ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 28 03 2024, 20:16

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто есть кто
СообщениеДобавлено: 06 08 2010, 19:46 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.07.10
Сообщения: 332
Откуда: CHERIEmushki
Анна Величко, журналист по призванию и профессии)
Работаю в КП;)



Уже в "Академии биатлона":)

_________________
Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть©

правила форума здесь


Последний раз редактировалось CHERIE 04 04 2011, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто есть кто
СообщениеДобавлено: 17 12 2010, 01:58 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.08.10
Сообщения: 557
Откуда: Вихоревка - Красноярск
Твердохлебов Денис


Учусь в СибГАУ, в свободное время пытаюсь разнообразить быт родного города (Вихоревка) велогонками и прочей дурью. Пропагандирую здоровый образ жизни. Помимо учёбы в Красноярске хочу посмотреть на насоящие соревнования КК и 4Х.
Живу во второй общаге СибГАУ :)

_________________
Быстрее, Выше, Больнее!!!
Изображение


Последний раз редактировалось Cross 20 04 2011, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто есть кто
СообщениеДобавлено: 08 04 2011, 17:39 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.11
Сообщения: 47
Откуда: Красноярск, Свободный
Гала, 20 лет =)
Учусь в КГАМиТ на двух кафедрах. Терроризирую соседей божественными звуками =)) Так же люблю читать, гулять, общаться.
Катаюсь давно, но до сего времени у меня не было велосипеда в городе, и..

Наконец-то у меня появился нормальный велосипед! =) Правда, одной кататься как-то скучно..
Поэтому, кто хочет покататься - пишите) Буду рада составить компанию =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто есть кто
СообщениеДобавлено: 15 04 2011, 01:29 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 05.04.09
Сообщения: 8
Откуда: Красноярск
Сидоров Роман

Учился в СибГАУ, в какой то момент осознал всю бесперспективность обучения на специальности "до которой хватило бала за ЕГЭ", которая имела отношение к сфере IT. Забрал документы по собственному желанию.

На данный момент индивидуальный частный предприниматель, занимаюсь комплексным обслуживанием компьютерной техники в организациях, поддержкой серверов, написанием сайтов. Тот же самый системный администратор, только имеющий свою команду и работающий одновременно в нескольких организациях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто есть кто
СообщениеДобавлено: 20 04 2011, 10:03 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.01.11
Сообщения: 12
Войцеховская Ксения

01.09.1988 г.

Работаю в Красноярском гидрометцентре - метеорологом.
Учусь в Иркутском гос.универе на географическом факультете (з/о).
На велосипеде ни давно, только осваиваю :[
Вот собственно и все :son-ce:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто есть кто
СообщениеДобавлено: 20 04 2011, 16:37 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: 28.08.10
Сообщения: 1590
Баженов Роман, 22.06.91.

Учусь на третьем курсе СФУ ИСИ на специальности - "Проектирование зданий". Нравится.

С девяти лет и до поступления в университет занимался дзюдо, в связи с учебой забросил. Сейчас поддерживаю форму бегом, турниками, тренажерным залом и конечно же велосипедом. Катаю второй сезон, байк в подписи.

Не курю вообще ничего никогда, не употребляю алкоголь - поспорил на бутылку водки с другом :-D

_________________
Merida Matts TFS XC 300-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто есть кто
СообщениеДобавлено: 20 05 2011, 11:28 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.05.11
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск
Olenchina Olga, 17.07.1988 г.р. :)

Закончила в 2010 году КГПУ им. В.П. Астафьева, институт педагогики-психологии и развития.
С 2009 года (точнее с конца 2009) работаю в Лицее №9 педагогом-психологом.

В школе со 2 класса занималась баскетболом, фактически каждое лето каталась на "каме", ну позже на "взрослике" :) В удивительный мир маутинбайка меня пригласил замечательный человек, коллега по работе - Mark :) Кататься начала только в этом году, но вролде подаю надежды :-D

А вообще увлекаюсь росписью футболок и маек акриловыми красками, чтением афоризмов и быстрой ездой :[

P.S. и еще, психологи тоже люди, а не :bet_ment: ))

_________________
Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновение, что она до тебя летит. Аль-Хусри


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто есть кто
СообщениеДобавлено: 22 05 2011, 00:55 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.05.11
Сообщения: 37
Откуда: Злобино
Кузнецов Сергей

Учился давно, все уже забыл. Сейчас делаю сайты и стараюсь выжать из них деньги.

Люблю путешествия, Столбы, пещеры, реки. Еще люблю летать, не важно на чем.

В прошлом году после 20 летнего перерыва купил вел, вроде пока не сломал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто есть кто
СообщениеДобавлено: 16 06 2011, 22:03 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 29.05.11
Сообщения: 75
Вигор И.

Электротехник, свободным художником. За любой кипеж, кроме голодовки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто есть кто
СообщениеДобавлено: 14 08 2011, 00:28 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 25.03.11
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Проскурина Ольга 1986, Барнаул
велосипедом увлекаюсь на протяжении 4 лет;из увлечений так же коньки, беговые лыжи, верховая езда каждый год отдыхаю в Красноярске/Сосновоборске, всё мечтаю приехать с велом и покататься с Красноярами, но в этом году вновь без вела((
знакомых в Красноярске катастрофически мало, поэтому с превеликим удовольствие пообщаюсь с велобратьями и велосёстрами из Красноярска, прогуляюсь по городу с небольшой экскурсией ;). Связаться можно по личке или через одноклассники.
P\S до конца следующей недели буду в Красноярске
PP\S будите у нас на Алтае милости просим ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто есть кто
СообщениеДобавлено: 08 12 2012, 14:43 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.12.12
Сообщения: 6
Откуда: Атырау, Западный Казахстан
Привет всем!
Эдуард
39 лет
Уроженец г. Атырау (бывший г. Гурьев), Западный Казахстан.
Образование высшее (АГУ: биология\химия)
Работал в школе пару лет. Потом - служба в Армии. Далее - коммерческая безопасность уже более 15 лет. Начинал с охранника, как А. Бородач. В данный момент работаю супервайзером отдела СБ в одной крупной нефтяной компании. Работа нравится: коллектив отличный, зарплата хорошая. Работа вахтовая- 28х28. Велосипед вожу с собой и после работы катаюсь по окрестным степям.
На сайте оказался в поисках инфы про XCE.
Вообще, катаюсь давно, но нерегулярно. В данный момент - на Centurion Backfire M6. Нравятся грунтовки. Ни разу не участвовал в соревнованиях (их у нас не проводится) но хотелось бы.
Жена и сын (12 лет) тоже иногда катаются со мной в прогулочном темпе. Оба на Nomad Atilla530 (наш, "казахско-меридовский" бренд).


Немного off:
1 Прочитал несколько страниц данного топа. Всё ждал, что кто-нибудь напишет: Я - Вася Пупкин. Работаю разнорабочим. Ещё по ночам въёбываю грузчиком на вокзале и сдаю кровь за деньги. Но, чё-то нет тут таких.
2 Странно, что подавляющее большинство - програмёры и айтишники. Среди моих знакомых очень много и тех и других, но дальше разговоров в стиле: "вот ближе к лету куплю байк и кааак начну гонять..." дело у них не идёт. Так и сидят на жопах перед компами и гоняют только .. ну, вы поняли, что они гоняют..
А российские компьютермены - просто молодцы! Активные!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто есть кто
СообщениеДобавлено: 08 12 2012, 21:08 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.06.10
Сообщения: 829
Откуда: Красноярск, ул.Семафорная, д.259
BravoKZ писал(а):
Всё ждал, что кто-нибудь напишет: Я - Вася Пупкин. Работаю разнорабочим. Ещё по ночам въёбываю грузчиком на вокзале и сдаю кровь за деньги. Но, чё-то нет тут таких.


Есть такие. Например я, Романов Роман, въебываю грузчиком в службе доставки шкафов-купе в компании Командор. В свободное время стараюсь писать все что придет в голову и выкладываю на своем сайте-блоге, вдруг кому то будет интересно почитать. На велосипеде езжу с 18 лет и зимой и летом, то есть уже около 12 лет не слезаю с него. В соревнованиях не учавствавал и не собираюсь, так как считаю любые гонки убивают и велосипед и организм, а организаторы наживаются за счет этого вместе со спонсорами-магазинами в которые участники потом идут за новыми запчастями убив старые на гонке.

Короче говоря, катаюсь в свое удовольствие, работаю на мужской работе и радуюсь жизни.

p.s. - Есть здесь парнишка, мой лучший друг, тот работает на автомойке простым мойщиком, и думаю мы тут не одни такие из простых работяг.

_________________
Когда ты хотя бы пять минут мчишься на велосипеде в час пик по городу, маневрируя между автомобилями ползущими по пробке, то эти пять минут порой проходят гораздо интереснее чем у многих людей протекает вся их жизнь целиком...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто есть кто
СообщениеДобавлено: 09 12 2012, 14:32 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.05
Сообщения: 15731
не помню, писал тут или нет. я - безработный, даже удостоверение безработного есть
считаю, что работа грузчика убивает организм, а компании, где работают грузчики - наживаются на грузчиках, которым потом даже негде купить запчасти для своего организма

BravoKZ писал(а):
Среди моих знакомых очень много и тех и других, но дальше разговоров в стиле

такие разговоры ведут представители любой професии. это завист от человека, а не от его професии. ВОВ гоняют не только ИТшники. да они уже и не люди, а наркоманы ;)

_________________
В других нас раздражает не отсутствие совершенства,
а отсутствие схожести с нами… (с) Джордж Сантаяна

Трофеи:
* TOYOTA Land Cruiser Prado
* MAZDA какая-то старинная

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто есть кто
СообщениеДобавлено: 15 12 2012, 21:33 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 29.04.09
Сообщения: 131
Откуда: железногорск
валерий.42.лаборант.скоро буду безработным.потому что лаборанты никому не нужны.пойду собирать бутылки .отрощу бороду.буду жить на свалке.потому что программы писать не умею .а грузчиком здоровья нет))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто есть кто
СообщениеДобавлено: 01 09 2013, 00:53 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 22.05.13
Сообщения: 100
Всем привет :)
меня зовут Руслан. 1984 года рождения

на велосипеде гоняю с 2012 года. в этом году избавился от автомобиля. и теперь не нарадуюсь его отсутствию.
ремонты, налоги, страховки, неадекватные водители-которые переполнили наш город, вечная борьба с ценами на бензин, мойки, текущее обслуживание... ГАИшники...теперь этого нет и у меня добавилась куча свободного времени и свободные деньги *YAHOO* , теперь гоняю только на велосипеде). за 2 года уже 3-й велосипед. покупаю и продаю...ищу свое и одновременно учусь, так сказать, испытывая на себе. больше тяготею к эсктремальным покатушкам со сложным грунтово-корне-каменистым покрытием с подъемами и спусками, а так же что то типо марафонов налегке по лесам, горам...чем к туризму-пока еще не дорос ездить с велоштанами и рюкзаками. может когда нибудь в будущем...

к сожалению, пока ни с кем не знаком из форума :[ . но с удовольствием познакомился. что бы как минимум вместе ездить в какие либо вылазки на покатушки ;-)

работаю инженером в сфере строительства. конкретно экспертиза технического состояния промышленных и гражданских зданий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron