ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 29 04 2024, 08:59

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: русские посредники taobao.com
СообщениеДобавлено: 05 04 2012, 06:34 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.05.10
Сообщения: 1573
Откуда: Черемушки
кривовастенько выходит) а я слышал что вроде можно как-то :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: русские посредники taobao.com
СообщениеДобавлено: 28 07 2012, 13:52 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 28.07.12
Сообщения: 5
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Приветствую!
Я живу на границе с китаем в Благовещенске, уже несколько месяцев занимаюсь поставкой зап частей и аксессуаров с таобао.
http://www.amurbike.ru/index.php?action ... ard&gid=12" target="_blank" target="_blank вот мои объявления на нашем велофоруме
Единственные подделки (а даже не подделка а отбраковка видимо, потому что форма и конструкция идентичны настоящим) на которые я натыкался, это топталки Wellgo MG-1, на них не было выпуклых надписей магнезиум и велго, а был выштампован краской бренд XPedo. Кроме незначительно люфта на сильный излом оси, я не обнаружил, вращаются плавно
То что там например низкие цены на тормоза, не означает что это подделка, просто чейн РЕАЛЬНО загибает цены, поверьте мне.
Спрашивайте и я найду, нашли сами - закажу под процент. На то что я уже нашел я выставил свои цены, кое-что из аксессуаров есть в наличии.
Я могу надвать вам ссылки на разные разделы каталогов - одежда (очень много, качественная), тормоза, рули, выносы и подседелы (а так же дешевые наборы руль-вынос-подседел), колеса (очень много). Воздушные вилки Monitou SR Suntour RST и многое другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: