ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Гаджеты для повышения безопасности
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=99&t=38480
Страница 3 из 5

Автор:  Rider [ 06 07 2010, 18:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гаджеты для повышения безопасности

Blade
Надо было воспользоваться DHL, хрен с ним что дорого, зато из рук в руки. Да и купил ты СИГНАЛКУ, а она всяко дешевле велосипеда! :-D
P.S.Ты ведь на стёб и флуд не обижаешься? :)

Автор:  KLERK [ 06 07 2010, 19:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гаджеты для повышения безопасности

А приричем здесь DHL вообще, если основная часть компаний работает только с ЕМС.

Автор:  Rider [ 06 07 2010, 20:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гаджеты для повышения безопасности

KLERK
Цитата:
стёб и флуд
:-D

Автор:  Blade [ 06 07 2010, 22:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гаджеты для повышения безопасности

Обиженных кое куда и кое чем имеют. Да и на знакомых как то огорчаться не хорошо. Так что всё норм, не парься.

Автор:  nuber [ 07 07 2010, 09:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гаджеты для повышения безопасности

Автор не испарился, а тоже заказал и купил эту фиговину, а также несколько других для интересу

Сигнализация для велосипеда
Изображение
Цена: $6.83


Велокомпьютер
Изображение
Цена: $5.04


Стопарь, задний габарит, поворотники для велосипеда
Изображение
Цена: $8.65

Все шло из китая 3 недели. Доставка бесплатная.
Почти все понравилось из заказанного. Если есть вопросы спрашивайте - я с удовольствием отвечу.

Автор:  Meat [ 07 07 2010, 11:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гаджеты для повышения безопасности

Тогда уж и личного водителя на велосипед можно заказать :) А я как дурак повороты рукой показываю :)

Автор:  (none) [ 07 07 2010, 15:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гаджеты для повышения безопасности

Резиновой подседельной дубинки там нет?

Автор:  nuber [ 07 07 2010, 16:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гаджеты для повышения безопасности

Meat писал(а):
Тогда уж и личного водителя на велосипед можно заказать :) А я как дурак повороты рукой показываю :)

Вообщем, можно и рукой, хотя ни разу не видел велосипедиста который рукой что-нибудь показывал. Из всего заказанного данное устройство меньше всего понравилось. Качество исполнения не очень.

(none) писал(а):
Резиновой подседельной дубинки там нет?

Дубинки нет, но ест много всякого под общим названием "body massager", кототрое сойдет за дубинку. Бывает с батарейками и без ;)

Автор:  fairman [ 07 07 2010, 17:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гаджеты для повышения безопасности

nuber писал(а):
хотя ни разу не видел велосипедиста который рукой что-нибудь показывал

не там смотришь!

Автор:  nuber [ 07 07 2010, 17:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гаджеты для повышения безопасности

fairman писал(а):
не там смотришь!

Ну вообще лукавлю я конечно, видел раза два, но в основном нет.

Автор:  Big [ 13 07 2010, 00:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гаджеты для повышения безопасности

И че ? У меня система Хамешмид.... Эдак скромненько. И каретка и манетка к этой хрени http://www.velomir.ru/ там вроде и цена есть. Сигналки нет и не было и не будет. Ставте сигу на свою Вива живи красиво.
Безопасность вела -это полный контроль своего вела. Даже когда оно болтается дома, а дома его охраняет ВОХР вашего УВД районного (не за бесплатно конечно).
А эти рекламные штучки как и куда и под каким углом и в какое отверстие и как засунуть Вам сказать? Или фантазии хватит? Или все же подсказать?

Автор:  Rider [ 13 07 2010, 00:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гаджеты для повышения безопасности

Big
Читаю твои посты и думаю, ты пьяный пишешь, или ты трезвый так думаешь?
P.S. Не прикалываю, понять хочу. Без обид! :)

Автор:  fairman [ 13 07 2010, 06:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гаджеты для повышения безопасности

Rider писал(а):
ты пьяный пишешь, или ты трезвый так думаешь?

и то и другое одновременно ;)

Автор:  Blade [ 24 07 2010, 10:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гаджеты для повышения безопасности

20 числа пришла всё таки посылочка с сигнашкой.
Девайсом доволен, велик теперь домой загоняю только на ночь, всё остальное время стоит в подъезде (прямо у приоткрытых дверей квартиры) что бы не занимать место в и без того маленькой комнате.
Чувствительность его меня приятно поразила, с ней не то что нельзя даже седло отстегнуть на котором стоит сигнашка, но и даже рядом просто пройти не получается что бы она не закричала. Тестировал громкость в павильоне возле дома, стоял в очереди, и какой то малец подойдя к велику что то там хотел нажать, заорала так что через две пластиковые двери звук услышали все кто в очереди стоял + перебил звук работающего кондиционера в магазине.
В общем покупкой доволен жутко, люди удивляются и я на душе спокоен за велик. По крайней мере если кто то решит резать трос на веле, или попытается с него что нибудь снять, он хоть как то привлечет внимание к своей персоне. )))
Правда инструкция на английском и китайском меня помучила, пришлось ее всю вручную переписывать в блокнот и переводить в гугле, и три недели ожидания как то напрягали немного, но оно того стоило. Доволен! :dan_ser:

Автор:  Кот [ 10 09 2010, 10:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гаджеты для повышения безопасности

Втыкать сравнение обычных велозамков-тросов

Страница 3 из 5 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/