ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 01 10 2024, 02:38

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 04 2006, 00:05 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.05
Сообщения: 15731
а если бы велоучастки подлинее и погрязнее.... ;)

_________________
В других нас раздражает не отсутствие совершенства,
а отсутствие схожести с нами… (с) Джордж Сантаяна

Трофеи:
* TOYOTA Land Cruiser Prado
* MAZDA какая-то старинная

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 04 2006, 00:08 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.06.04
Сообщения: 4612
Откуда: Стрелка
Игорь, я же написала в начале того сообщения, что я говорю о смешанных парах ;)
а вы молодцы конечно, 4-е

_________________
Узнай - а есть предел, там, на краю Земли?
И можно ли раздвинуть горизонты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 04 2006, 13:03 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.12.05
Сообщения: 2782
Откуда: гор.ДК
Цитата:
я же написала в начале того сообщения, что я говорю о смешанных парах

извени не внимательно прочитал :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 04 2006, 13:17 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.12.05
Сообщения: 2782
Откуда: гор.ДК
Цитата:
а если бы велоучастки подлинее и погрязнее

Куда уж грязнее? Во всяком случае, знали бы чего ожидать и готовились соответственно 8) просто стенка что была на острове с такими хапалками, что мне думается по лестнице было бы сложнее залесть :) а на китайке 5 здоровых мужиков затягивали народ т.к. их достало ждать :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 04 2006, 13:23 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.12.05
Сообщения: 2782
Откуда: гор.ДК
Накрутили бы карманы поменьше а на китайке сделали ограничения. в разумных пределах конечно. И силы бы ровней стали :sad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 04 2006, 13:26 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.06
Сообщения: 73
Откуда: Иркутск
Игорь писал(а):
Куда уж грязнее? Во всяком случае, знали бы чего ожидать и готовились соответственно 8) просто стенка что была на острове с такими хапалками, что мне думается по лестнице было бы сложнее залесть :) а на китайке 5 здоровых мужиков затягивали народ т.к. их достало ждать :lol:


Еще гразнее - это когда резина на 2.3 вязнет? А про стенку: вроде бы и с хапалками, да расстояние между ними было приличным, некоторые без разбегу и не допрыгнешь, ладно что у меня рост боле 180 - мне хватило, а как тем кто ниже?

А вообще хорошая была битва, думал помереть под кустом на столбах - не получилось. Выложился полностью. На пути от столбов до финиша ноги уже просто не слушались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 04 2006, 17:03 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.06.04
Сообщения: 4612
Откуда: Стрелка
Jamine писал(а):
А про стенку: вроде бы и с хапалками, да расстояние между ними было приличным, некоторые без разбегу и не допрыгнешь, ладно что у меня рост боле 180 - мне хватило, а как тем кто ниже?

вот-вот...
Игорь, не согласна я насчет скалолазания. на китайке и правда достаточно несложно было (только ветер со снегом), а стенка была с хорошими хапалками, но удаленными. мне и еще минимум двум девушкам (про кого знаю) было очень сложно на нее залезть: я просто недотягивалась постоянно руками.

_________________
Узнай - а есть предел, там, на краю Земли?
И можно ли раздвинуть горизонты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 04 2006, 20:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.03.05
Сообщения: 2934
Откуда: теперь студгородок
А мне тоже стенка халявной показалась :sad: расстояние меж хапалок было вроде большеватое, но у меня(при росте 165) проблем не возникло, ну да ладно, значит еще не все забыл, чему учился! :smile:
А когда на столбы ехали, до куда доезжали? до кордона или дальше за карьер?

_________________
Изображение
Cove G-spot & Santa Cruz V-10
8 923 282 03 13
8 913 572 13 05 - Ванкор
йа невтянегыгыгы! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 04 2006, 23:54 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.12.05
Сообщения: 2782
Откуда: гор.ДК
Расстояние между зацепами было нормальным, просто чтоб дотянуться нужно подшагивать ногами, а руками держаться чтоб назад не отвалиться :) Мы бросили велы на кордоне, потом пробежав метров 500-600 увидели флажки и пошли вверх. и в этом был косяк. Можно было гораздо легче подняться на верх. Еще тут узнал что флажки какая то сволоч перевесила :mad: или пытались........

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 04 2006, 16:31 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 19.04.06
Сообщения: 2
Откуда: Иркутск
Warjagg писал(а):
Ярослава рулила, управлялась с веревками и шла в высоту на Китайскую стенку с едва залеченной после перелома рукой. Это ли не мужество?!! Славка - ты славная боевая дивчина)) Ты супер! До новых встреч!


Warjagg, спасибо за теплые слова. За поддержку. Было очень приятно видеть тебя. Продержался как болельщик от начала и до конца :) Спасибо.
Участие в таких соревнованиях - первый опыт. Какая удача, что он оказался столь положительным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 04 2006, 16:51 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 19.04.06
Сообщения: 2
Откуда: Иркутск
Оя писал(а):
кстати, кто пообщался с иркутянами (или они сами может заглянут?:) ) расскажите о них, каким видом спорта занимаются?


Заглянули :) рассказываем. В начале года узнали про гонку, решили участвовать. Опыт в скалолазании и велопробегах имелся, а вот с ориентированием встал вопрос. Судя по прошлогодним отчетам - ориентирование стало больным вопросом для участников. А для нас, как не местных, - так тем более. Все же, мы решили. Уж очень интересно принять участие в подобных соревнованиях. Организаторы сказали, что им очень приятно, что тройку призеров "разбавила" иркутская команда. Ребята, а нам-то как приятно.
Лишний раз, после всего, что произошло в тот знаменательный день, для себя подтвердила - организм человеческий не знает предела. Можно выжать из себя все силы, а в резерве еще останется. А у напарника Миши, так вообще после соревнований еще силы на "потусоваться" остались. И нет бы выложиться по полной на соревнованиях... Говорит, запасной резер не в то время открылся. И так бывает :)
Кстати, Наталья Валериус из Иркутска, исправьте, пожалуйста в отчете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: