ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 28 04 2024, 23:25

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сломался
СообщениеДобавлено: 07 08 2009, 08:51 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 12.10.07
Сообщения: 350
Откуда: Красноярск
Я врачам не очень доверяю они мне ногу не ровно собрали, говорят новая методика не обязательно ровно главное чтобы ходила(чтоб была в общем)
на выходных собираюсь открыть сезон летный, т.е. летний, летать вапще под вопросом уж больно это хлопотно получается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сломался
СообщениеДобавлено: 07 08 2009, 15:04 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.09.04
Сообщения: 160
Откуда: krsk,center city
Цитата:
говорят новая методика не обязательно ровно главное чтобы ходила(чтоб была в общем)

пипец,доктора :x

я себе делал платную операцию(через 3 часа после как слома,уже на столе лежал),так они имея саморассасывающиеся нитки,ими не шили,и даже не предложили ими шить за деньги,и шьют как индейку,как попало,хотя я думаю косметическим швом(следа от операции почти нет) они умеют.
вообщем прошлый век....опять же для удобства больного есть специальные жесткие повязки,которые заменяют гипс,которая легче,в неё дышит кожа и даже мыться можно(да,она платная,но может я её хочу :) )....нет пля,они захреначили гипс!
хорошо хоть наложили на сл.день,так после операция меня не смогли растолкать,наркоз не отпускал :D ,а парню который лежал со мной наложили сразу после операции,так он похож был на горбуна из нотердама :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сломался
СообщениеДобавлено: 07 08 2009, 16:43 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.12.07
Сообщения: 3512
В нашем деле главное "Своевременный УХОД врача!!!"

_________________
Знаешь, трудно любить, проще всего ненавидеть.
Жаль только, что приходится быть тем, кем хотят тебя видеть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сломался
СообщениеДобавлено: 29 09 2009, 21:28 
Не в сети
=Bikerus Muttyphikatus=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.07.04
Сообщения: 3553
Beastie писал(а):
и шьют как индейку,как попало,хотя я думаю косметическим швом(следа от операции почти нет) они умеют

мля.. спецы прсто акуеть можно. при чем тут косметический шов и саморассасывающиеся нитки?!?! такие нитки применяют только при ушивании внутренних органов, дабы потом не лазить повторно внурь и не снимать швы, допустим с печени. кожу шьют всегда прочными нитями типа лавсана или шелка. И косметический шов еще не фактчто получится даже если ты доктору вагон баксов подгонишь. мне вот делали операцию в области где выемка над грудиной (как раз между ключиц) и шовчик шили косметический (ибо как коллега коллеге да поз знакомству) однако уже больше года прошло а рубец толщиной почти сантиметр. Просто у каждого свои особенности формирования соединительнйо ткани, которая ответственна в том числе и за рубцевание ран. и у кого то она разрастается тоненько и аккуратненько а у каво та толсто и грубо. А еще есть такое понятие как анатомические особенности тех или иных областей и т.д.
Так что, граждане индейки, зашитые как попало. не нравятся швы идите и лечитесь у ветеринаров. или екстрасенсов. А то в медицине все так понимают, что врачи то в общем то и не нужны уже.

_________________
Не так страшен Русский танк , как его Пьяный экипаж...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сломался
СообщениеДобавлено: 29 09 2009, 21:54 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 12.10.07
Сообщения: 350
Откуда: Красноярск
Благодаря врачам сейчас в общем то уже катаюсь. Правда вот то что штифт в голени сверху не закрепили, хирург промазал мимо штифта винт закрутил, эт конечно жалко. Но смещение в пределах нормы говорят все ок будет. Без докторов конечно плохо бы было, кто спорит. Чуть что случись бежим ведь к доктору. Лучше конечно вообще не ломаться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: