ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 03 07 2024, 05:55

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 06 2004, 15:16 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.04.04
Сообщения: 247
Тяпа это в Португалии начинаются матчи часов в пять вечера а у нас в это время будет около 12 ночи, так что все можно успеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 06 2004, 15:33 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.04
Сообщения: 394
Откуда: Красноярск
Съездили клево, спасибо КП за организацию!!! Правда я километров за 5 до Сосновоборска подотстал от толпы, видимо сказалось что уже год почти не ездил, плюс не расчитал запас воды на прямой участок до Алпи.

Хотя и байк, который я взял покататься, был не подарок: ненастроенный, с доброй половиной неработающих передач, с перекаченной воздушной вилкой, как табуретка жестким сиденьем, и цепью которая норовит слететь на любой ямке.... Сначала я вообще хотел до о. Отдыха прокатиться, а потом стало интересно - как далеко укачу на этом алюминевом коне без всякой экипировки. Даже очков не было.

А мы потом рванули на Манский Плес - классное место, но и народу там было много. Там я еще покатался по камням и тропинкам и понял что хочу 2-х подвес. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 06 2004, 16:05 
Не в сети
Велоцераптор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.03.04
Сообщения: 8419
Откуда: Сосновоборск
DrFlash писал(а):
Съездили клево, спасибо КП за организацию!!!

Не за что! Заслуга всего этого прежде в вас самих - никто не выпендривался, не гундел, не хныкал! Молодцы!!! Компания подобралась очень дружная и выносливая. Было очень приятно познакомиться и вместе отдохнуть!!!

DrFlash писал(а):
... Там я еще покатался по камням и тропинкам и понял что хочу 2-х подвес. :)

Покупай мой Jamis, я сам заменю, что необходимо (кроме втулки) и могу даже подешевле отдать special for you!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 06 2004, 16:11 
Не в сети
Просто: РаздолБайкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.04
Сообщения: 4175
Откуда: красняк, ладужка
КП, ето же ДрФлешь - он еще полгода будет выбирать :)

_________________
чего бы такого, матершинного, сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 06 2004, 16:25 
Не в сети
Велоцераптор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.03.04
Сообщения: 8419
Откуда: Сосновоборск
Ребята, кто тот парень в белой футболке, что слева от Вилера стоит: http://netdesigner.ru/tmp/lj/2004_06_06/2/IMG_6078.jpg
Он с нами дальше не поехал, и потому не представился :( Скажите его ник, для отчёта нужно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 06 2004, 16:52 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.04
Сообщения: 394
Откуда: Красноярск
xbIx, если бы в нашем захолустном городе еще бы был выбор байков... Женя из Велоимперии ничего не может привести (что-то там у москалей с таможной, вроде). И в Триале ничего нет, и не ожидается как я понял. Была бы полная линейка Jamis, Norko, Felt и RM, вопросов выбора бы не было. Пришел - купил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 06 2004, 17:06 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.06.04
Сообщения: 263
Откуда: Красноярск
КП писал(а):
Ребята, кто тот парень в белой футболке, что слева от Вилера стоит: http://netdesigner.ru/tmp/lj/2004_06_06/2/IMG_6078.jpg
Он с нами дальше не поехал, и потому не представился :( Скажите его ник, для отчёта нужно!


Кто это - не знаю, но может этот текст для составления отчета пригодится. Это немного моих впечатлений о вчерашней поездке:
http://www.livejournal.com/users/masik_a/6702.html#cutid1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 06 2004, 17:09 
Не в сети
Просто: РаздолБайкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.04
Сообщения: 4175
Откуда: красняк, ладужка
да ты до сих пор не решил, скольки-подвес тебе нужен! :)

_________________
чего бы такого, матершинного, сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 06 2004, 17:11 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 2914
Откуда: Россия, Красноярск, Центральный район
xbIx писал(а):
да ты до сих пор не решил, скольки-подвес тебе нужен! :)


погоди, он еще покрышки не купил ;)

_________________
Изображение
Изображение
Боль - это слабость, покидающая тело.
[BullDozer] [Чорная готичная пуля-лапуля v3.0]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 06 2004, 17:21 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.04
Сообщения: 1932
Откуда: Бар "Перекрёсток", Красноярск
Дырфлеш. Про то что ты не доехал до алпи скорей всего только то, что ты давно не катался, да и если катался то тока от БКЗ до Комбайнового. Воду можно было бы попросить у любого из 18 человек, которые там ехали, я не думаю что тебе кто-нибудь бы отказал. Подготовлка слабая. Нада поработать по индивидуальной программе :) (берёшь каму и на ней в КГУшную горку 5 раз подряд - через 2 недели будешь супербизоном). А вилка то чё? Тыж по асфальту ехал, там наоборот чем жестче тем лучше. А сиденья у всех одинаковые (тока с дырочками у некоторых).
И вместо вилера за кучу денег правда, возьми у КП велик, и дешевле, и не хуже. А за разницу в потраченных денег купи себе деталей каких только хочешь :) И на обмывку хватит. Мы с Лёвой нашли замечательное место где вино можно покупать (правда километрах в 40 от города) и ещё более клёвое место (ещё в 14 км) где покупку велика обмывать можно :) И всё на сэкономленные деньги.
Голова есть - думай! (тем более (КП - не читай) что если у тебя чёнить сразу сломается - капай ему на нервы про трёхмесячную гарантию какуюнить и пусть поменяет). :)
Вот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 06 2004, 17:23 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 03.06.04
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск
значит так... Вера сидеть может!! но с трудом))
всем огромное СПАСИБО)) замечательные покатушки с замечательными людьми)))
мое мнение здесь:
http://www.liveinternet.ru/journalshowc ... id=2129641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 06 2004, 17:29 
Rastyapa писал(а):
Нада поработать по индивидуальной программе :) (берёшь каму и на ней в КГУшную горку 5 раз подряд - через 2 недели будешь супербизоном).

Мамочки, ну и подготовочка..., из меня супербизон наверное не получится :) Хотя после вчерашних покатушек ноги немного побаливают, но примерно так же, как после привычных занятий а тренажерке и 1 часа степа, но по полученным впечатлением спортзал явно проигрывает :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 06 2004, 17:39 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.06.04
Сообщения: 263
Откуда: Красноярск
Anonymous писал(а):
Rastyapa писал(а):
Нада поработать по индивидуальной программе :) (берёшь каму и на ней в КГУшную горку 5 раз подряд - через 2 недели будешь супербизоном).

Мамочки, ну и подготовочка..., из меня супербизон наверное не получится :) Хотя после вчерашних покатушек ноги немного побаливают, но примерно так же, как после привычных занятий а тренажерке и 1 часа степа, но по полученным впечатлением спортзал явно проигрывает :)


Опять забыла зайти на форум и меня тут же в гости записали... :( а галочка про автоматический заход почему-то не сработала, наверное надо в настройках браузера покалупаться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 06 2004, 17:44 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.04
Сообщения: 394
Откуда: Красноярск
Rastyapa в том году, когда было время, по 40-50 км в день наматывал без проблем, на еще более раздолбанном байке вообще без вилки, у которого было всего 2 скорости. :) везет мне на хлам :)

насчет вилки - я попал несколько раз в ямы на дороге ожидая что она сработает... лучше бы не ожидал, а объехал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 06 2004, 18:50 
Не в сети
Велоцераптор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.03.04
Сообщения: 8419
Откуда: Сосновоборск
Ребята, не ругайтесь! На самом деле все молодцы! Просто все находились в разной физической подготовке, на разных байках и на разных седушках. По идее, можно было бы разбиться на две группы, более быстрых (SIN, Draft и пр.), предварительно снабдив деньгами для закупки в Алпи, отправить вперёд. Остальным поехать чуть медленнее. Самая главная проблема была у нас одна - жара. Мне, как родившемуся и выросшему в Узбекистане, на неё было начихать, и в 42 градусов кросс 5 км в своё время бегал :wink: Остальным было тяжело, я их очень понимаю. Нужно просто больше пить!!! И, DrFlash, ведь можно же было попросить воды у меня, когда я рядом ехал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron