ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 08 06 2024, 09:23

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Варианты
Едем все три дня 26%  26%  [ 16 ]
С днёвкой/радиалкой 61%  61%  [ 37 ]
Удочки не разматываем, из автобуса не выходим 8%  8%  [ 5 ]
Всё равно поеду в альтернативу! 5%  5%  [ 3 ]
Всего голосов : 61
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первомай 2010. Предложения маршрутов
СообщениеДобавлено: 23 01 2010, 23:26 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.06
Сообщения: 2742
Откуда: уже и не в болотине вовсе
Matematik писал(а):
В месте стоянки питьевая вода есть из ручья, она чистая питьевая. Испробовано лично.

я тоже оттуда несколько раз уже пил

Matematik, чем только вы обоснуете что лучше встать около етого ручья то? в логе мохова (кутень булык) комфортней жить то будет, а еще лучше будет около хутора какого нибудь ;)

может вообще у салбыка заночевать? тогда екскурсия на салбык будет абсолютно для всех, а остальное по желанию уже. Около мегалитов мало в мире фестивалей то проводится :)

_________________
SWIM > BIKE > RUN > FASTER! ;)

Carlos Sastre, team CSC: "You cannot escape your shadow!"
Даже победитель ТДФ 2008 в восторге от переглюков шиманы Изображение

KHS Team


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первомай 2010. Предложения маршрутов
СообщениеДобавлено: 24 01 2010, 15:50 
Не в сети
VeloManiaK
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.06.04
Сообщения: 4568
Откуда: Красноярск, Акадэм
romicus писал(а):
главное чтоб только стула а не моцка
Какой ужас, не буду брать свой любимый раскладной стульчик :cry:

_________________
Dictum sapienti sat est
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первомай 2010. Предложения маршрутов
СообщениеДобавлено: 24 01 2010, 15:59 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.06
Сообщения: 1313
Откуда: Советский район
тогда и моцк не бери, а то мало ли вообще в первомае он не нужен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первомай 2010. Предложения маршрутов
СообщениеДобавлено: 13 02 2010, 06:51 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13.05.09
Сообщения: 5
Всем привет от Новосиба.
Прочитал вконтакте внимательно программу. она очень разношерстная и еще ночное мероприятие. если вас там не команда 20 человек, а всего 3 человека судя из контакта - то огребете по полной. это сколько нужно найти помощников - которые будут на ногах с раннего утра до позднего вечера. Так как все держится на самодеятельности, а не на деньгах - активность начнет таять на глазах, начнутся всякие отказы от выполнения своих заданий.

А теперь по полкам. В каждом городе у вас должен быть руководитель группы, который должен организовать коллективную заброску людей до места проведения фестиваля и обратно. в противном случае из-за лени и отсутствия времени половина участников отсеется сразу.
Вопрос с хавчиком не раскрыт - он покупается на всех или каждый сам себе тащит. Будет ли общие обеды, завтраки, ужины.
Что с водой, дровами, туалетом.
Что с колоночками, генератором, микрофоном, местом размещения техники на случай дождя.
Наличие медицинского работника.
Нужна камера хранения вещей.
Если питание общее - то котлы вы где возьмете.
Если питание общее - то нужно знать общее количество людей, закупить продукты заранее.
Судейство соревнований, составление маршрутов для ориентирования, номера сделать.

Мероприятие требует одного руководителя-идейного вдохновителя, иначе будет как в басне лебедь-рак-щука.

Сколько вы готовы вложить (точнее потерять) денег на этом мероприятии?

Я не поеду к вам и не поеду с рашин киллером. У меня будет свой выезд не большой группой (черная хюндай старекс с черным прицепом на последнем первомае - это моя машина была). так как у меня есть опыт проведения и организации в одного соревнований по МТБ в новосибирске зимой, опыт проведения и организации 3х веловечеринок в баре, нескольких массовых сборищ различного развлекательного характера. можете спросить совета если что-то будет трудно решить. С уважением Фидель с велонска http://www.velo.nsk.ru/biker.php?key=FIDEL_KASTRO
*********************************************************************************************
Фестиваль (франц. festival – празднество, от лат. festivus – весёлый, праздничный), массовое празднество, включающее показ достижений в области музыки, театра, кино, эстрады. Первоначально возникли музыкальные Ф. (Великобритания, начала 18 в.); в 20 в. получили распространение международных Ф. Большое значение в борьбе за мир имеют Всемирные фестивали молодёжи и студентов. См. Музыкальный фестиваль, Театральный фестиваль, Кинофестиваль.

или

ФЕСТИВАЛЬ
фестиваля, м. (от латин. festivum - празднество). Периодическое культурное празднество, показ, смотр искусства (театрального, музыкального и т. п.). Театральный фестиваль. || Шумное, веселое празднество, пир (шутл.).
***********************************************************************************************
По поводу вот этих слов "Ставшее уже легендарным в Сибири мероприятие взрослеет год от года и в наступившем 2010 году наконец-то приобретет наиболее удобный для большинства формат фестиваля! " вообще-то Вы придумали новое мероприятие "Первомайский велофестиваль". То почему в вконтакте написано "Новости пермомайского велопробега" и "Ежегодное велосипедное мероприятие, собирающее байкеров со всей Сибири 1-3 мая 2010 года - 3 дня в степях Хакассии".
***********************************************************************************************

Немного почитал вашу ветку. Я так понял главный деятель это fairman, тебе посвящается -

"что за алегория, еще?
концерт имелся в виду среди участников. кто там на гитаре, кто на флейте или сесофоне слабал бы
а ты уже замахнулся на сцену и приглашенных музыкантов ".

во встрече вконтакте цитата в обсуждениях

"Еще предлагаю что бы девочки взяли с собой красивые платья, наряды. А то вечером же туса будет, трудно будет девочек в велоодежде из толпы высматривать. А так переоденуться и будет так все красиво, нарядно :-) я буду приглашать девушек потанцевать медленный танец ...."

Я думал у вас там будет мега вело туса, а на деле понты. Кстати вечером будет ипунец - врядли кто-то далеко от костра на долго отходить будет.

Про единение веллеров - чтобы познакомится со всеми и быть одной командой, нужно человек 30. Если больше - начнется кучкование, опять никто ни с кем не познакомится.

Если в первый вечер сделаешь криво - утром лагерь опустеет, все разъедутся группами безвозвратно, кто куда захочет.

Я за 5500 руб провел соревнования, где были колонки, музон, ред бул со стартовой площадкой, генератор, ведущий, три судьи, сугробы на трассе трактор почистил, спонсоры призы дали и я при этом потерял где-то пару касарей на этом. Я реально в одного это замутил и просто чуть не ах*ел под конец. В воскресенье соревы, в субботу начинается снегопад - мне трассу народ почистил днем, я вечером круг 400 метров в одного чистил...

А у тебя ночное ориентирование и еще пара соревнований. Сколько у тебя будет форсмажеров??? Соревнования без бабла не реально провести.

Чтобы замутить прикольный велофестиваль нужно бюджет тысяч 50 рублей минимум.

А это не фестиваль, а балаганлимитед получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первомай 2010. Предложения маршрутов
СообщениеДобавлено: 13 02 2010, 11:11 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.06
Сообщения: 1313
Откуда: Советский район
так это ж зашибизь что балаганАнлимитед получится :) народ оторвется по полной, народ который хочет оторваться, остальные могут жевать сопли дома


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первомай 2010. Предложения маршрутов
СообщениеДобавлено: 13 02 2010, 18:27 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13.02.10
Сообщения: 3
Откуда: Новосиб
Не удержался чтоб не написать! Чето я смотрю никто из идейных вдохновителей инициативы то не проявляет..этакий разговор 3-х дружбанов чебы хотелось..девочек пивасика и дружной компашки оторваться.А то что народа понаедет уйма и все это разгребать вам надо будет вы не подумали?Реально чувствуется подход рас***яйский ко всему этому. А давйте щас со всей России приеедет 200 человек в Хакасиию посмотрит на точто нифига не организовано, перматерится и свалит на второй день. Просматривается мышление детское в ваших разговорах с прикалюхами и смайликами-и ниакой серьезности предстоящего мероприятия ,я точно не поеду к вам!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первомай 2010. Предложения маршрутов
СообщениеДобавлено: 13 02 2010, 18:35 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.08.08
Сообщения: 1460
Откуда: Баклуши
Этот монолог сводился к одной мысли?..
FIDEL KASTRO писал(а):
Я не поеду к вам и не поеду с рашин киллером.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первомай 2010. Предложения маршрутов
СообщениеДобавлено: 13 02 2010, 18:41 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13.02.10
Сообщения: 3
Откуда: Новосиб
он с водится к тому что я поеду скорее всего на Алтай или вообще никуда не поеду,а в этом пивном фесте где тупо все скорее всего нажрутся пивасика после того как 50 км проехали уставшие - нет желания.Поцики без обид - просто по вашим постам тут складывается такое ощущение что нифига нормального не выйдет. Хотелось бы чтобы мои опасения не подтвердились и все у вас было сверхвеликолепно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первомай 2010. Предложения маршрутов
СообщениеДобавлено: 13 02 2010, 18:57 
Не в сети
VeloManiaK
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.06.04
Сообщения: 4568
Откуда: Красноярск, Акадэм
Так, пацаны, давайте в этой теме без смайликов, а то спалимся раньше времени...

_________________
Dictum sapienti sat est
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первомай 2010. Предложения маршрутов
СообщениеДобавлено: 13 02 2010, 19:34 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.04.07
Сообщения: 906
Откуда: крск. взлетка
Blast писал(а):
Так, пацаны, давайте в этой теме без смайликов, а то спалимся раньше времени...

+1

_________________
RockMachine user
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первомай 2010. Предложения маршрутов
СообщениеДобавлено: 13 02 2010, 20:04 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.06
Сообщения: 1313
Откуда: Советский район
liss писал(а):
я точно не поеду к вам!!


тоже не удержался -
ну и как же дальше то жить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первомай 2010. Предложения маршрутов
СообщениеДобавлено: 13 02 2010, 20:15 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13.02.10
Сообщения: 3
Откуда: Новосиб
нормально жить,просто у вас диалог там складывается из пяти человек с предложениями и пожеланиями,както народ не очень учавствует,дай думаю выскажу свое мнение.ведь негативное мнение-это тоже мнение!так что продолжаем флуд на тему баб в платьях и пивасика и не отвликаемся на мну))) И смайлы можете ставить я разрешаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первомай 2010. Предложения маршрутов
СообщениеДобавлено: 13 02 2010, 21:14 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.06
Сообщения: 821
Откуда: Красноярск, Академ
Спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первомай 2010. Предложения маршрутов
СообщениеДобавлено: 13 02 2010, 21:29 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.04
Сообщения: 1893
Откуда: Красноярск
бля я так долго ждал когда же разрешат смайлы, а то без них не получается никак сообщение )))
Тому, кому нужен в первомайские праздники спорт, едет на Джейран-Трофи, кому не хватило походов за апрель-май или нужен длинный поход, соответственно едет в поход, который организовывает сам :)
А Первомай фестивальный - это возможность расслабиться, отдохнуть и пообщаться с байкерами из разных городов в первую очередь
так что вот ))

_________________
экстрим-команда FRs
Познав крайности - познаешь середину


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первомай 2010. Предложения маршрутов
СообщениеДобавлено: 13 02 2010, 21:35 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.04.07
Сообщения: 906
Откуда: крск. взлетка
STARK писал(а):
А Первомай фестивальный - это возможность расслабиться, отдохнуть и пообщаться с байкерами из разных городов в первую очередь
так что вот ))

и позволяет прокачать некоторые скиллы очень нифигова.....
я паеду и в этом гаду;)

_________________
RockMachine user
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron