ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 01 06 2024, 13:12

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 05 2005, 17:18 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.08.04
Сообщения: 554
Откуда: Красноярск, Ленинский район
Freestaler звонил с Новосиба.
Говорит трасса фигня, пара дертов и контруклоны...
Никого из других городов вроде не будет...
Подождем до завтра.

_________________
В малых дозах, алкоголь безвреден, в любых количествах!(М.Жванецкий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 05 2005, 17:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.07.04
Сообщения: 676
Откуда: Копылова
Trassa real'naya no nedostroennay do konca. To 4to est' - ugarno. Vstretili V.Voropaeva. Glavniy konkurent Zareckiy iz Vladika. Budet eshe para gorodov. Mestnih net

_________________
RedBULLdozer
+7 903 986 86 72


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 05 2005, 18:27 
Не в сети
Зеленая
Зеленая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04
Сообщения: 1468
Откуда: Кырск, Красная площадь
вот прикол то делать трассу в городе где своих байкеров нет... :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 05 2005, 12:07 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 2914
Откуда: Россия, Красноярск, Центральный район
И тем не менее местный райдер занял 2-е место. Первое за Зарецким из Владика, третье у Лисичкина вырвал черт из Иркутска...

В общем - вернулись мы. Укатались в ноль. Лично у меня с одной стороны настроение хорошее - я проехал трассу полностью со всеми трамплинами и прочим (что бы там не писал Макс трасса была достаточно сложной, по крайней мере для меня). С другой стороны обидно что самая большая команда (нас было 9 участников из 30+ участников в целом) не натянула всех по помидоры, видимо просто не везло, те кто реально имел шансы либо убирались либо еще что.

Фоток - вагон, разберу - буду выкладывать + с нами был Коркин, так что будет сюжет на МТВ...

_________________
Изображение
Изображение
Боль - это слабость, покидающая тело.
[BullDozer] [Чорная готичная пуля-лапуля v3.0]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 05 2005, 16:57 
Не в сети
Zlydnya vulgaris aka Злыдня обыкновенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.02.04
Сообщения: 586
Откуда: Красноярск, Копылова
Все было супер, но я до сих пор не могу придти в себя, много пива в поезде перед сном:)

_________________
BlackBulldozer ver 2.65 and 3.0
malysh.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 05 2005, 17:23 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 2914
Откуда: Россия, Красноярск, Центральный район
Димка - это все коварные обольстительницы споили нашего малыша-чемпиона ;)

В общем, залил я фотки с первого дня. 56 штук. Наслаждайтесь: http://forum.xservice.ru/gallery/thumbn ... p?album=83
Пара моментов - на фотках можно оценить часть трассы, конкретно старт, первый трамплин, первый контруклон и второй трамплин. Больше нам в первый день попробовать не дали - остаток трассы был залит водой.

_________________
Изображение
Изображение
Боль - это слабость, покидающая тело.
[BullDozer] [Чорная готичная пуля-лапуля v3.0]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 05 2005, 17:24 
Не в сети
ТрехМестный житель
ТрехМестный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.05
Сообщения: 4817
Откуда: Красноярск, Солнечный
Блин! Везет же людям - на соревнования ездють... а я как [sensored] с растянутой ногой развлекался тем, что перестирал кучу белья, перегладил его, в хате убрался... домработница млин а не байкер :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 05 2005, 18:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.07.04
Сообщения: 676
Откуда: Копылова
Da, nas4ot mestnih ya pogorya4ilsya)) Est'. Odin). On menya i sdelal.

_________________
RedBULLdozer
+7 903 986 86 72


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 05 2005, 18:01 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 2914
Откуда: Россия, Красноярск, Центральный район
Да, как-то неправильно не сказать о том, что:
а) огромная благодарность Натке за фотки и за кашеварство
б) спасибо Хрофту что встретил и помог с поисками жилья
в) очень признателен Проводнику и его райдерам, показали что такое настоящая трасса и как ее нужно проходить

Был конечно и негатив, но он как-то забылся... Хочу обратно, на трассу.

_________________
Изображение
Изображение
Боль - это слабость, покидающая тело.
[BullDozer] [Чорная готичная пуля-лапуля v3.0]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 05 2005, 18:06 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.04
Сообщения: 1991
Откуда: #krasnoyarsk
Цитата:
Хочу обратно, на трассу.

Далековато.. :sad:
Давайте здесь такую же сделаем :wink: Широкую, укатанную, с трамплинам, с контруклонами..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 05 2005, 18:32 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.12.04
Сообщения: 761
Откуда: Красноярск Взлётка
Круто!
Респект фотографу, а в ближайшее время чё-нить подобное намечается?

_________________
"СпортЦех" 89504033375 Иван


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 05 2005, 18:49 
Не в сети
Полный вперед!
Полный вперед!

Зарегистрирован: 29.02.04
Сообщения: 1857
Откуда: Красноярск
блин ПОНРАВИЛОСЬ!!!еще хочю такого!!!!!!трсса скоростная.тока малость недоделана обещают в июне ее доделать и кое-где переделать,вот тогда ПОГОНЯЕМ еще.оьещают сделать там еще подьемник для велосепидистов!мене ПОНРАВИЛОСЬ! :git:

_________________
Изображение
чаи не пил от куда сила,чаи попил совсем ослаб!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 05 2005, 19:12 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 2914
Откуда: Россия, Красноярск, Центральный район
Basf, смеяться будешь, ребята на постройку трассы потратили примерно столько же сколько наша орава на билеты, т.е. в районе 10.000 руб. ОДНО маленькое НО - у них есть федерация маунтинбайка, соответственно все разрешения на подобную трассу делались под ее эгидой. Без разрешений тебе никто землю курочить не разрешит (разве что на отшибе, как в Черемушках, но зачем там нужна трасса? кто на нее будет ездить?)....

_________________
Изображение
Изображение
Боль - это слабость, покидающая тело.
[BullDozer] [Чорная готичная пуля-лапуля v3.0]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 05 2005, 20:50 
Не в сети
Полный вперед!
Полный вперед!

Зарегистрирован: 29.02.04
Сообщения: 1857
Откуда: Красноярск
тут еще есть фотки Новосибирцев http://www.xtremzone.ru/foto/index.php?dir=4
саит магазина при помощи которого (я так понимаю) капалась и будет докапываться и перекапываться трасса.

_________________
Изображение
чаи не пил от куда сила,чаи попил совсем ослаб!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 05 2005, 01:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.07.04
Сообщения: 676
Откуда: Копылова
Всем привет :) наконец то я добрался до нормальной клавы.
во-первых: с федерацией надо крепко думать, ибо как сказал великий и ужасный Эйс: "Нет трасс - нет райдеров!!!". И он, безусновно, прав! А федерация это уже что-то с чем можно идти по кабинетам побираться.
во-вторых: а почему бы мне не описать коротенько весь этот вояж? - подумал я. И ведь попробую :)

Сразу скажу - будет много подробностей, зачастую никому не интересных, но если пропущу что-то - друзья меня поправят :)

Зарисовка в стиле железнодорожно-урбанистическое кантри "Одиннадцать друзей Паушина".
Для меня новосибирский дуал начался в пятничный вечер в славной, известной на весь мир, не побоюсь этого слова - веломастерской - X-SERVICE. Отдельный респект Сергею, который сделал чудо и переднее колесо моего байка начало вращаться. Чуть позже туда же прибыл Энди с целью настройки-смазки-протяжки своего мегамонстра. И вот закончив все процедуры мы рвемся в бой (читай в магазин - ну надо же еды взять с собой). Но тронулись в путь мы только по приезду Игоря Коркина, в одну из задач которого входило видеоописание всего этого мероприятия. И вот, под прощальные крики работников мастерской (типа "пошли нафиг", "надоели" и "ходют тут всякие") и под пристальным зрачком видеоглаза мы скатись с крыльца и полетели вниз по Киренкого.
Процесс покупки двух куриц гриль, бутылки колы, 0.5 коньяка для проводниц и 0.5 перцовки для Эйса уважаемый читатель пусть представит сам. Скажу только что это заняло не больше 40 минут. Отдельная благодарность работницам "Красного Яра" что на Копылова :(.
И вот мы на Палке. Там, потягивая пиво, нас ждут Кувер и Пашка ТормоЗ. Рядом с грустными глазами - провожающие - Виталя и Леха Аникин. Причем Виталя совсем грустный, потому что провожает еще и свой ДС на новой вилочке 888. Все оживляются заметив в моем рюкзаке "проводнический" коньяк, но получив по рукам быстро остывают, становятся совсем уж печальными и уходят в сторону вокзала. Двинувшись туда же стыкуемся со Злайдом, а секундами позже с Эйсом и Наткой. Итак нас на виадуке восемь человек (читатель, ты тоже посчитал?).
Решили - Пиву быть и Саня со Злайдом исчезли из поля видимости. Зато нарисовались Макс с Алексом и чуть погодя Ромка. (а теперь сколько нас? должно получиться десять...).
Погрузку в вагон вспоминать не хочется. Коньяк не пригодился. Им можно было отмахиваться от старушек с саженцами, но пробиться к проводнице не было никакой возможности. Потом хуже - проводница, одуванчик лет 60, освободилась и сказала: "До отправления поезда три минуты, прошу провожающих покинуть вагон, а вы запаковывайте колеса!". Блин, я чуть не упал. Состав уже мелко подрагивал, а она все твердила - "не пущу...". Сошлись на том, что колеса мы закинем в тамбур, а там запакуем, и то только после того как ее напарница начала вслух сомневаться умственных способностях и адекватности некоторых сотрудниц железной дороги. В тамбуре прощалась пара, она плакала, он целовал ее и говорил что «это» ненадолго, я пытался обложить их рюкзаками и шестнадцатью колесами. Меня не замечали.
Все рано или поздно заканчивается. Прошла проводница. Бдительно проверила качество упаковки и продала белье, не спрашивая надо или не надо. Прошли местные попрошайки в милицейской форме. Кончилось пиво. Кажетcя его было банок пять-семь. Наступила ночь.….кстати время уже 1.20 а я толком не спал три дня…. Давайте так – надо продолжение – будет продолжение, но завтра вечером. Там (в голове) еще много интересного:). И про встречу красноярских байкеров на Горской и про гостеприимный новосибирский народ и про кошку Дусю и про набожную старушку замечательно ругающуюся матом, про пыль, дождь, холод и зной, про девчонок симпатичных, про уборку жестокую, ну и про сам дуал глазами участника :)…. Писать завтра дальше?

_________________
RedBULLdozer
+7 903 986 86 72


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron