ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 28 04 2024, 10:08

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 12-14 июня 2010 гора Москва
СообщениеДобавлено: 15 06 2010, 07:38 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.06.09
Сообщения: 49
Откуда: красноярск
Было очень познавательно, несмотря на все злаключения выпавшие на мою правую ногу и завершение столь приятного путешествия -утренний кипяток! :cry_ing: но! хорошего больше *BRAVO*
спасибо всем участникам за приятную компанию! Спасибо? что централизовано ждали отстающих, что все активно принимали участие в жизни лагеря.
гор.Москва- как стояла так и стоит, и будет "с"цель еще раз(у меня уже будет 4-я попытка) на нее взойти
особо впечатлило, когда мы, все же(путем часового уговаривания) пошли охотить бобров!
экскурс в мир бобровых угодий, участие, подобно тому, как если бы, залезть в телевизор во время просмотра "Нашенел Географик.." собственными руками потрогать зуботворные изделия, во время долгих переговоров, вырвать перо бобра и принести в лагерь показать всем что бобры есть..пофотаться на загородной резиденции мега- главного БОБРААА.. и многое другое- вот примерно этим можно заняться в курагинском районе во время дождя.
а еще, не пейте господа коньяк кошурниковского разлива, от него утром голова болит, и не орите что вы не мафия, когда суровые кошурниковские жлезнодорожники пытаються уснуть...и не дай вам Бог, попасть в столовой в пересменок :-D ГЫ-ГЫ

_________________
полтора бобра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12-14 июня 2010 гора Москва
СообщениеДобавлено: 15 06 2010, 09:58 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.09.09
Сообщения: 771
Откуда: Северный
Бузов, Ада и Т-80 .....кто то из вас забыл велочехол на пероне. Он у меня!!!

А я потерял насос, может кто видел :[


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: