ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 27 04 2024, 02:48

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 04 2005, 16:32 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.04
Сообщения: 538
Откуда: Красноярск, Северо-Западный
пойду в альтернативную ветку))

_________________
www.KrasBike.ru
Life is short! Play hard!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 04 2005, 18:41 
Не в сети
Просто: РаздолБайкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.04
Сообщения: 4175
Откуда: красняк, ладужка
считаю, что не участвуют в соревнованиях люди с комплексами (не считая физически и технически не готовых)
у одних заниженная самооценка и они не хотят неудачей свой комплекс неполноценности потревожить :)
у других - завышенная и в случае поражения их мания величия не даст им долго покоя :)

З.Ы. варианты - "не хочу свое железо на замерзшем гравии гробить", тоже из психиатрии :)

_________________
чего бы такого, матершинного, сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 04 2005, 20:32 
Не в сети
VeloManiaK
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.06.04
Сообщения: 4568
Откуда: Красноярск, Акадэм
Хыху 5+ по психологии :-)

_________________
Dictum sapienti sat est
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 04 2005, 20:37 
Не в сети
Зайчег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.01.05
Сообщения: 623
Откуда: Красноярск
А я технически и физически неподготовленный все равно буду учавствовать :smile: потому что интересно, когда время позволяет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 04 2005, 21:15 
Не в сети
Просто: РаздолБайкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.04
Сообщения: 4175
Откуда: красняк, ладужка
саня, если ты участвуешь и не сходишь - значит ты уже подготовленный... для участия :)
а для победы нужно еще потренироваться

_________________
чего бы такого, матершинного, сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 04 2005, 22:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.05
Сообщения: 979
Откуда: Бобровый лог
А мне по-фигу на соревнования. Просто по-фигу :) . Я не получаю от них удовольствия, а люблю от всего получать - вот и не участвую...

_________________
Мобильный: 2-979994


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 05 2005, 13:50 
Не в сети
Местный житель
Местный житель

Зарегистрирован: 29.12.04
Сообщения: 4017
Откуда: Сев-зап.
Цитата:
варианты - "не хочу свое железо на замерзшем гравии гробить", тоже из психиатрии :)

Зато вариант "железо покупается чтобы его поскорее раздолбать" - это самый правильный ОК :) Некоторые на пол-ставочки у триала-мастера-галии-иксов... ? :)
Выбор у каждого свой. Идти на чьем-то поводу или самому думать - надо или не надо. А психиатрия тут - из области "лишь бы чего потешного ляпнуть, побыть в центре внимания".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 05 2005, 14:45 
Не в сети
ЗавХоз
ЗавХоз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.02.04
Сообщения: 6492
Откуда: Красноярск, район КГУ, Николаевская Сопка
А по-моему большинство не участвует потому что боятся проиграть. Все ведь думают что они самые лучшие, или почти самые... А на деле оказывается не так. И страдает самолюбие, падает уверенность в себе. А то что берегут железо и пр. - это все отмазка.
Лично я не участвую только когда мне лень или занимаюсь подготовкой(потому что считаю несправедливо соревноваться на той трассе которую сам делал, может это правда из скалолазания привычка осталась)
Если не будет соревнований, то уровень райдеров расти не будет. А может и велодвижение тоже не будет "нестись в массы".

_________________
Изображение
Изображение
Santa Cruz FOREVER!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 05 2005, 14:57 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.03.04
Сообщения: 313
Откуда: Бездна в глубинах Мории
And_Y писал(а):
А по-моему большинство не участвует потому что боятся проиграть. Все ведь думают что они самые лучшие, или почти самые... А на деле оказывается не так. И страдает самолюбие, падает уверенность в себе. А то что берегут железо и пр. - это все отмазка.
Лично я не участвую только когда мне лень или занимаюсь подготовкой(потому что считаю несправедливо соревноваться на той трассе которую сам делал, может это правда из скалолазания привычка осталась)
Если не будет соревнований, то уровень райдеров расти не будет. А может и велодвижение тоже не будет "нестись в массы".


Да со спортсменами и спорткомерсантами то все итак понятно :?

_________________
Давайте выпьем за Барлога!!! (с)
Национальная морийская игра "Замочи Гендальфа" :bur:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 05 2005, 15:20 
Не в сети
Местный житель
Местный житель

Зарегистрирован: 29.12.04
Сообщения: 4017
Откуда: Сев-зап.
Цитата:
А то что берегут железо и пр. - это все отмазка

Энди, если заранее не верить словам людей - то какой вообще смысл говорить о себе и читать, что пишут другие? :) Я лично, когда проехался по тем застывшим грязям и гравию на Татышева, искренне решил не гробить подшипники. При чем тут отмазки? Вот на спортмастеровском асфальтовом велозабеге от Б.Мурты я, к примеру, собираюсь проехаться, но тоже не до смертельного перенапряжения, а чтобы по кайфу + поупираться если захочется. Если будут участки с грязью или чем другим недружелюбным - посмотрю, чего и как. Не согласный я про отмазки. От кого и от чего отмазываться? И ради чего?...
Насчет велодвижения в массы - вопрос спорный. На мой взгляд массовые РЕГУЛЯРНЫЕ показательные любительские покатухи более завлекательное дело, чем соревнования - кто из местных грандов-полупрофи приедет первым или вторым. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 05 2005, 15:26 
Не в сети
ЗавХоз
ЗавХоз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.02.04
Сообщения: 6492
Откуда: Красноярск, район КГУ, Николаевская Сопка
Купил бы себе шоссейник тогда, гораздо лучше по асфальту едет. А маунтинбайк в переводе значит горный велосипед. Ключевое слово - "горный"! Т.е. для гор или по крайней мере для пересеченной местности.
Все равно что джипы покупают чтобы по городу ездить.

_________________
Изображение
Изображение
Santa Cruz FOREVER!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 05 2005, 15:33 
Не в сети
Местный житель
Местный житель

Зарегистрирован: 29.12.04
Сообщения: 4017
Откуда: Сев-зап.
Ладно, извиняюсь за подробности, но я лично взял ГОРНЫЙ чтобы иметь ВОЗМОЖНОСТЬ ездить по любой пересеченке, если возникнет желание или необходимость. Возможность, но не основной режим. Чтобы была возможность того самого ВЫБОРА. А основное - это по ровному, чистому и сухому. И по зиме тоже, ессно :) Уж 1500 км прошел за неполных 4 месяца, в т.ч. и по горкам тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 05 2005, 15:37 
Не в сети
ЗавХоз
ЗавХоз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.02.04
Сообщения: 6492
Откуда: Красноярск, район КГУ, Николаевская Сопка
нужно было брать гибрид. Он тоже может ехать по пересеченке, но заточен под асфальт. Расстояние не показатель. Я раньше тоже за 3 месяца проезжал 2000 км...

_________________
Изображение
Изображение
Santa Cruz FOREVER!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 05 2005, 15:39 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.03.04
Сообщения: 313
Откуда: Бездна в глубинах Мории
And_Y писал(а):
нужно было брать гибрид. Он тоже может ехать по пересеченке, но заточен под асфальт. Расстояние не показатель. Я раньше тоже за 3 месяца проезжал 2000 км...


Надо тебя в эти самые ГОРЫ отправить, чтобы ты на своем байке понял что он вовсе не ГОРНЫЙ :twisted:

_________________
Давайте выпьем за Барлога!!! (с)
Национальная морийская игра "Замочи Гендальфа" :bur:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 05 2005, 15:40 
Не в сети
ЗавХоз
ЗавХоз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.02.04
Сообщения: 6492
Откуда: Красноярск, район КГУ, Николаевская Сопка
а я и так по асфальту не езжу почти. У меня-то как раз самый что нинаесть горный. Твое предложение с радостью приму. В августе отправь меня на Домбай! Я тебе скажу спасибо :-)

_________________
Изображение
Изображение
Santa Cruz FOREVER!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron