ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Клещи
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=99&t=41952
Страница 6 из 8

Автор:  tsvetok [ 04 05 2012, 20:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клещи

29 апреля ходили по гребню от Лиственки до Видовки и обратно в Дивный. Заправляли штаны в носки и обрабатывали до пояса "Антиклещом". За весь день сняли одного шустро бегущего с футболки товарища, который "не люблю химию" (не обрабатывался по идейным соображениям), а на привале клещ, которого я пытался сфотать на макро не захотел позировать и потерял сознание в районе икры :(.
"Антиклещ" (альфаципермертин 0,25%)= 41 рубль.
"Москитол" (альфаципермертин 0,23%)=109 рублей.

Автор:  Славян [ 22 05 2012, 23:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клещи

Разговаривал сегодня по тел. с Володей (Первопроходник), лежит в 1 инф. отделении БСМП, с укусом клеща. Отлежал несколько дней в реанимации, сейчас перевели в палату, еще пару недель там будет. Позваните, поддержите, один звонок - лучше любого лекарства, знаю не понаслышке. :)

Автор:  КП [ 23 05 2012, 09:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клещи

От новости в шоке! Сразу позвонил Владимиру Васильевичу, всё так и есть: злобный клещ оказался с энцефалитом. Видимо, Владимир Васильевич не рассмотрел его голубые глаза... В общем, идёт на поправку.

Автор:  IRBIS [ 24 05 2012, 19:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клещи

Славян писал(а):
Отлежал несколько дней в реанимации, сейчас перевели в палату, еще пару недель там будет.

Где та девушка которая уверяла что клещи вообще фигня!!! Владимиру Васильевичу скорейшего выздоровления!!!

Автор:  илья [ 24 05 2012, 21:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клещи

Славян писал(а):
Разговаривал сегодня по тел. с Володей (Первопроходник), лежит в 1 инф. отделении БСМП, с укусом клеща. Отлежал несколько дней в реанимации, сейчас перевели в палату, еще пару недель там будет. Позваните, поддержите, один звонок - лучше любого лекарства, знаю не понаслышке. :)

Ё-моё, а я ещё подумал, почему-то на форуме не появляется! :-( Выздоравливайте, Васильевич!

Автор:  Voronika [ 24 05 2012, 22:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клещи

Ой-ей, беда :( Присоединяюсь к пожеланиям скорейшего выздоровления!

Автор:  ViCo [ 25 05 2012, 16:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клещи

Владимир Василич не таков, чтобы какому-то клещу дать повод для веселья! Поправляйтесь, скорее, буду кулачки держать

Автор:  naima [ 25 05 2012, 18:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клещи

Давайте может делегацию соберем и съездим попроведать?

Автор:  CAH9 [ 25 05 2012, 19:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клещи

давай на выхах поедем

Автор:  Славян [ 25 05 2012, 22:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клещи

Лежит в палате 10 (1й этаж). На окне наклеена бумага с номером палаты, окна открываются.

Автор:  naima [ 26 05 2012, 00:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клещи

На выхах прям сложно, у кого покатушки, у нас дача. Может в будни после работы? Я со вторника мимо БСМП буду дважды в день ездить.

Автор:  Первопроходец [ 30 05 2012, 16:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клещи

Вчера у меня побывала целая байкерская делегация: я даже расчувствовался. В обычной жизни на такое общение как-то не обращаешь внимания, а когда этого вдруг лишаешься, то понимаешь, что в моей жизни оно значит очень много.

Спасибо всем, кто звонит и поддерживает меня здесь, на форуме. Худшее позади, но впереди долгий процесс медленного восстановления: без смены климата, без солнца и без нагрузок. Одно радует: теперь у меня пожизненный иммунитет от энцефалита, что, к сожалению, не защищает от болезни Лайма.

Автор:  KLERK [ 30 05 2012, 19:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клещи

Радости конечно мало, но всё же главное живы! Скорейшего Вам восстановления и окончательного выздоровления!

Автор:  мУха [ 31 05 2012, 10:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клещи

Первопроходник писал(а):
Одно радует: теперь у меня пожизненный иммунитет от энцефалита


главное во всем находить свои плюсы! ;)

Поправляйтесь быстрее!! =)

Автор:  komikadze [ 10 09 2012, 10:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клещи

кто бы мог подумать что можно в сентябре поймать клеща =-O :-D съездил за опятами, теперь бы не повторить подвиг Славы :) главное клеща заметил лишь на 3й день когда он уже обожрался... от него сразу осталось пятно примерно 7мм :ne_ne_ne:

Страница 6 из 8 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/