ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 03 05 2024, 20:58

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 12 2007, 23:41 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.07
Сообщения: 1343
Откуда: Предмостная
Игорь, у тебя устаревшие сведения, VIT-GROUP правильно написал - было бы желание. Понятно, что за один день катать не научишь, но показать, как надо стоять, двигаться, держать равновесие и разворачиваться - можно, а заодно сразу исправить ошибки, чтобы на следующий день человек сам пришел и тренировался уже без подсказок.
Просто инструктору ты платишь, и тут уже никуда не денешься - будешь учиться. А этот чел действительно может научить - я тому пример (бугель не в счет, бугога). Кстати, в Дивном пару недель назад с нами на склон пришел чувак, вообще впервые в жизни, так он, глядя на нас вообще без каких-либо советов за один день все освоил, и сейчас уже катает вполне прилично, пусть и не на больших скоростях. Просто захотел и все:)
Кароче, если кому нужен инструктор - пишите в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 12 2007, 16:04 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.12.05
Сообщения: 2782
Откуда: гор.ДК
Да это все понятно, что инструктор все покажет, я даже советую первый день с ним начинать. Я просто имел ввиду, что серьезно падать перестаешь примерно после десятого занятия, если конечно без трамплинов :) А первые навыки конечно лучше получать от опытного человека..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron