ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 28 04 2024, 12:44

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна ваша помощь, байкеры!
СообщениеДобавлено: 28 07 2004, 11:11 
Не в сети
Zlydnya vulgaris aka Злыдня обыкновенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.02.04
Сообщения: 586
Откуда: Красноярск, Копылова
Внимание, украли велосипед из проката «Master» синекрасный, обвеска недорогая. Прошу всех, кто увидит такой велосипед в городе постараться запомнить велосипедиста и узнать у него, где купил и за сколько под видом любопытства и интереса. Если скажет где, значит это он и есть, потому как такие велосипеды у нас НЕ ПРОДАЮТСЯ, а привозятся только партиями в прокат.
Да, и сразу же по возможности звонить на 89039227737 Сергей, либо мне 89029436889 Дмитрий.
Вознаграждение за помощь в нахождении велосипеда, а так же его нынешнего хозяина гарантируется.

_________________
BlackBulldozer ver 2.65 and 3.0
malysh.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 07 2004, 11:19 
Не в сети
Велоцераптор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.03.04
Сообщения: 8419
Откуда: Сосновоборск
Хотелось бы фото байка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ваша помощь, байкеры!
СообщениеДобавлено: 28 07 2004, 11:30 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.04
Сообщения: 1932
Откуда: Бар "Перекрёсток", Красноярск
ZliDe писал(а):
Внимание, украли велосипед из проката «Master» синекрасный, обвеска недорогая. Прошу всех, кто увидит такой велосипед в городе постараться запомнить велосипедиста и узнать у него, где купил и за сколько под видом любопытства и интереса. Если скажет где, значит это он и есть, потому как такие велосипеды у нас НЕ ПРОДАЮТСЯ, а привозятся только партиями в прокат.
Да, и сразу же по возможности звонить на 89039227737 Сергей, либо мне 89029436889 Дмитрий.
Вознаграждение за помощь в нахождении велосипеда, а так же его нынешнего хозяина гарантируется.


Кхе Кхе. Пардон. Дима - ты тут дезинформацию толкаешь.

Про то, что такие рамы только в прокат привозят. В прошлом году тот же Е. Бурков привозил несколько таких рам и собирал на них людям велосипеды. Например парню с моего дома он собрал такой велик, поставил его весь на Deore, воткнул 2е обода, в общем хорошую машинку недорого сделал.. У него когда вскрыли гараж, сняли резину с машины и увели велик... Тогда мы пытались узнать, сколько таких великов у нас в городе (Красная рама МАSTER с синими вставками), а оказывается до ж....ы. Лично видели 2х катающихся (семейная пара) на таких великах (повторюсь - это было ещё до того, как в городе возникло слово велопрокат), причём велики им собирали в Москве друзья, говорили чо обошлись за копейки (рамы эти кстати вроде как в москве и делают), одному парню чуть голову не отровал Костя, хотя навеска была чуть другая и номер рамы не тот.
Если прокатчики хотят, чтоб обращали внимание, то пусть дадут полную спецификацию на велосипед и номер рамы. Все эти данные у них есть. Либо вообще интересная ситуация получается: У меня спёрли то, не знаю что :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 07 2004, 13:46 
Не в сети
Zlydnya vulgaris aka Злыдня обыкновенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.02.04
Сообщения: 586
Откуда: Красноярск, Копылова
Разумеется есть номер рамы и документы на байк, но на улице же не будешь переворачивать каждый велик Мастер и смотреть номер рамы.

Поэтому предлагаю такой вариант. Просто подъезжаешь и говоришь классный велик, где купил и за сколько и еть ли там такие же еще.
Если это наш велосипед, то слова экссервис или названия магазина вы не услышите. И таких там больше не будет. Следущим вопросом узнать не хочет ли человек его продать тысяч за 6-7 для кого нидь из моих знакомых. И спросить у него контактный телефон. Ну разумеется все под видом праздного любопытства и восхищения байком, никаких провокаций.
Это был бы самый лучший вариант. А потом уже смотреть номер рамы и все остальное. Просто если найдется этот велосипед, то мои вещи тоже могут всплыть вслед за ним, а они стоят больше чем этот велосипед :(

_________________
BlackBulldozer ver 2.65 and 3.0
malysh.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 07 2004, 16:20 
Не в сети
Просто: РаздолБайкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.04
Сообщения: 4175
Откуда: красняк, ладужка
зачем такие детективные страсти?
подъезжаешь/подходишь и спокойно говоришь: "слушай, друг, недавно такой же велик увели, давай номер рамы сверим, чтобы недоразумений не случилось"
на всякий случай за руль держаться, или приметы запоминать. вот и все.
ты, злайд, лучше наделай визиток с полными параметрами велика, включая номер рамы и другие особые приметы и раздавай всем, думаю, таким образом шансов больше будет!

_________________
чего бы такого, матершинного, сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 07 2004, 17:39 
Не в сети
Zlydnya vulgaris aka Злыдня обыкновенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.02.04
Сообщения: 586
Откуда: Красноярск, Копылова
Ну тот вариант, который я предложил гораздо проще и безопаснее. И к нему всегда можно перейти после первого. Хотя тебе с твоими габаритами можно начинать сразу с части Б ;)

_________________
BlackBulldozer ver 2.65 and 3.0
malysh.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 07 2004, 18:09 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 29.02.04
Сообщения: 287
Согласен с хЫх, если ты подойдешь и скажешь: "ООО, какой класный велик...(MASTER)", подьехав на байке как минимум в 2.5 раза дороже, то это уже наведет на мысли (или ты сумашедший или что-то скрываешь). Думаю или на нем устроили ДХ последний в жизни велика или гоняет за спиртом в Покровке(Черемушках, Николаевке и т.д).

_________________
А кто не любит сладкое..?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 07 2004, 20:18 
Не в сети
Просто: РаздолБайкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.04
Сообщения: 4175
Откуда: красняк, ладужка
короче, злайд, давай мне реквизиты! буду по своей схеме отрабатывать :)
и, все же, сделай типа визитки!

_________________
чего бы такого, матершинного, сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ваша помощь, байкеры!
СообщениеДобавлено: 29 07 2004, 10:26 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.06.04
Сообщения: 109
ZliDe писал(а):
Внимание, украли велосипед из проката «Master» синекрасный, обвеска недорогая. Прошу всех, кто увидит такой велосипед в городе постараться запомнить велосипедиста и узнать у него, где купил и за сколько под видом любопытства и интереса. Если скажет где, значит это он и есть, потому как такие велосипеды у нас НЕ ПРОДАЮТСЯ, а привозятся только партиями в прокат.
Да, и сразу же по возможности звонить на 89039227737 Сергей, либо мне 89029436889 Дмитрий.
Вознаграждение за помощь в нахождении велосипеда, а так же его нынешнего хозяина гарантируется.


хотябы размер рамы для начала :) ее то на "глаз" определить можно издалека

и еще. Мой очень хороший знакомы в прошлом годе купил у Жени такой велосипед, потомучто это было дешево :) навеска какраз как на прокатных - дешевая. Начиональность у него корейская, и человек он хороший, так что не путайте с потенциальными злоумышленниками:)))

дайте полную спецификацию

... и по моим ощущениям здесь помог бы "рейд" в николаевку и березовку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 07 2004, 10:46 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.04
Сообщения: 1932
Откуда: Бар "Перекрёсток", Красноярск
Во! Хых тему двигает. Тем более что хыху перевернуть велик чтоб посмотреть номер рамы - раз плюнуть, даже если на нём велосипедист :)
В николаеве вряд-ли. Там все свои, половина народу моторашками занимается, вряд ли там найзёшь чёнибудь.
А вот то что какие-нибудь покровские или суворовские хлопцы на нём через конопляное поле к говорящей речке катаются - не удивлюсь.
Дима - давай номер рамы и говори что на нём стоит.
PS: Прикидываю картину: ХЫХ стоит на мосту пешеходном, отбирает у всех велики мастер, переворачивает и смотрит номер рамы. вот козно было бы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 07 2004, 18:16 
Не в сети
Просто: РаздолБайкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.04
Сообщения: 4175
Откуда: красняк, ладужка
таки что, велик нашли?

_________________
чего бы такого, матершинного, сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 07 2004, 19:08 
Не в сети
Zlydnya vulgaris aka Злыдня обыкновенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.02.04
Сообщения: 586
Откуда: Красноярск, Копылова
Нет еще, сегодня вся будет информация по номеру рамы и ростовке.
Визитки могу распечатать на принте и раздать)

_________________
BlackBulldozer ver 2.65 and 3.0
malysh.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 07 2004, 01:27 
Не в сети
Просто: РаздолБайкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.04
Сообщения: 4175
Откуда: красняк, ладужка
ZliDe писал(а):
Визитки могу распечатать на принте и раздать)

я тебе об етом и твержу!!
делай побольше - будем раздавать всем встречным

_________________
чего бы такого, матершинного, сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 08 2004, 09:14 
В субботу на острове Татышева видел двух весьма подозрительных молодых людей дин из них был на велосипеде мастер второй пешком (размер рамы 17 или меньше) Рост и вес велосипедиста явно не соответсвовал велику. На велосипеде было черное заднее крыло (переднего не было вообще), подседельный штырь выдвинут до упора и уже погнут (в общем люди не производили впечатления что едут на своем). Не знаю чем это может вам помочь, но все же. На велосипеде парень лет 18-23, рост не меньше 180 худощавый, жилистый. Лицо вытянутое, волосы светло-русые, стрижка типа модельная или что-то в этом роде. Сиплый голос, полублатной жаргон.
Одет был в белую или может какую другую светлую футболку с сеткой и темные брюки, курит. Каких-то ярких отличительных черт не видел (типа там шрамов, татуировок и т.д.).
В общем-то наверное все.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 08 2004, 11:11 
Не в сети
Просто: РаздолБайкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.04
Сообщения: 4175
Откуда: красняк, ладужка
надо было милицию вызвать, на всякий случай :)

_________________
чего бы такого, матершинного, сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: