ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 09 05 2024, 12:17

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 01 2005, 00:42 
Не в сети
Просто: РаздолБайкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.04
Сообщения: 4175
Откуда: красняк, ладужка
КП писал(а):
(только не катайся с хЫхом или Big-ом, они обычно ездят по разделительной полосе)

"и запомни: xbIx - плохой, а КП - хороший! тебе решеать, чтью сторону выбрать, светлых или темных" :)

_________________
чего бы такого, матершинного, сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 01 2005, 16:52 
Не в сети
Вожак "Грязных носорогов"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.08.04
Сообщения: 6330
Откуда: Красноярск
Если зудится, то от С-Западного чтобы покататься - усталости нажраться есть два места: коньковая лыжня стадиона профсоюзов (за Бугачем в сторону Плодовки) и биатлонное стрельбище. Шипы не нужны, ехать твердо, вот только дыжники немного мешают. Обязательно говори всем встречным "Здаравствуйте, доброго здоровья. Поздравляю вас с праздником: Днем велосипедиста. Здоровья и счастья вам" и т.п. в том же духе. Женщины и девушки обязательно поблагодарят. А мужчики промолчат и не будут материть за то, что лыжню портишь. А главное, у тебя самого настроение будет хорошее и радостное. По расстоянию может накатать до 30 км.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 01 2005, 18:00 
Не в сети
Местный житель
Местный житель

Зарегистрирован: 29.12.04
Сообщения: 4017
Откуда: Сев-зап.
Сибо за ответы. Все хорошие, хых, тоже :-) Кстати, мобыть все же состыкуемся?????
Попутчика ессно найти нелегко, тем более на свое расписание. Но может с кем дороги и совпадут. По проезжей зимой ездить не страшно, даже по льду без шипов и с машинами, хоть и не шибко умею, и резина 1.9 (собираюсь поменять на болотную тварь, мобыть даже ее зашипую)... Хотя жизнь дается человеку только раз... :-) Может потому, что пока никто не сбивал... Кстати, по тротуару наверное и впрямь удобнее, в основном в часы пик. В чем еще одна прелесть вела - что есть оперативный ВЫБОР -"кем быть" - пешеходом или водителем в ДАННЫЙ МОМЕНТ.
За форумом слежу, но инет не всегда под рукой. Так что, если кто звякнет-мыльнет насчет ближайших планов - не обижусь. Также не являюсь противником смс.
И что такое "под щитом" и прочее? Ето хде??? Объясните пожилому инвалиду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 01 2005, 18:11 
Не в сети
Просто: РаздолБайкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.04
Сообщения: 4175
Откуда: красняк, ладужка
"под щитом" - описано примерно и фотка местности есть!

_________________
чего бы такого, матершинного, сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 01 2005, 18:56 
Не в сети
Местный житель
Местный житель

Зарегистрирован: 29.12.04
Сообщения: 4017
Откуда: Сев-зап.
хых: ну блииин... у меня показ картинок отключен ввиду траффика на работе, а ты бы еще геройскую флэш-анимацию предложил.
"Кецховели 40, около автосалона Западный" к примеру - и усе бы понятно было. Не у всех инет безразмерный и ежеминутный.
хых - плохой :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 01 2005, 20:00 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.06.04
Сообщения: 1984
XTO_ETO писал(а):
у меня показ картинок отключен ввиду траффика на работе

одну-то можно посмотреть, особенно по такому делу:)

XTO_ETO писал(а):
"Кецховели 40, около автосалона Западный"

а он есть?..

_________________
танцую самбу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 01 2005, 13:49 
Не в сети
Местный житель
Местный житель

Зарегистрирован: 29.12.04
Сообщения: 4017
Откуда: Сев-зап.
Картинку включить можно, равно как и многое другое в этой жизни... :-) Но если бы У МЕНЯ чего простого и конкретного спросили, я бы не отсылал на ветки, а ответил бы просто и конкретно (по возможности). Я ж не глобальный вопрос подымал типа "объясните подробно, как ошиповать" или "научите меня жить" :-) Упрочем, если жить научат, тоже интересно... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 01 2005, 21:50 
Не в сети
Велоцераптор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.03.04
Сообщения: 8419
Откуда: Сосновоборск
XTO_ETO писал(а):
... Я ж не глобальный вопрос подымал типа "объясните подробно, как ошиповать"...

А этому мы как раз-таки тебя быстро б научили ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 01 2005, 23:53 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.04
Сообщения: 1932
Откуда: Бар "Перекрёсток", Красноярск
xbIx писал(а):
КП писал(а):
(только не катайся с хЫхом или Big-ом, они обычно ездят по разделительной полосе)

"и запомни: xbIx - плохой, а КП - хороший! тебе решеать, чтью сторону выбрать, светлых или темных" :)

УУУУУУУУ....
Щас начнётся:
КП - Ночной дозор
ХЫХ - Дневной дозор
Растяпа - Трезвый дозор
Полина - Бухой дозор....
Чё за разделение? :)
Правильно выразился Архитектор - по выходным нада в эту кашу влазить, смотреть и потом думать: "Б$я, как хорошо, что я не такой как они" :)
Про ошиповку резины: ОНО ТЕБЕ НУЖНО? Через месяц снега не будет ВООБЩЕ! Нафиг резину переводить?
Вариант выезда на "щит" без машин. Если ты живёшь в районе 96-й школы, то сразу через гаражи можешь вылезти на переулок телевизорный. Там есть нормальный тротуар и ты без машин и людей спокойно докатишь до телевизорного парка, где через пешеходный переход, парк, ж/д техникум и пару домов выкатываешь прямо на щит...
PS: В субботу в 12-00 народ собирается там. Если подезжаешь, сразу поздоровайся (а то с похмелья злые бывают - катафоты у маленьких отбирают (для хыха бига и стафконы - ВСЕ маленькие :)), скажи что ты на форуме такой-то такой-та и всё.

_________________
Нужно знать грань, где кончается экстрим и начинается пи$дец


Последний раз редактировалось Rastyapa 15 01 2005, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 01 2005, 18:25 
Не в сети
Местный житель
Местный житель

Зарегистрирован: 29.12.04
Сообщения: 4017
Откуда: Сев-зап.
> с похмелья злые бывают - катафоты у маленьких отбирают (для хыха бига и стафконы - ВСЕ маленькие ), скажи что ты на форуме такой-то такой-та и всё.
Ладно, поздороваюсь и все скажу. Тока я не самый маленький :-) Да и судя по форуму - все добрые и тихие :-)))
Сибо за человечий ответ. Жаль, что в 12 - поздновато, сумерки-то уже в пол-пятого, особенно когда снежок валит.

> Про ошиповку резины: ОНО ТЕБЕ НУЖНО? Через месяц снега не будет ВООБЩЕ! Нафиг резину переводить?
На следующий год останется. Да и лед на полосе, думаю, не через месяц уйдет, особенно на гололедный период - днем тепло - ночью холод. Меня вчера так на середине дороги перед машинами поперек крутануло, что... КП, научи!!!!! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 01 2005, 19:47 
Не в сети
Велоцераптор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.03.04
Сообщения: 8419
Откуда: Сосновоборск
XTO_ETO писал(а):
... КП, научи!!!!! :-)

Чему научить-то? Ошиповка в домашних условиях здесь: http://forum.xservice.ru/viewtopic.php?t=736

Если что, могу поменять свою заднюю ошипованную покрышку WTB Moto Raptor 2,14 на новую или немного б/у Tioga Factory XC Rear.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 01 2005, 16:20 
Не в сети
Местный житель
Местный житель

Зарегистрирован: 29.12.04
Сообщения: 4017
Откуда: Сев-зап.
Читал, конечно, несколько вариантов. Но все равно, если кто вживую какие неочевидные тонкости из своего ЛИЧНОГО опыта раскажет, хуже не станет, ИМХО. А вот лучше - более вероятно. Поэтому никогда не ленюсь лишний раз спросить, даже если чего-то и сам знаю. Не пинайте!!! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 01 2005, 17:15 
Не в сети
Велоцераптор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.03.04
Сообщения: 8419
Откуда: Сосновоборск
XTO_ETO писал(а):
... Не пинайте!!! :-)

Никто и не пытается тебя пинать, шпынять и т. д. Просто часто бывает, что люди, читающие форум не могут (почему-то) заглянуть в другие темы. Я же не знаю, читал ты тему про ошиповку или нет :?

Практически все вопросы, которые тебя интересуют, как и любого новичка, здесь уже в той или иной степени рассмотрены и вдоль и поперёк обсуждены. Правда, те же новички часто жалуются, что у них нет столько халявного Интернета и, главное, времени, чтобы прочитать всё содержимое форума. Но, во-первых, здесь далеко не у всех халявный Интернет (в т. ч. и у меня), во-вторых, у нас тоже времени не так уж, чтобы навалом. Поэтому не обижайся, если некоторые ответы тебе покажутся несколько грубоватыми, на самом деле мы мягкие, добрые и пушистые ;)

Кстати, правильно заданный вопрос - это уже половина ответа, так что спрашивай, не стесняйся. Желательно в той теме, к которой относится твой вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 01 2005, 18:03 
Не в сети
Местный житель
Местный житель

Зарегистрирован: 29.12.04
Сообщения: 4017
Откуда: Сев-зап.
КП писал(а):
XTO_ETO писал(а):
... Не пинайте!!! :-)

на самом деле мы мягкие, добрые и пушистые ;)

Да знаю я, знаю... :-) А то бы и не спрашивал бы :-) А про шипы было сначала сказано в том смысле, что я не поднимаю глобальную и всем надоевшую тему, а задаю конкретный и простой вопрос - "Где ЭТО" - и все. Кстати, если я правильно понял, это угол Кецховели, где магазин "Западный". Сбор в 11 и надо здороваться :-)
Пожалуй, данная тема благостно завершена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 08 2005, 03:19 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.08.05
Сообщения: 1912
Откуда: улица академика Киренского
а эта.. доспросить про маршруты, соппсвенно.. :) а от николаевки (в районе остановки "луначарского") до ж/д моста кто-нибудь может описать пути и направления поудобнее? я знаю от политеха по улочкам путь, довольно таки даунхильный, но неохота до политеха ещё подниматься каждый раз... :? хотя можно от политеха ещё и по целине по горе перпендикулярно енисею спуститься.. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: