ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 30 04 2024, 01:45

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БОБРОВЫЙ ЛОГ (ДХ, 4Х, Dirt, NS)
СообщениеДобавлено: 28 01 2010, 02:43 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 27.07.07
Сообщения: 572
Откуда: Красноярск, черёмушки
Никто не запрещает реализовывать! Специалисты это люди со строительным, архитектурным и ландшафтным образованием! Хотя в моём понимании ковычки были просто для выделения этого слова, что вас кто то порекомендовал, а ты всё перефразировал как обычно!

Я всю осень вам писал с различными предложениями, но толку никакова небыло!

В бобрухе нет даже досок, а про металическую конструкцию я вообще молчу, прежде чем вселять людям надежду надо оценивать свои силы, если у вас есть они, милости просим, чем больше трасс тем интереснее там будет кататься! Лично у нас уже есть один приблизительный план трассы, и мы знаем ради чего её будем строить! чтобы провести там соревнования 28 августа! А ради чего ты предлагаешь вместо обычной помощи, паралельно строить другой командой ещё трассу не понятно.

Да и слава мне не нужна вовсе, я даже был готов прикрыться вашем именем, в итоге действуем с парнями частично от Федерации триатлона и маунтинбайка а частично от Сибирского общества любителей велосипедной езды!

Так что не надо меня упрекать со славой и пихать палки в колёса,
Слава - это Футболки с фирменными логотипами, наклейки на машинах, банера команды, видео ролики и прочее.
Хотите стоять у руля, берите инициативу на себя
Хотите помогать, помогайте, все только за!
Хотите быть в стороне и наблюдать, занимаясь своими проектами, ради бога, никто не против, всем организаторам хочется поучаствовать на других соревах в качестве гонщика!

Весь плюс во всём этом, это развитие данного спорта в городе, так бы и сидели с одним ДХ летом и 1-2 соревнованиями дуал....
Но темнеменее есть недовольные!

Может это и дерзко, но это моя позиция!
Один Коркин только рад, что есть люди которые реализовали с лёгкостью то, что у него толком не получилось!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОБРОВЫЙ ЛОГ (ДХ, 4Х, Dirt, NS)
СообщениеДобавлено: 28 01 2010, 03:08 
Не в сети
ЗавХоз
ЗавХоз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.02.04
Сообщения: 6492
Откуда: Красноярск, район КГУ, Николаевская Сопка
VIT-GROUP писал(а):
Так что не надо меня упрекать со славой и пихать палки в колёса,

Я ни в коем случае не собираюсь пихать никакие паоки в колеса.
По мне так развитие спорта это общее дело и раздувать какие то непонятные конфликты ни в чьих интересах.
Что мешает одновременно делать несколько трасс? У нас на Базаихе одна трасса практически готова, осталось только косметические штрихи навести, на второй много еще работы, но хочется за сезон и ее сделать. Но есть и нереализованная идея в БЛ. И ее тоже хотелось когда то сделать, но не вышло по ряду причин.
Лично я рад что прибавилось инициативных людей, которые стали строить трассы и проводить соревнования. Думаю лучше дружить и помогать друг другу все-таки, а не препираться и доказывать что-то. Если есть возможность помогите в БЛ попробовать согласовать.
В свою очередь и мы вам не против помогать. И в БЛ чем смогли помогали, в том числе и я лично и вся наша команда, которая стояла наблюдателями на трассе с рациями.
Виталя, никому я думаю не интересно личные амбиции каждого человека, зато всем хочется красивых, техничных трасс, соревнований с высоким уровнем организации и хорошим призовым фондом, специализированных спортивных школ и много другого, что есть в более массовых видах спорта. На данном этапе, мне кажется целесообразно все поднимать вместе.
Извини, если где то услышал "подколки". Никого не хотел обижать. Надеюсь в следующем сезоне будем больше сотрудничать.

ЗЫ. От помощи на своих проектах трасс тоже никогда не отказывались, но редко все-таки кто-нибудь приходит, поэтому зачастую приходится все самим, да и материалы и инструменты тоже все сами покупаем.

_________________
Изображение
Изображение
Santa Cruz FOREVER!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОБРОВЫЙ ЛОГ (ДХ, 4Х, Dirt, NS)
СообщениеДобавлено: 28 01 2010, 11:01 
Не в сети
ТрехМестный житель
ТрехМестный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.05
Сообщения: 4817
Откуда: Красноярск, Солнечный
а давайте подеремся? 8-)
кое-какие картинки-наброски по тем трассам у меня дома лежат.
найду - выложу.
то что планировали мы, по трудозатратам намного тяжелее чем то что в БЛ есть сейчас.
пока лазили по склону и высматривали траектории, терли че-каво в бобровке и прочее, убили все лето забив на базаиху. не хотелось бы чтобы это пропало.

_________________
Моя профессия ландшафтный дизайнер - на бульдозере работаю...
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОБРОВЫЙ ЛОГ (ДХ, 4Х, Dirt, NS)
СообщениеДобавлено: 28 01 2010, 13:32 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.08.06
Сообщения: 2807
Больше трасс хороших и разных! Мир, труд, май, бананы! :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОБРОВЫЙ ЛОГ (ДХ, 4Х, Dirt, NS)
СообщениеДобавлено: 28 01 2010, 17:38 
Не в сети
=Bikerus Muttyphikatus=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.07.04
Сообщения: 3553
Мне кажется Виталя чутка погорячился...
я к примеру в том году узнал что соревы будут в конце августа в бобровке совсем незадолго до них. какой смысл было судорожно бежать и кричать о том что , де мол есть проектик один... Делаем все вместе. коли у тебя есть возможности и связи решать с бобровкой - делай и решай - будет нужно всегд поможем
Просто как я понимаю Виталя столкнулся с тем что Бульдозерс и Ко испытывают на протяжении последних лет пяти - как что делать - так никого, а как покритиковать - так ряды и колонны... Тока Виталя, мы то не в этих рядах. так что нисцы - прарвемсо... а трассы и правда нужны разные. поэтому я и за Бобровск и за Бозаенск. и Коли уж мы взялись за бозаеху - доделаем. но коли будем нужны еще где то - придем.
ИМХО.

_________________
Не так страшен Русский танк , как его Пьяный экипаж...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОБРОВЫЙ ЛОГ (ДХ, 4Х, Dirt, NS)
СообщениеДобавлено: 28 01 2010, 18:15 
Не в сети
ТрехМестный житель
ТрехМестный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.05
Сообщения: 4817
Откуда: Красноярск, Солнечный
и кстати... не надо говорить "нам никто не говорил" и "вы все втихую"
пероечитай эту тему с начала. тут и немного фото выкладывали после того как осматривали склоны..

_________________
Моя профессия ландшафтный дизайнер - на бульдозере работаю...
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОБРОВЫЙ ЛОГ (ДХ, 4Х, Dirt, NS)
СообщениеДобавлено: 30 01 2010, 15:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.03.05
Сообщения: 2934
Откуда: теперь студгородок
Mutty писал(а):
...но коли будем нужны еще где то - придем...

Бульдозерс и Ко как Чип и Дейл, спешат на помощь :)
В плане стройки мы, и в частности я, всегда пожалуйста!(если есть возможность конечно)

_________________
Изображение
Cove G-spot & Santa Cruz V-10
8 923 282 03 13
8 913 572 13 05 - Ванкор
йа невтянегыгыгы! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: