ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 04 05 2024, 18:04

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: УКРАДЕНО 2 ВЕЛОСИПЕДА! 29.07.12
СообщениеДобавлено: 30 07 2012, 00:23 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.07.12
Сообщения: 41
Цитата "мы приехали на остров татышев покупаться пошли искупнулись выходим из воды и к нам подходят 3е парней и начинают с нами разговаривать и смотрим на наши вещи а там нет ни моего ни сокиркиного велосипеда начали спрашивать прохожих они говорят что их угнали в сторону октябрьского моста" По словам потерпевших. Велосипеды угнали после пешеходного мостика на остров татышева. Сразу не далеко от моста на пляже. Цитата "парни были дрищеваты не высокого роста, и еще один парень был в зеленых шортах" Известно только одно. трое отвлекали. А двое угнали байки. По словам прохожих 2 валосипеда отправились по направлению к октябрьскому мосту. Если кому либо что известно о место нахождении велосипеда, просьба сообщить по номеру 8 923 325 08 24. Изображение

Изображение

Велосипеды очень приметны. Явное отличие их в цвете ободов.

И пожалуй самое главное. Угнаны велосипеды были вчера в 7 часов вечера. На татышеве. В ЛЮДНОМ МЕСТЕ ! В ВЫХОДНОЙ !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УКРАДЕНО 2 ВЕЛОСИПЕДА! 29.07.12
СообщениеДобавлено: 01 08 2012, 23:30 
Не в сети
ТрехМестный житель
ТрехМестный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.05
Сообщения: 4817
Откуда: Красноярск, Солнечный
видел оба этих вела в солнечном позавчера вечером. мимо дома петрушина-1 проехали в сторону школы 115.
два гопа продефелировали на них мимо меня. и пока я соображал что мне эти велы напоминают, они уже уехали...

_________________
Моя профессия ландшафтный дизайнер - на бульдозере работаю...
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УКРАДЕНО 2 ВЕЛОСИПЕДА! 29.07.12
СообщениеДобавлено: 02 08 2012, 11:44 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.08.06
Сообщения: 2807
на мобилу скинь смс`ку
Хрен знает когда ТС появится в теме

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УКРАДЕНО 2 ВЕЛОСИПЕДА! 29.07.12
СообщениеДобавлено: 02 08 2012, 13:18 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.07.12
Сообщения: 41
Слов нет ! ОДНИ ЭМОЦИИ !!!!! Спасибо за инфу !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УКРАДЕНО 2 ВЕЛОСИПЕДА! 29.07.12
СообщениеДобавлено: 02 08 2012, 13:24 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.07.12
Сообщения: 41
Конец ворам близок. Блять ! Чем они думают !!! За это же статья есть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УКРАДЕНО 2 ВЕЛОСИПЕДА! 29.07.12
СообщениеДобавлено: 02 08 2012, 22:05 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.06.10
Сообщения: 829
Откуда: Красноярск, ул.Семафорная, д.259
Ничего им не будет. Даже если ты их поймаешь, они просто сделают умные лица и скажут что купили велосипеды за 10 000 рублей с рук у каких то там прохожих, у которых вдруг очень сильно заболела мама и понадобились деньги на лекарства.

И хоть ты что с ними делай, ты никак не докажаешь что это именно они украли велосипеды, а самое печальное, что ты им даже скупку краденного не впаяешь, так как если человек будет утвержадать что он заведомо не знал о том что велики краденные, то ничего ему не сделают. Мне так скупку краденных телефонов пытались на протяжении трех лет залепить, но не получалось никак, потому что я не покупал у тех кто конкретно говорил что краденные (мало ли, засланный мент), а брал только те, о которых я не знал, что краденные.

Изобьешь их? Напишут заявление уже на тебя самого. ;-D

Да и если велики кастомные и на них нет никаких документов, то думаю эти товарищи вообще тебя просто пошлют подальше.

Так что тебе остается только лишь надеяться что бы парни пошли на уступки и отдали тебе велики недорого. Ну и надеюсь что в будущем ты уже будешь умнее, и будешь знать что велосипед нельзя выпускать из виду и отходить от него более чем на 10 метров, иначе все, потом уже хрен догонишь, особенно если лось запрыгнет, который с 3-9 скорости с места за 10 секунд 50 км в час набирает.

_________________
Когда ты хотя бы пять минут мчишься на велосипеде в час пик по городу, маневрируя между автомобилями ползущими по пробке, то эти пять минут порой проходят гораздо интереснее чем у многих людей протекает вся их жизнь целиком...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УКРАДЕНО 2 ВЕЛОСИПЕДА! 29.07.12
СообщениеДобавлено: 03 08 2012, 00:26 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.07.12
Сообщения: 41
Велы оба комплит. На фрейм сэт есть документы. И если их соотнести, как номер кузова автомобиля... То им уже точно будет не отвертеться. Как они докажут то что покупали ? ммм ? Это не вива сраная за 3 тыщи. На которую вобще из магазина никаких документов и гарантий не дают. А на такие не дещевенькие детальки как тут... Между прочем вилка на рок машине 12 года. на неё чек свежий из Х сервиса лежит. Я конечно новых вилок никогда не покупал, но думаю что маркеровка выбитая лазером на короне вилки, совпадает с тем что у неё написано в сведетельстве о покуплке. Вот если бы они и вместе с доками ****. Незнаю как , но допустим ****. То тогда мы бы действительно ничего не доказали. А так не важно что они будут говорить, т.к. у вещицы есть собственник и они просто обязаны её вернуть. А обязаны вернуть так как у этой вещи есть владелец который по праву является её владельцем. На то и документы вобщем ) Но если они не вернут велосипеды даже в силу таких увесистых доказательвств. То я тогда могу смело делать вывод о нашем ебанутом законе. С телефоном у меня история была тоже. ***** прям из кармана. И докзать то я доказал что телефон покупался на моих родителей, т.д и т.п. Но телефон так и не вернулся. Где он и как он... В прочем не важно. Выяснить бы эту историю с велами. Денежки то не малые ушли на них. Сумма то превышает 70тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УКРАДЕНО 2 ВЕЛОСИПЕДА! 29.07.12
СообщениеДобавлено: 03 08 2012, 00:34 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.06.10
Сообщения: 829
Откуда: Красноярск, ул.Семафорная, д.259
Если есть доки, то ВЕЛЫ менты у них заберут без разговоров после того как ты напишешь заявление. Либо эти парни вернут услышав что ты собрался его писать. Но доказать что именно ОНИ УКРАЛИ, ты не сможешь, скажут что купили, и хоть ты разбейся.... ничего им по закону не будет, а трогать их по самосуду, себе дороже выйдет. Наша Раша, йопт. )

_________________
Когда ты хотя бы пять минут мчишься на велосипеде в час пик по городу, маневрируя между автомобилями ползущими по пробке, то эти пять минут порой проходят гораздо интереснее чем у многих людей протекает вся их жизнь целиком...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УКРАДЕНО 2 ВЕЛОСИПЕДА! 29.07.12
СообщениеДобавлено: 03 08 2012, 03:30 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.07.12
Сообщения: 41
Ну блин что это тогда за ублюдский закон !? Украсть использовать и в лучшем случае вернуть. А если нет ? За это ещё и не садят. Ну это же *****. А попросят если их чеки предоставить ? Нихуя то у них нет. А у нас это всё есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УКРАДЕНО 2 ВЕЛОСИПЕДА! 29.07.12
СообщениеДобавлено: 03 08 2012, 12:59 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.12
Сообщения: 17
Откуда: Красноярск, пр. Металлургов
Цитата:
А попросят если их чеки предоставить ?

А когда ты покупаешь байк у друга или по объявлению на форуме каком-нибудь, тебе тоже чек дают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УКРАДЕНО 2 ВЕЛОСИПЕДА! 29.07.12
СообщениеДобавлено: 03 08 2012, 14:50 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 22.07.12
Сообщения: 16
у нас есть доки на них!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УКРАДЕНО 2 ВЕЛОСИПЕДА! 29.07.12
СообщениеДобавлено: 04 08 2012, 19:42 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.12.07
Сообщения: 3512
У нас, это у кого? У потерпевших или действующих владельцев агрегатов?

_________________
Знаешь, трудно любить, проще всего ненавидеть.
Жаль только, что приходится быть тем, кем хотят тебя видеть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УКРАДЕНО 2 ВЕЛОСИПЕДА! 29.07.12
СообщениеДобавлено: 04 08 2012, 23:45 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 22.07.12
Сообщения: 16
просто это наши велы мы когда в рувд были позвонили другу он и выложил их быстро!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УКРАДЕНО 2 ВЕЛОСИПЕДА! 29.07.12
СообщениеДобавлено: 07 08 2012, 18:14 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.07.12
Сообщения: 41
Документы то у нас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УКРАДЕНО 2 ВЕЛОСИПЕДА! 29.07.12
СообщениеДобавлено: 19 08 2012, 11:26 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 14.07.11
Сообщения: 59
Откуда: Ленинский р-он
Велы-то нашлись? Интересно же, чем все закончится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron