчёт велика-предлагайте свою кандидатуру!огненный шар явно всем понравится :-D

Автор:  ish [ 17 01 2011, 17:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Айда лицезреть ФАКЕЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ!!!

в мае видели уже шоу из толпы и огня, психику задело, вовсе не весело :(

Автор:  Mius [ 17 01 2011, 17:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Айда лицезреть ФАКЕЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ!!!

У меня есть ролик, как ты его называешь "факельного шествия", мы лет 7-8 назад дурачились на горе с ребятами с которыми вместе горными лыжами занимались. Получилось прикольно. Только вот я не знаю куда его выложить для общего доступа. :)

Автор:  (none) [ 17 01 2011, 17:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Айда лицезреть ФАКЕЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ!!!

Почему-то глаз так и норовит прочитать "факельное шествие" как "факинговое шайзе"

Mius, в DC закинь.. Юзервася расшарит по http :)

Автор:  Babka [ 17 01 2011, 18:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Айда лицезреть ФАКЕЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ!!!

Что-то мало позитива в ваших словах, уважаемые красноярцы!бодрее,товарищи,бодрее!!!

Автор:  Дядя WoWa [ 17 01 2011, 18:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Айда лицезреть ФАКЕЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ!!!

Можно консервные банки продырявить и набить паклей.привязать штук 10 здорово будет.надо будет попробовать.Сколько метров горка?

Автор:  STARK [ 17 01 2011, 18:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Айда лицезреть ФАКЕЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ!!!

свастикой скатиться было бы эпично :)

Автор:  Mius [ 17 01 2011, 19:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Айда лицезреть ФАКЕЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ!!!

Кому интересно На красфаилс ник B_O_X, там в папке "скачка" три Этюда:Ночные лыжники(это и есть покатушка с факелами), горные лыжники и Фристаил.....можете посмотреть, все снималось в одном месте.
(юзервася давай качай и расшаривай :-D )

Автор:  PegaS [ 17 01 2011, 21:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Айда лицезреть ФАКЕЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ!!!

Я название темы прочитал фекальное шествие :D

Страница 1 из 6 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/