ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 30 06 2024, 09:41

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 07 2008, 09:52 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 02.06.08
Сообщения: 7
Откуда: Крск, Октябрьский р-он
В субботу сьездил заценил....классный!
Правда какой-то му..ак за дертом, который со столом, положил бетонную хрень...на которую я удачно приземлился задним колесом и совершил полет шмеля :lol: через руль! так что будте внимательны! я эту фигню выкинул за последнюю кучу земли в сторону свободного, можете посмотреть! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 07 2008, 17:12 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.04
Сообщения: 1893
Откуда: Красноярск
парни делом занялись, чертовски впечатляет тема.
Приеду в Красноярск скоро, на родной Свободный, состыкуемся, радиусы доделаем, приземления чуть удлинним, все ништяк будет, только дождитесь :) а я тут на каменистой горе в Баде строил дерты, как же мне не хватало обычной нашей земли, просто жесть.
PS а дерты надо прыгать на хардтейлах, чисто пацанских таких хардтейлах :) и нефига тут моск ебать с разгонкой ;)
Молодцы парни

_________________
экстрим-команда FRs
Познав крайности - познаешь середину


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 07 2008, 18:48 
Не в сети
Местный житель
Местный житель

Зарегистрирован: 29.12.04
Сообщения: 4017
Откуда: Сев-зап.
STARK писал(а):
радиусы доделаем, приземления чуть удлинним

аналогично...

Уж недели три мимо проезжаю - никого и ничего. Хорошо бы еще было все же разгон с другой стороны перепланировать, а то против ветра оно не очень долетать получится, что обидно будет.

А разгонка нужна, и толковая, минимум 3.5 м высотой. Особенно в таком месте и при официальном раскладе.
=====

Ребята, кто там все делал - уточните, плз, кто именно там из работников парка непосредственно курировал строительство дертов? Надо бы попробовать это дело продолжить не только лопатами, а с трактором, досками и сваркой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 07 2008, 04:31 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.04
Сообщения: 1893
Откуда: Красноярск
сегодня еще раз заценил в реале уже... надо срочно увеличивать радиусы и укорачивать расстояния, а также приближать приземления, это же нуе мотокросс в конце концов

_________________
экстрим-команда FRs
Познав крайности - познаешь середину


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 07 2008, 09:55 
Не в сети
ЗавХоз
ЗавХоз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.02.04
Сообщения: 6492
Откуда: Красноярск, район КГУ, Николаевская Сопка
Цитата:
PS а дерты надо прыгать на хардтейлах, чисто пацанских таких хардтейлах

Специально чтобы несколько раз в сезон попрыгать покупать ХТ?
Нахрен такие дерты тогда? Кован, например, вон на подвесе прыгает и не думает как бы ему разогнаться чтобы долететь.

_________________
Изображение
Изображение
Santa Cruz FOREVER!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 07 2008, 10:45 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.04
Сообщения: 1893
Откуда: Красноярск
я вчера прокатил стрит по городу на хардтейле, мечтал об этом все два года, и ощутил такой дикий кайф. на нем можно и потриалить, и дерты попрыгать, и постритить нормально, такого не сделать на подвесе, да и ездить можно без напряга вообще.
одним словом кайф, вот для чего надо брать хардтейл.
все, поехал опять катать :)

_________________
экстрим-команда FRs
Познав крайности - познаешь середину


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 07 2008, 10:47 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.04.05
Сообщения: 7238
Откуда: страна непуганых идиотаф :)
Цитата:
да и ездить можно без напряга вообще

ну смотря какой подвес конечно ;)

_________________
Творите мифы о себе, боги начинали только так...
Изображение

Сводка погоды для любителей походов
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 07 2008, 21:59 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.07.06
Сообщения: 362
Откуда: RedYarsk
Цитата:
Уж недели три мимо проезжаю - никого и ничего. Хорошо бы еще было все же разгон с другой стороны перепланировать, а то против ветра оно не очень долетать получится, что обидно будет.

А разгонка нужна, и толковая, минимум 3.5 м высотой. Особенно в таком месте и при официальном раскладе.

Синлг как мнекажется ты только говорить можешь, нужно сделать....нужно построить......Если нужна значит построй


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 07 2008, 23:48 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.04.05
Сообщения: 7238
Откуда: страна непуганых идиотаф :)
+1

_________________
Творите мифы о себе, боги начинали только так...
Изображение

Сводка погоды для любителей походов
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 07 2008, 23:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.03.05
Сообщения: 2934
Откуда: теперь студгородок
Да, Вадег, подвесы разные! Я на глории катаюся и пруся :)

_________________
Изображение
Cove G-spot & Santa Cruz V-10
8 923 282 03 13
8 913 572 13 05 - Ванкор
йа невтянегыгыгы! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 07 2008, 12:13 
Не в сети
Местный житель
Местный житель

Зарегистрирован: 29.12.04
Сообщения: 4017
Откуда: Сев-зап.
LopeS писал(а):
Синлг как мнекажется ты только говорить можешь, нужно сделать....нужно построить......Если нужна значит построй

эт тебе кажется.

Неохота повторяться, но... я ж спрашивал здесь. КТО ИЗ ПАРКА КУРИРОВАЛ СТРОИТЕЛЬСТВО??? Кто за него отвечает? В ответ тишина... Разгонка сама появилась, или пацаны сами ее сварили? Или кто-то это железо со какой стройки утащил?... Если дерты делаются парком, и кто-то за это отвечает, то ТЕМ ЛЮДЯМ и нужно конкретно объяснить, что надо сварить/сколотить. То же самое по самим дертам. Надо опять трактор и опять работу лопатами, чтобы все было здраво. Для ВСЕХ желающих, а не для узкой группы байкеров-строителей.

Достало меня здесь говорить очевидные вещи людям, кому "а че, нормально, и так сойдет." И тем более если это еще делать вживую в процессе работы. Все здесь уже сказано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 07 2008, 13:41 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.07.06
Сообщения: 362
Откуда: RedYarsk
Синлг если ты не заметил ты подтвердил мои слова. Надо трактор, надо работа лопатами, нужно объяснить...Только слова! Когда строился этот дерт парк, он был ориентирован полностью на парней, которые катают на короткоходных подвесах или на хардтейлах. Эта разгонка конечно не ахти, но с нее разгонялись, и прыгали. В красноярске очень много дертеров, которые при налчии хорошего дерт парка смолги бы прогрессировать и через какое то время занимать места не только на отчественной арене, но и международной.(Это мы можем не сомневайтесь) Правильно ты сказал-Все здесь уже сказано. Если тебе нужно трактор-закажи!Нужны лопаты и люди - позови, купи их и за работу. Нефиг тут писать "вот вы не так делаете, ну по другому" или "Нужно это переделать". Так переделывай! Сингл, конечноты меня извини, но ты ведешь себя просто как пустозвон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 07 2008, 02:10 
Не в сети
Местный житель
Местный житель

Зарегистрирован: 29.12.04
Сообщения: 4017
Откуда: Сев-зап.
Лопес: факт, что нужно переделывать, и как - очевидно, хотя ессно есть варианты. По-твоему, "должны" переделывать те, кто с чем-не согласен? И кто чего-то об этом говорит - плохие люди? Эт типичная логика капризного подростка.

Спасибо всем парням, кто там трудился, но... жаль именно их труда, и хрен кто опять даст технику за просто так (((( Но я готов был пойти и попробовать поговорить с администрацией этого парка, чтобы якобы для "окончательной доводки" они ОПЯТЬ дали технику - а там уж оперативно переделать все от нуля. Спрашивал здесь - КТО из парка курировал... ??? Но с такими как ты, Лопес, желания подобные пропадают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 07 2008, 09:56 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.04.07
Сообщения: 60
Откуда: Центральный район
Карочь... мы с десой на следующей недели сделаем радиус у вылета и будем прыгать..вот... А парк...как бы строили пот дерт байки и мнения тех кто катаеться на двухподвесах не учитавали....

И еще технику не кто не давал... все за свои деньги ( эт где-то 10000 руб) В общем продайте парочку своих подвесов и мы построим хороший парк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 07 2008, 11:17 
Не в сети
ЗавХоз
ЗавХоз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.02.04
Сообщения: 6492
Откуда: Красноярск, район КГУ, Николаевская Сопка
Ну сделайте мне разгонку с мотоциклистом :-) Ну пожалуйстаа!
И вообще че за дискриминация такая? :-)
Кстати даже на ХТ не все долетали :-P
Разгонку хотя бы отодвинуть, да некуда уже. Вот на ОО я же успеваю разогнаться. Правда от дороги почти :-D

_________________
Изображение
Изображение
Santa Cruz FOREVER!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron