ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 07 06 2024, 14:46

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 06 2008, 17:32 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: 11.09.09
Сообщения: 972
ну,тогда уж точно ни кто нечего не найдет,без грубой силы-не реально


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 06 2008, 20:33 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.08.07
Сообщения: 278
Откуда: Красноярск
SaniA +1
без силы? талпой беготь гопнека этова искать и заруку в милицию? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 06 2008, 22:20 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11.05.08
Сообщения: 72
Откуда: Пашенный
qwer писал(а):
BuHu nyX писал(а):
если б я увидел, хоть на машине или на автобусе бы ехал, я бы выскачил и набил еба... этому гопу, а вы ведете себя как ....


просьба от лица Демона. НЕ делать так, дело имеет оф. статус при краже пострадали люди. Максимум что можно так это переписать телефон человека на велосипеде. Ибо если применить грубую силу то вы ещё и сами попадёте под статью. к сожалению...


Не знаешь законов - не советуй. Применение грубой физической силы допускается для самозащиты, предотвращения преступления или задержания преступника.
Собственно можно просто рыло набить любому и не сядешь, даже если есть свидетели, но тут надо знать тонкости нашего законодательства и уметь разваливать дело на стадии участкового.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 06 2008, 14:04 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.07.04
Сообщения: 311
Откуда: Krasnoyarsk
Sergey_ писал(а):
Не знаешь законов - не советуй. Применение грубой физической силы допускается для самозащиты, предотвращения преступления или задержания преступника.
Собственно можно просто рыло набить любому и не сядешь, даже если есть свидетели, но тут надо знать тонкости нашего законодательства и уметь разваливать дело на стадии участкового.


ха... есть такое понятие... как добропорядочный покупатель... теесть человек купил велосипед не подозревая что он краденный. А в нашем случае лицо совершившое не только кражу но и нанесение тяжких телесных повреждений неизвестно. И может предстать как покупатель. А может и действительно им быть (покупателем). И в этом случае встречный иск уже не замять.

_________________
"Я вам отвечу - стрит и дёрт вечен..."
[FATAL ERROR: Restart you life in MS-DOS mode] 3.00.Alpha1+
внимание у афтара враждённая неграматность... есть справка из школы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 06 2008, 14:19 
Не в сети
ЗавХоз
ЗавХоз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.02.04
Сообщения: 6492
Откуда: Красноярск, район КГУ, Николаевская Сопка
Так его еще и избили чтоли?

_________________
Изображение
Изображение
Santa Cruz FOREVER!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 06 2008, 20:13 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11.05.08
Сообщения: 72
Откуда: Пашенный
qwer писал(а):
Sergey_ писал(а):
Не знаешь законов - не советуй. Применение грубой физической силы допускается для самозащиты, предотвращения преступления или задержания преступника.
Собственно можно просто рыло набить любому и не сядешь, даже если есть свидетели, но тут надо знать тонкости нашего законодательства и уметь разваливать дело на стадии участкового.


ха... есть такое понятие... как добропорядочный покупатель... теесть человек купил велосипед не подозревая что он краденный. А в нашем случае лицо совершившое не только кражу но и нанесение тяжких телесных повреждений неизвестно. И может предстать как покупатель. А может и действительно им быть (покупателем). И в этом случае встречный иск уже не замять.


Чет нихера не понял, что мне пытались донести.
Какой встречный иск? Что морду набили? Говоришь, не бил. И похер сколько свидетелей. Приведи своих. Не бил. Сняли побои? Не я. 6 часов прошло с момента ссоры до снятия побоев. Сам упал. Да, 10 раз упал и все головой. Я не бил. А он ко мне предвзято относится, обматерил, я расплакался и ушел. Вон у меня сколько свидетелей, что расплакался.
Мы, помнится, в веселых 90-х продавщицу в павильоне метелили за хамское обращение. При большом скоплении покупателей бутылки мордой разбивала. Дальше все по вышеприведенной схеме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 06 2008, 20:29 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.05
Сообщения: 15731
Цитата:
Мы, помнится, в веселых 90-х продавщицу в павильоне метелили за хамское обращение

мужики!!! герои!!!

_________________
В других нас раздражает не отсутствие совершенства,
а отсутствие схожести с нами… (с) Джордж Сантаяна

Трофеи:
* TOYOTA Land Cruiser Prado
* MAZDA какая-то старинная

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 06 2008, 20:40 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.06.07
Сообщения: 244
Откуда: г.Красноярск, Центральный район
Я смотрю тут прямо все БОЙЦЫ такие.
qwer правельно говорит ,что если на байке демона окажется ни в чем не подозревающий покупатель и даже если кто то набьёт ему морду и он напишет на тебя заявление в милицию то сразу заведут уголовное дело от которого увертется будет сложно, подобных случаев оч много.У меня знакомый избил гопника за то ,что он хотел отобрать у него телефон и тот гопник написал заявление ну и завели уголовное дела на парня ему еще пришлось оплачивать лечение гопника, просто повезло что отец оказался из администрации эти дела как то решил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 06 2008, 23:38 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.01.08
Сообщения: 51
Откуда: Из леса
Лучше подъехать к тому кто едет на веле и поговорить.. Сказать так и так где вел взял? давай ментов вызовем? Если попытается уехать просто тупо ехать за ним и если есть возможность звонить ментам объяснить ситуацию,и там уж поверьте менты помогут и никаких грубых сил прилагать не надо..

_________________
а че это у тебя колеса рыжие? И почему ты задом едешь? Че не в России живешь чтоли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 06 2008, 01:02 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.08.07
Сообщения: 278
Откуда: Красноярск
пока менты приедут будет уже поздно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 06 2008, 01:15 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11.05.08
Сообщения: 72
Откуда: Пашенный
fairman писал(а):
Цитата:
Мы, помнится, в веселых 90-х продавщицу в павильоне метелили за хамское обращение

мужики!!! герои!!!


И это говорит человек, который гоняет шпану, ездящую по тротуарам на великах, пользуясь тем, что толще :) Как я уже убедился, когда ситуация чуть серьезней, ты становишься жидковат.

Собственно, это был пример. Исключительно пример, для иллюстрации мысли, а не повод постенать члену "Общества защиты прав быдла в России".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 06 2008, 01:25 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11.05.08
Сообщения: 72
Откуда: Пашенный
Vans-3 писал(а):
Я смотрю тут прямо все БОЙЦЫ такие.
qwer правельно говорит ,что если на байке демона окажется ни в чем не подозревающий покупатель и даже если кто то набьёт ему морду и он напишет на тебя заявление в милицию то сразу заведут уголовное дело от которого увертется будет сложно, подобных случаев оч много.У меня знакомый избил гопника за то ,что он хотел отобрать у него телефон и тот гопник написал заявление ну и завели уголовное дела на парня ему еще пришлось оплачивать лечение гопника, просто повезло что отец оказался из администрации эти дела как то решил.


Сказки не рассказывай. Несоответствия:
1. Гопник не полезет на того, кто может качественно избить. Манера поведения потенциальной жертвы отпугнет.
2. Необходимая самооборона. Степень необходимой самообороны нашим законодательством теперь не учитывается. Напали - обороняйся.
3. Гопник не будет писать заявление в милицию. Ибо лишний раз светиться ему не надо.
4. Отец в Администрации....... Без комментариев.

Ты из какого пальца эту херь высосал, Дитё?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 06 2008, 09:27 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.03.07
Сообщения: 300
Откуда: mars
Sergey_ злобный и агрессивный хам. И всё знает. Ненавидит женщин и регулярно оскорбляет их не только на форуме если верить его словам. А сам самый большой гопник. И что самое интересное многим лицам мужского пола на этом форуме очень импонирует. Прямо многие с радостью встают на его сторону. При том что он в разговоре регулярно использует оскорбления в сторону форумчан, доказывая свою точку зрения совершенно не фактами, и в разговорах даже о собаках и писателях переходит на личности. Это бывает в группах детей и подростков, когда самый драчун подгибает под себя всю группу. Появился весь такой звезда, порядки свои наводит. Гопник чистой воды. Я понимаю что после этого поста пойдут угрозы и гадкие подъебки.

Сорри за оффтоп, просто уже надоело.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 06 2008, 09:50 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.04.05
Сообщения: 7238
Откуда: страна непуганых идиотаф :)
флуд прекратили!

_________________
Творите мифы о себе, боги начинали только так...
Изображение

Сводка погоды для любителей походов
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 06 2008, 10:06 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.07
Сообщения: 522
wonna_be, +1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron