|
Новичок |
|
Зарегистрирован: 20.11.11 Сообщения: 4
|
Продаю совсем новый сноуборд "RIDE" СО ВСЕМ ФИРМЕННЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ (БОТИНКИ, КРЕПЛЕНИЯ, ЧЕХОЛ ДЛЯ БОРДА)
!!ВСЕ НОВОЕ!! КАТАНОЕ 2 РАЗА ПРИЧИНА ПРОДАЖИ - КУПИЛ, ПОКАТАЛСЯ, НЕПОНРАВИЛОСЬ. БОРД, КАК ИЗ МАГАЗИНА. НИОДНОЙ КОЦКИ, ЦАРАПИНКИ. БОТИНКИ ТАКЖЕ - ДАЖЕ МАГАЗИНОМ ПАХНУТ КРЕПЛЕНИЯ ВСЕ БЕЛЕНЬКИЕ, НИЧЕГО НЕ ЗАТЕРТОЕ, НЕ СЛОМАННОЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ. ВСЕ В ЧЕХЛАХ, КОРОБОЧКАХ, НОВЕНЬКОЕ, ЧИСТЕНЬКОЕ.!!
Надежность, мягкость, универсальность. Сочетание новинки – боковин 90А Slimewalls™, сердечника Silencer 3 Tuned Core c углеволоконными стрингерами Carbon Array и агрессивного бокового выреза Quadratic делают сноуборд Ride Decade идеальным универсальным сноубордом, стабильным, энергичным и точным, готовым к любым испытаниям везде, где только можно встать на доску.
Сноуборд RIDE. По 10-бальной шкале ЖЕСТКОСТИ доски - этот 7 спортивная, заряженная доска РОСТОВКА Размер доски - 162. БОТИНКИ NORTHWAVE на клипсах. Никакой мороки со шнурками. Клипсы - очень удобное решение. В любой момент можете за секунду сильно затянуть для катания ботинки, или также быстро расслабить для отдыха. РАЗМЕР БОТИНОК 11.5 ( EU 45) Ну ЧЕХОЛ для сноуборда. Идеально подходит по размерам доски. Очень удобный и практичный.
Я левша, поэтому борд сделан на левую ногу вперед. ничего сложного и страшного не составит переставить крепления. Их можно переставить, как самим, так и пойти к профессионалу в мастерскую, если не имеете нужного инструмента)
Пишите , звоните по поводу цены, спрашивайте, что интересует.
Мои контакты: сот.телефон 8 913 560 63 07
Последний раз редактировалось Jamizz 22 11 2011, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
|
|