ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

История одной глупости. Или "кримарнал "
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=99&t=38471
Страница 1 из 2

Автор:  alameida [ 17 05 2010, 00:27 ]
Заголовок сообщения:  История одной глупости. Или "кримарнал "

В общем история поучительная и запомниться мне надолго. Еду, недавно, по Металлургов, мимо паркинга, справа резко совершает манёвр микроавтобус, я делаю опасный манёвр в сторону проезжей части на нормальной скорости и по дороге успеваю показать водиле фак , микроик праворульный , он просто зевал и меня не заметил. Дальше больше, где-то метров через 20 он меня догоняет , я вижу озверевшее лицо кавказской наружности, машущее мне пистолетом, в меня он не целился но застрелить грозился . я свернул за припаркованную иномарку. Осмыслил момент. Поехал дальше. В общем тут без вариантов я совершил мягко говоря глупый поступок, это понятно , просто хочу предупредить тех кто имел неосторожность поступать так же. НИКОГДА НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ всяких факов там или ещё чего-то подобного . В России это очень черевато . У нас любят травматы, особенно стрелять ими в лицо. В Питере , кстати актуальная тема. Вот.

Автор:  aWaM [ 17 05 2010, 00:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одной глупости. Или "кримарнал "

Ну плохо дело чо, надо было еще раз фак показать :)

Автор:  KLERK [ 17 05 2010, 02:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одной глупости. Или "кримарнал "

Ну начнем с того что за выстрел в лицо, можно пойти посидеть пару-тройку лет, или развить ситуацию несколько по другому. По поводу хамства, ещё никому не повредило вести себя адекватно и лишний раз не провоцировать ситуации.
А ещё в России любят посещать места не столь отдаленные, как следствие необдуманных "горячих" поступков.

Автор:  nuber [ 17 05 2010, 02:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одной глупости. Или "кримарнал "

alameida писал(а):
Еду, недавно, по Металлургов, мимо паркинга, справа резко совершает манёвр микроавтобус, я делаю опасный манёвр в сторону проезжей части на нормальной скорости и по дороге успеваю показать водиле фак , микроик праворульный , он просто зевал и меня не заметил.

Лучше факов не показывать, т.к. на свой счет может принять их сразу с пяток водителей едущих за тобой :)

KLERK писал(а):
Ну начнем с того что за выстрел в лицо, можно пойти посидеть пару-тройку лет, или развить ситуацию несколько по другому.
Только тому, кому выстрелят от этого легче не будет. Сколько сейчас новостей про разборки между водителями с применением травмотического оружия, то там в лицо выстрелил, то разрядил всю обойму в сторону машины...

Автор:  fairman [ 17 05 2010, 08:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одной глупости. Или "кримарнал "

поначалу тоже всяким уродам факи показывал. потом научился заранее предугадывать вот такие выезды с парковок и подальше их объезжать

Автор:  aWaM [ 17 05 2010, 08:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одной глупости. Или "кримарнал "

fairman писал(а):
потом научился заранее предугадывать вот такие выезды с парковок и подальше их объезжать

называется читать дорогу :)

Автор:  +1 [ 17 05 2010, 17:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одной глупости. Или "кримарнал "

fairman писал(а):
поначалу тоже всяким уродам факи показывал....

fairman писал(а):
Трофеи:
* TOYOTA Land Cruiser Prado
* MAZDA какая-то старинная

:-D

Автор:  lynx [ 17 05 2010, 20:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одной глупости. Или "кримарнал "

+1 :-D *ROFL*

Автор:  fairman [ 17 05 2010, 22:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одной глупости. Или "кримарнал "

+1
и каков смысл твоего поста?

Автор:  lynx [ 18 05 2010, 08:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одной глупости. Или "кримарнал "

fairman чёрный юмор :cry_ing:

Автор:  fairman [ 18 05 2010, 10:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одной глупости. Или "кримарнал "

и в чем юмор-то?

Автор:  Pinkie [ 18 05 2010, 11:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одной глупости. Или "кримарнал "

Хых делает вид, что не понял *DONT_KNOW*

Автор:  fairman [ 18 05 2010, 11:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одной глупости. Или "кримарнал "

я действительно не понял
если ето тупость какая-то, типа бластовской, но я не понял, почему +1 ето написал, а если нет - тогда не понял что ето

Автор:  +1 [ 18 05 2010, 12:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одной глупости. Или "кримарнал "

Ну блин :) просто из твоих уст фраза про машины что ты им факи показывал звучит немного двусмысленно :) учитывая твой богатый опыт столкновений. Можно истолковать это как причину упомянутых аварий.

Автор:  fairman [ 18 05 2010, 12:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одной глупости. Или "кримарнал "

тебе ли не знать, что никаких причин между етими вещами нет
по своему опыту могу сказать, что никакие зеркала не помогут, когда один мудила видя колонну байкеров не думает перестроиться в левый ряд, а второй едет на красный свет через пешеходный переход

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/