ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 27 06 2024, 03:23

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 05 2006, 15:06 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.04.04
Сообщения: 1467
Откуда: Earth, Russia, Krasnoyarsk, centrical section
miniBender писал(а):
начилось тут. Все нашли! тарас купил на рынке за три тыщи.))))


Какой Тарас? Наш? А что молчал все это время? Почему были непонятки найдется вел или нет? Давай подробнее!

miniBender писал(а):
я даволен!


Ну еще бы! Будь впереть аккуратнее и продуманнее!

_________________
пес слабоумный
сто верст отмахавший
выглядит бодро
(с)2005 SIN


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 05 2006, 16:34 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.05
Сообщения: 15731
а тараса тоже посадят? ;)

_________________
В других нас раздражает не отсутствие совершенства,
а отсутствие схожести с нами… (с) Джордж Сантаяна

Трофеи:
* TOYOTA Land Cruiser Prado
* MAZDA какая-то старинная

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 05 2006, 10:01 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.03.05
Сообщения: 775
Откуда: Красноярск
fairman, лучше шатун со звездами возить запазухой :smile: Или перчи с карбоновми вставками на косточках :smile:

_________________
And that's the way the cookie crumbles! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 05 2006, 11:56 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.05
Сообщения: 28
каирбека этого привозили один раз на рынок, чтоб он показал кому он продал байк, первый раз привезли, каирбек не увидел там того чувака которому продал, им сказали что тот кто работал девятого мая сегодня сдает на права и будет завтра, завтра я приезжаю утром на рынок и пытаю ь выпасти того кому он продал его(по описанию с утра работал не тот чувак) мня запарило там сидеть и я решил скатать до торгового... позвонил Тарасу так как одному в лом сидеть, ибо скучно... ждал пока он приедет... вдруг мне звонит следователь и говорит:"мы будем на рынке через 10 минут" слава богу Тарас приехал вовремя(никогда еще такого небыло...))и мы бегом на рынок, нам потребовалось 15минут чтоб доехать. там мы прождали час-так никаких канвоев и небыло... я уже начал беситься и говорить повышенным голосом мол где эти менты , т.к. там сидит человек точь в точь схож по описанию каирбека с человеком кому он продал вел... через некоторое время они услышали меня... и подходит один парень тыркает меня локтем в бок... я падаю теряю сознание и прсыпаюсь в комнате привязанный к стулу ...ой что это я.) так вот тыкает и говорит:" твои велосипед?" сразу понятно про какой велосипед идет речь, с большими глазами и улыбкой до ушей, спокойно произношу:"да.."он гворит :"что делать будем? я его за три штуки выкупил..." я ему говорю:" давай я те три тыщи отдам.." а у меня с собой не окозалось трех тысяч, и что самое удивительное они окозались у Тараса.))мы отдаем ему три тыщи он отводит нас к какойто двери и говорит :"стоите тут" и он ушел, перед дверью начинает собираться толпа его друзей и приговаривают все как один :" ща ща он приедет, не переживай... а скока стои?ю...." я начал уже переживать что может еще и нагло кинули на три тыщи..))) и тут Тарас произносит:" тебе повезло..." я обарачиваюсь и... и.. ну и дальше все можно догадаться и без меня.... радость, облегчить на душе, слезы Тараса... ну и тому подобное...)))

До сих пор радуюсь что тот кому каирбек продал вел окозался русским парнем и он просек что вел дорогой и не стал его никуда девать....благополучный конец истории :-D тикайте хлопцы... drop's not dead....

блогадарю свою половинку, за то что поддержала в трудную ситуацию... и не дала ни одной минуты для грусти ;-) я люблю тебя :-*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 05 2006, 12:02 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.05
Сообщения: 28
за допущенную кучу ошибок не ругайте! я все пишу с телефона.... т.к. дома инета нет, кончился.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 05 2006, 13:46 
Не в сети
Полный вперед!
Полный вперед!

Зарегистрирован: 29.02.04
Сообщения: 1857
Откуда: Красноярск
ну Виталя ПОЗДРАВЛЯЮ! что етому каербеку будет теперь? посадют или что?

_________________
Изображение
чаи не пил от куда сила,чаи попил совсем ослаб!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 05 2006, 15:45 
Не в сети
=Bikerus Muttyphikatus=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.07.04
Сообщения: 3553
:D Как говорил один известный персонаж - "Тебя посодют! ...а ты не воруй!" :)

_________________
Не так страшен Русский танк , как его Пьяный экипаж...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 05 2006, 23:26 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.05
Сообщения: 221
Откуда: страна непуганых идиотаф
aleks писал(а):
Ладно, на Пашу не наезжайте ! На его месте многие обосрались-бы по самы здрасьте ....
Вы не разговаривали с этими уродами... Я человек взрослый и бывалый и то , чуть в штаны не наложил...
Отморозки и дэбилы...

ето точно гопота злая щас и жЫстокая,убьют за грошы и не за что


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 05 2006, 00:02 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 16.10.05
Сообщения: 133
мдя...люди сами себе проблемы создали ..дав покататься....неверь..небойся..непроси...три нехитрых правила жизни...мама с папой необьяснили в детстве чтоли? каждый просящий покататься если ты незнаешь его прописки и фио родителей должен расцениваться как потенциальный кидала....никтож крутые кроссивки непросит побегать или на машине покататься или трусы поносить, а с великами почему должно быть подругому?...однозначно виноват хозяин. на охранника негоните ...потому что охраннику дадут в морду и всё , да и никто за чужое добро воевать небудет. надо делать так чтобы непровоцировать гопоту........ купил золотой вел..вот и трясись) :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 05 2006, 04:04 
а поехали как с тобой RED покататься, - допустим вчетвером, и захочем купить попить - у нас с тобой возникнет спор чего купить - я тебе и говорю - ну, сука, пошли вместе ты себе купишь, я себе, а виталю с максом попросим посторожить велики. - естественно твой велик тут же угонят гопы, ибо мой - смысла нет угонять, и ты останешься виноват - потому что захотел попить!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 05 2006, 10:38 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 13.11.05
Сообщения: 246
Откуда: Russia, Krsk, Ж.р.
гопы совсем распоясолись...! оборзели просто в наглую...!

З.Ы. поздравляю с находкой...!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 05 2006, 15:59 
во всем виноваты русские женщины! - понарожают ублюдков и идиотов! - а общество страдает потом!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 05 2006, 16:37 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.05
Сообщения: 221
Откуда: страна непуганых идиотаф
а я вот недумаю что мамка его виновата что радила его он проста сука ебаный гоп вот и все нормальный человек бы так незделал бы :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 05 2006, 21:21 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.05.05
Сообщения: 516
Откуда: Абакан, Новосибирск
mixmaker писал(а):
во всем виноваты русские женщины! - понарожают ублюдков и идиотов! - а общество страдает потом!


Воспитание очень влияет на миропонимание и моральные устои человека.

_________________
FRA Team
8 923 703 74 44


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 05 2006, 00:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.03.05
Сообщения: 2934
Откуда: теперь студгородок
Это точно!!! Конечно встречаются случаи когда в семье пьяниц вырастает хороший человек, но ... часто ноборот...

_________________
Изображение
Cove G-spot & Santa Cruz V-10
8 923 282 03 13
8 913 572 13 05 - Ванкор
йа невтянегыгыгы! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron