ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 01 07 2024, 07:08

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Люди, будьте бдительнее на Татышева!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 06 2010, 14:12 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.10.06
Сообщения: 500
Откуда: Бомж :)
Это ты, Джон Уэйн? Это я?(с)
Стрелкам в голову будет полезно почитать о самообороне с применением оружия в этой стране:
Пыщь!

_________________
Чтобы было еще веселее, я пошел домой за ружьем(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, будьте бдительнее на Татышева!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 06 2010, 14:51 
Гитлер, мне если честно по барабану что чувака закрыли практически ни за что.
Пока я жив, я буду истреблять вело-ворье и автолюбителей которые не хотят признать что велосипеды правят на дорогах, а машины это уже прошлый век. Подрезал меня, держи удар по боковому зеркалу на светофоре.
Прижал меня к бордюру или не сбавил скорость пролетая по луже рядом со мной, держи выстрел в заднее стекло.

1.Сначала пусть поймают велогонщика гоняющего на скорости 35-40 км в час, с учетом того что я могу заехать на пешеходный тротуар, пролететь в узкую щель между бетонными блоками в любой двор, проскочить на красный между едущими на перерез машинами, и воспользовавшись тем что догоняющий будет стоять на светофоре 40 секунд скрыться в любом дворе, гаражах.

Я 7 лет уже практикую гонки по центральным улицам Челябинска, Омска, Новосибирска, и теперь вот добрался до Красноярска. Ни разу ни одному гаишнику не удалось меня догнать. Я с ними играю как с детьми глупыми. Едупо тротуару на уровне вытянутой руки и смеюсь в лицо тому кто высунувшись из машины меня пытается ухватить за одежду. Потом когда это наскучит, резко торможу с разворотом и вкручиваю в обратном напрвлении, пока эти продавцы палочек сообразят как им развернуться так, что бы не оказаться на другой стороне дороги за трамвайными путями.

2.Пусть сразу пристрелят, так как живым я никому не дамся, буду стрелять пока обойма не кончится, а с учетом того что я 6 лет занимался стрельбой и могу сбить летящего голубя в воздухе, пока меня будут брать, потеряют как минимум глаза, как максимум жизнь.
3.На мое место придет кто нибудь другой и продолжит мое дело до тех пор пока водителя не допетрят что пора бы им уже самим переходить на велосипеды, а свои дымящие и шумящие машины пора пустить под откос в овраг.

Каждый человек добывает адреналин разными способами, и я не призываю кого то повторять за мной, а только лишь рассказал автору темы что я делаю в случае если угонщик моего вела еще не успел скрыться из поля зрения.
Это форум. Здесь каждый волен высказываться, и я лишь высказал свое мнение. Если с ним кто то не согласен, то прошу прощения, я не виноват.
Так что, уважаемый Гитлер, читайте сами эти страшные сказки про то как мусора по беспределу закрыли парня. Мне это не интересно, и умру я уж точно не в зоне, а от пули или машины влетевшей мне в бок на красном светофоре.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, будьте бдительнее на Татышева!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 06 2010, 14:55 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.05
Сообщения: 612
Откуда: Krasnoyarsk-city
имхо, дискуссия бессмысленна =-O

_________________
http://veloyarsk.ru - сайт одного ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, будьте бдительнее на Татышева!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 06 2010, 15:04 
Еще и от темы уплыли в дебри далекие. А банить за офф-топ будут снова меня, как самого крайнего. Так и буду тут по жизни новичком сидеть. Только наберу 20 постов, БАН. Создал новый аккаунт, набрал 20 постов, опять БАН. Модеры, негодяи. Не дают пообщаться. Еще и ип заблокировали непонятно для каких целей, приходится тут через прокси торчать и наблюдать за тормозами и без того медленного форума.

Модеры, снимите бан с моих ников и ип-адреса, я буду хорошо себя вести. Даже ни с кем ругаться не буду. :)-(:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, будьте бдительнее на Татышева!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 06 2010, 19:26 
Не в сети
=Bikerus Muttyphikatus=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.07.04
Сообщения: 3553
уже за одно то что ты называешь "модеры" а не "модераторы" - не снимем 8-) .

_________________
Не так страшен Русский танк , как его Пьяный экипаж...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, будьте бдительнее на Татышева!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 06 2010, 19:32 
Mutty писал(а):
не снимем 8-)

Злодеи вы вредные.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, будьте бдительнее на Татышева!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 06 2010, 21:35 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.04
Сообщения: 3967
Откуда: Россия, Красноярск, начало Свободного
Мдя , снайперы етить резинковые. Ваще то резинкой хоть бы в корпус чела попасть (особенно если дурак выбирает что то типа Лидера с двумя шариками - хер в ведро 10 литровое попадешь - если попадешь то случайно). Свиноколы типа Осы исключаем? Ибо в трезвом уме и при памяти променять электроподжиг на капсуля нормальный человек не будет. Ваще то весь травматик - хрень несусветная. Ну если конечно 50 руб выстрел для вас так чуток деньги потратить - то да тренируйтесь с резинками. Я как то пошел нарезное оформлять. Дешево практично и надежно. И стоит явно не 50 руб выстрел. Да и гладкий ствол - пуля наделает поболе травм чем любой травматик или нарезняк - желающие могут слепить из пластелина голову в натуральную велечину человека и зарядить туда хоть пулей из гладкого , хоть картечью, хоть из травматика, хоть из нарезняка - результат то он в сравнении.
Короче по собакам и МР-654 хватает который вовсе и не оружие и гопам то же особенно если в зубы и приемущество спиленой мушки объяснять. Да и ПМ кои родная милиция применяет - полный фуфел ваще то - дубленка покрепче как броник срабатыает.

_________________
В этом мире почему то никогда не было мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, будьте бдительнее на Татышева!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 06 2010, 21:53 
а МР-654К не доставляет неудобств в плане ношения сего в боевой готовности баллона(как и другая газобалонная пневматика)? тобишь баллон вроде как подспускает со временем,а самообороняться не каждый день случается


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, будьте бдительнее на Татышева!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 06 2010, 22:11 
Не в сети
ЗавХоз
ЗавХоз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.02.04
Сообщения: 6492
Откуда: Красноярск, район КГУ, Николаевская Сопка
Хватит уже офтопить. Заведите себе отдельную тему!

_________________
Изображение
Изображение
Santa Cruz FOREVER!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, будьте бдительнее на Татышева!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 06 2010, 09:53 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 09.06.08
Сообщения: 399
Откуда: Копылова
Lider
Есть документальный фильм, называется- Секрет. Вот, пожалуй, как раз в тему взаимоотношений, в том числе и на дорогах между водителями, пешеходами и сотрудниками ДПС в том числе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, будьте бдительнее на Татышева!!!!!
СообщениеДобавлено: 08 06 2010, 23:15 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.04
Сообщения: 3967
Откуда: Россия, Красноярск, начало Свободного
MooRJr
При регулярной смене резинок - ну никаких проблем от МР-654. Правда раза два в год резинки менять надо - которые прокладки.
Lider
Я понимаю что круче тебя только вареные яйца в сметане. Но как ты из травматика в глаз то голубя? И главное из какого травматика? А то я то как бывший биатлонист только из Мр-79-9ТМ в ростовую мишень в грехом пополам в корпус пули засаживаю.

_________________
В этом мире почему то никогда не было мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, будьте бдительнее на Татышева!!!!!
СообщениеДобавлено: 21 06 2010, 23:37 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 17.06.10
Сообщения: 9
Откуда: Красноярск
здрасте всем...! А вообще проще купить охранку с замком и ключом :) или ставить в людных местах, там где можно попросить кого то присмотреть за велом. А то конечно, если так халатно относиться, значит денег много у владельца, если в не бережет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, будьте бдительнее на Татышева!!!!!
СообщениеДобавлено: 22 06 2010, 16:17 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.06.10
Сообщения: 252
Откуда: Кинотеатр "Енисей"бывший))
Сгрустью сообщаю:уехало три вела-один деньгами вернулся.Во всех эпизодах моей вины очень и очень многА.Ни мстить подозреваемым,ни искать их даже и не думал.Жалко тратить свои нервы на негативную для меня деятельность.Правда поседние лет 10 че-то неугоняют(может научился осторожности))).

_________________
Тра-та-та, тра-та-та, мы везем с собой кота, чижика, собаку, петьку-забияку, обезьяну, попугая –
вот компания какая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, будьте бдительнее на Татышева!!!!!
СообщениеДобавлено: 22 06 2010, 16:28 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.12.07
Сообщения: 3512
Дядя WoWa писал(а):
Правда поседние лет 10 че-то неугоняют(может научился осторожности))).
Ну или как вариант: Угонять уже нечего! :)

_________________
Знаешь, трудно любить, проще всего ненавидеть.
Жаль только, что приходится быть тем, кем хотят тебя видеть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, будьте бдительнее на Татышева!!!!!
СообщениеДобавлено: 24 06 2010, 20:55 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 27.05.10
Сообщения: 40
Paulmerr писал(а):
здрасте всем...! А вообще проще купить охранку с замком и ключом :) или ставить в людных местах, там где можно попросить кого то присмотреть за велом. А то конечно, если так халатно относиться, значит денег много у владельца, если в не бережет.

Замок ломается на раз-два ударом булыжника (при условии, что угонщик более-менее матерый, не тот, что способен просто подбежать и за спиной у девушки укатить вел).
Людное место не есть надежное. К тому же с людьми (особенно если много велосипедистов) можно прекрасно слиться, что затруднит поимку.
Самое лучшее средство - находиться рядом со своим транспортным средством (еще лучше - на нем).

Что касается острова - там регулярно вижу велосипеды, просто так лежащие на асфальте или обочине, рядом с которыми вообще нет никого. Получается, что люди сами создают себе проблему, когда организуют такие провокационные мероприятия.

Еще стоит остерегаться цыган. На выходных выбрались поиграть в волейболоподобные игры, стояли в кругу, а в 2-3 метрах от нас находились вещи и пара велов. Так в один прекрасный момент подошла мелкая девка с грудным ребенком на руках (благо, заметили мы ее заранее), остановилась в упор рядом с вещами и стояла, пока мы ее не отправили гулять дальше. Вел, конечно, не сопрет, но мобилы/кошелька можно не досчитаться после такого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron