Сегодня спустило переднее за 500м до работы, пришлось тащить пешком в горку. В -10 вспотел конкретно. Пробивания не было, прокол на снегу тоже не представляю как, остается только самопальная шиповка из саморезов, но дырка была не под саморезом. Поэтому решено взять заводскую зимнюю резину

Также из зимнего уже вторую зиму работают самодельные электростельки + 8,4В 4,4Ач батарейка от фонарика с платой защиты, дают +100500 к комфорту, ощущение будто педали теплые =) Хватает на 2 часа непрерывного мощного подогрева.

Также пытаюсь оборудовать простые перчатки подогревом кончиков пальцев, т.к. они только и мерзнут, либо получится, либо буду искать что-то подходящее, теплые трехпалые перчатки заказаны уже как 2 месяца назад, так и не пришли.
Еще попробую подогрев грипс, но это не очень эффективное решение
