ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 28 04 2024, 18:59

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 04 2005, 18:32 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.04
Сообщения: 1932
Откуда: Бар "Перекрёсток", Красноярск
SinglE писал(а):
А вот когда у тебя СВОИ что-нибудь УКРАДУТ - то... твое дело.

:smile: :wink: :shock: :D
Ya priehal i ukral. Na kamaz deneg net, a na aviabilet do krasnoyarska i obratno nakopil. :twisted:
4e ty paniku to podnyal? Oni u vseh otvalivayutsa. Razberis' sna4ala, a potom obvinyay kogonibud'.
Mne bilo bi nepriyatno, esli b kto to pripersa i na4al: u menya fonar' sperli.... U menya fonar' sperli... Vi takie vse nehoroshie....
Narod u nas ne takoy (naverna blin iz-za otsutstviya fanatizma k Bykovu). V proshlom godu kto-to nasos na odnoy pokatushke poteryal, na drugoy emu vernuli, pri4em taskali s soboy kak duraki (ne pomnyu, kto-to na treke kajetsa bil).
PS: Vsem: Esli budete skidivata emu na fonar', 4tob on tak o "svoih ne dumal", to menya v spisok vklyu4ite, ya po vozvras4enii den'gi otdam :smile:

_________________
Нужно знать грань, где кончается экстрим и начинается пи$дец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 04 2005, 18:38 
Не в сети
Местный житель
Местный житель

Зарегистрирован: 29.12.04
Сообщения: 4017
Откуда: Сев-зап.
Читать лень? Тогда и не отвечайте, тем более ТАК. Я выше очень подробно и ясно сказал, что его ОТКРУТИЛИ!!!!! Там без отвертки ВООБЩЕ не снять было!!! НИКАК!!!!! Или опять приколы, чтобы повеселиться? И я еще плохой и про кого-то зря плохо думаю. Ну люди... Не ожидал, честно скажу :(
Я специально (если кому интересно) вчера сгонял на Татышева и все прошел-проехал, где был в субботу. Хотя это и впустую, ясно было заранее :(
хых, я о тебе лучше думал. Хотя это и не настолько важно. Пи%ди дальше, обс%рай все вокруг, если призвание по жизни такое. Каждому свое. Только кому оно надо кроме тебя?
--
Растяпа: спасибо на очередном добром слове :) Иного от тебя не ожидал, если честно. А вот на ХыХа надеялся немного. Зря :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 04 2005, 18:49 
Не в сети
Местный житель
Местный житель

Зарегистрирован: 29.12.04
Сообщения: 4017
Откуда: Сев-зап.
Цитата:
1. 4e ty paniku to podnyal?
2. Oni u vseh otvalivayutsa.
3. Vi takie vse nehoroshie....

1. Похоже, паника началась не от меня :)
2. Я извиняюсь, но процитирую тебя же - ТЫ ДУРАК??? Недостаточно ясно написано было о креплении? Все было закреплено так, что его можно было либо ОТКРУТИТЬ, либо оторвать с мясом!!! Но все было цело.
3. Не все, а кто-то ОДИН. Тяпа, нехрен провокации плодить.
---
Тяпа. Если в тебе есть хоть сколько-то порядочности, ты приедешь, разберешься и извинишься. Если не совсем гад, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 04 2005, 18:55 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.06.04
Сообщения: 1984
хто_ето, у тебя когда день рождения? давай я тебе фонарь подарю, лишь бы ты про "своих" так не думал :wink:

_________________
танцую самбу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 04 2005, 19:16 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.04
Сообщения: 991
Откуда: Москва
странно... чето мне не верится, что нашелся такой человек, который его открутил...
я бы за такое в репу дал!
кстати вот те ребята из сдюшор, они же из Черемушек помоему.. а район то нехороший! они я думаю могли стырить.. но почему никто не заметил?
а может болты разболтались и он отвалился?
у меня кстати такой же фонарь, но с креплениями и в полном комплекте ))

_________________
scottpower!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 04 2005, 19:33 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.04
Сообщения: 1991
Откуда: #krasnoyarsk
Цитата:
кстати вот те ребята из сдюшор, они же из Черемушек помоему.. а район то нехороший!

Точно, призовых им не хватило!!! :smile: :lol: :mad:
Помню, когда мы на ракетные базы ездили - я у бодрого купил ненужный ему фонарь, прикрутил к подседельнику... и по обратной дороге он открутился. :roll: Чё поделаешь, судьба его такая была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 04 2005, 20:05 
Не в сети
Вожак "Грязных носорогов"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.08.04
Сообщения: 6330
Откуда: Красноярск
У меня тоже на триатлоне как-то фонарь задний сперли. Приехал поболеть, снял на всякий случай и в рюкзак спрятал. Так оттуда вытащили - я и не заметил. Ездил потом без фонаря полгода, а когда забылось, купил новый, еще лучше. Похоже, Олег, ты этот фонарь уже пережил и тебе надо такой, как у Тимура, за 370 :smile:

_________________
Стрела, попавшая в цель, летит вечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 04 2005, 20:12 
Не в сети
Просто: РаздолБайкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.04
Сообщения: 4175
Откуда: красняк, ладужка
Rebell писал(а):
вот те ребята... они же из Черемушек помоему.. а район то нехороший! они я думаю могли стырить..

нехорошо про людей так думать, пусть они хоть из самой покровки!
у меня там племянники живут (в черемушках) - милейшие пацаны!
Цитата:
но почему никто не заметил?

профессионально :)

хтоето, ты любишь все объяснять, вот и я тебе объясню, чтобы понимал меня и других людей:
даже если кто-то и спер, то явно не из здешних! я почти всех знаю и за всех могу поручиться, даже за тебя! :) и какой смысл писать было тут, да еще и в таком тоне?
мог бы более корректно написать, например: "я проебал фонарь, но есть подозрение, что его скрутили, если кто видел - стукните в личку"

я про меня не надо хорошо думать - ето маскировка, на самом деле я - мерзкая сволочь (не путать со Svolotch, кстати, где он?)

Архитектор писал(а):
У меня тоже на триатлоне как-то фонарь задний сперли.


а может банда орудует? :) по фонарям специализируется! :)

_________________
чего бы такого, матершинного, сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 04 2005, 21:31 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 10.06.04
Сообщения: 141
Откуда: Красноярск
ХтоЕто - СинглЕ… Если ты чего-то – кого-то не понимаешь… То это не люди плохие, это по всей вероятности, ты несмотря на свои увлечения психологией, не способен их понять.
А люди – просто люди, такие, какие они есть. Ничем тебе, кстати, не обязанные, и уж тем более извиняться…

Это даже уже не о фонаре…

_________________
RELAX! IT`S JUST A GAME!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 04 2005, 22:33 
Не в сети
Черно-белая и Пушистая
Черно-белая и Пушистая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.01.05
Сообщения: 1290
Откуда: Красноярск, Северный
Да уж... нету повести печальнее на свете... Я когда такое читаю, себя виноватой сразу чувствую, что недоглядели... украл ктото...
А задумайтесь, сколько великов бесхозно в тот день валялось, а скрутили именно ОДИН ерундовый фонарь, хотя трудозатраты по его снятию были равны, скажем, усилиям по снятию заднего переклюка или дорогого крыла, спидстаф, допустим; спидометр же снимается одним движением руки. Ну допустим, ктото был без ума от заднего фонаря Олега, зачем, спрашивается, откручивать фонарь без крепления? Какое рациональное зерно в этом, если можно отвинтить другой болтик и получить в собственность фонарь с креплением???
P.S. Когда эта тема только зародилась, я сразу предрекла будущее в несколько страниц O:)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 04 2005, 11:14 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.04
Сообщения: 991
Откуда: Москва
xbIx, да нехорошо, но это заслуженно и объективно!! Мой друг живет в Черемушке, но все знают какой там основной контингент!

_________________
scottpower!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 04 2005, 11:30 
Не в сети
Зайчег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.01.05
Сообщения: 623
Откуда: Красноярск
Закройте к черту эту дурную тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 04 2005, 12:54 
Не в сети
Местный житель
Местный житель

Зарегистрирован: 29.12.04
Сообщения: 4017
Откуда: Сев-зап.
Rebell писал(а):
1. странно... чето мне не верится, что нашелся такой человек, который его открутил...
2. я бы за такое в репу дал!
3. почему никто не заметил?
4. а может болты разболтались и он отвалился?
5. у меня кстати такой же фонарь, но с креплениями и в полном комплекте ))

1. Мне это тоже неприятно
2. Я бы ... Плохо было бы.
3. Момент был только один. Мы все (НАШИ) поздравляли Аню с шампанским и все смотрели ессно не на свои байки. Около минуты-двух.
4. НЕВОЗМОЖНО!!!! Я накануне его ставил (родное крепление при падении развалилось) на ЖЕСТКИЙ катафотовский хомут. Причем болт за гайку выступал далеко. И самое смешное (для доброжелательных ХыХа и Тяпы спецом), что на этом болте в конце резьба шла туговато :) А снято было вместе с этим болтом и гайкой! :)
5. НАШИ ближайшие вне подозрений, ессно :)
----
Фонарь я сегодня себе купил. А тот ... пусть живет уродом дальше.
ХыХ и Тяпа. Успехов и здоровья! Может когда-нибудь и совесть проснется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 04 2005, 13:04 
Не в сети
Просто: РаздолБайкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.04
Сообщения: 4175
Откуда: красняк, ладужка
аминь

_________________
чего бы такого, матершинного, сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 05 2005, 12:53 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.02.05
Сообщения: 429
Откуда: Красноярск\ДК 1 мая
Украдена задняя катафота - красного цвета!
Кто найдет похитителей пожалуйсто сообщите мне!
Наверное теже черти которые и фонарь украли.................... :P :twisted: :P :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: