ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 28 04 2024, 20:14

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 28 августа - DHi III Этап, финал кубка края по даунхиллу
СообщениеДобавлено: 29 08 2010, 15:23 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.09
Сообщения: 136
ну собственно давайте может как-то обсудим, то, что вышло из этого мероприятия?

впчатления от трассы только положительные, скоростная, техничная, красивая, сбалансированная.

Подготовка к соревнованиям. Наконец-то регистрация не рано утром, с подъёмами никаких проблем, музыка, всё что надо...за исключением...

в чём встала проблема...как всегда мозг организаторов взорвала нами любимая ОМЕГА...и не то чтоб она плохо работала...
я честно могу сказать, я в эти соревы хотел именно всё посмотреть, не стоять комисаром, не помогать в организации. просто смотреть...

мне жаль Вит-Группа и Тормаза, они почти два часа пытались сделать так, чтоб оно работало, участники многие поснимались с финалов, потому что по тёмному лесу ехать себе дороже...зрители расходились не дожидаясь финалов...

все шишки как всегда посыпятся на организаторов, мол они плохо всё приготовили и прочее. вот тут уж извените конечно, но я на их стороне. пусть шишки получают те, кто хотел заявить о себе в плане "я помгал организовывать". на одних Эйлере, Вит-Групе, Хапе, и прочих, кто всегда в этом варится, соревы не выйдут на нормальный уровень.

Я хочу сказать тем, кто в будущем будет помогать в организации. Давайте помогать обдуманно?...


имхо, это был самый унылый этап соревнований в этом году...даже базаиха с проливным дождём, и кипишем о переносе прошла лучше...

_________________
Norco 4by


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28 августа - DHi III Этап, финал кубка края по даунхиллу
СообщениеДобавлено: 29 08 2010, 15:46 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.05
Сообщения: 15731
JaR писал(а):
я честно могу сказать, я в эти соревы хотел именно всё посмотреть, не стоять комисаром, не помогать в организации. просто смотреть

слишком многие так захотели...

JaR писал(а):
участники многие поснимались с финалов, потому что по тёмному лесу ехать себе дороже

и кто ето в финале ехал в темном лесу? снялось только несколько истеричек ;)

_________________
В других нас раздражает не отсутствие совершенства,
а отсутствие схожести с нами… (с) Джордж Сантаяна

Трофеи:
* TOYOTA Land Cruiser Prado
* MAZDA какая-то старинная

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28 августа - DHi III Этап, финал кубка края по даунхиллу
СообщениеДобавлено: 29 08 2010, 15:52 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.05
Сообщения: 15731
недоумевающие зрители спрашивают, почему разрешили объезжать дроп?
Изображение

_________________
В других нас раздражает не отсутствие совершенства,
а отсутствие схожести с нами… (с) Джордж Сантаяна

Трофеи:
* TOYOTA Land Cruiser Prado
* MAZDA какая-то старинная

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28 августа - DHi III Этап, финал кубка края по даунхиллу
СообщениеДобавлено: 29 08 2010, 15:56 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.06.06
Сообщения: 167
Откуда: Академгородок
а кто снялся-то? :)
огромный респект Витале и Паше тормозу за стойкость! Я бы не выдержал такого напора. Пускай эта Омега тупила-это вина не их, а просто техническая неполадка, хрен с ней. Я когда спустился и благополучно пропахал задницей весь финиш был недоволен только одним-тем что происходило наверху и я об этом сказал внизу, а именно-многие готовы были друг другу глотку перегрызть и боялся как бы Пашу с обрыва кто не скинул особо нервный. Что такого-то? Я мирно сидел и ожидал старта, я знал, что есть еще немного времени, которого хватит до темноты всем удачно проехать (у кого маски не тонированные 8-) ). Все-равно все эти нервы и крики ни о чем начинают бесить всех остальных, что мешает сконцентрироваться перед стартом. Нужно быть спокойнее и понимать, что организаторы тоже люди! Всем спасибо за данное мероприятие и как уже сказал особое спасибо Витале и Паше *BRAVO*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28 августа - DHi III Этап, финал кубка края по даунхиллу
СообщениеДобавлено: 29 08 2010, 17:19 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.10
Сообщения: 4
Откуда: Красноярск
Сопственно вот несколько фот с ДХ, если кому интересно могу скинуть полный размер, только мыло мне ваше скажите=)

Изображение
Изображение
Изображение
ну и канечно всех порадывавший Андрюха =))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну вот как то вообщем=) говорю сразу фотки не все обработал=) так что сильно не критекуйте=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28 августа - DHi III Этап, финал кубка края по даунхиллу
СообщениеДобавлено: 29 08 2010, 17:23 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.06.10
Сообщения: 29
Откуда: Красноярск
а ещё фотки, видео, протокол будут?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28 августа - DHi III Этап, финал кубка края по даунхиллу
СообщениеДобавлено: 29 08 2010, 17:35 
Не в сети
Полный вперед!
Полный вперед!

Зарегистрирован: 29.02.04
Сообщения: 1857
Откуда: Красноярск
Там где Ник обьезжает как раз я и говорил чтоб ПЕРЕКРЫЛИ этот обьезд!! Говорил и самому Нику и НАРЕ и Витале!!! Но похоже никого не сняли с сорев за неправильный обьезд и никто не следил там за этим.
Все то что сказал сеичас это суждения только по фото, ибо по трассе не ходил и ничего не видел!

_________________
Изображение
чаи не пил от куда сила,чаи попил совсем ослаб!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28 августа - DHi III Этап, финал кубка края по даунхиллу
СообщениеДобавлено: 29 08 2010, 17:43 
Не в сети
Зеленая
Зеленая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04
Сообщения: 1468
Откуда: Кырск, Красная площадь
оу) этот объезд ехала добрая половина участников ) мы как раз все стояли под ним и все все все видели )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28 августа - DHi III Этап, финал кубка края по даунхиллу
СообщениеДобавлено: 29 08 2010, 18:12 
Не в сети
Местный житель
Местный житель

Зарегистрирован: 29.12.04
Сообщения: 4017
Откуда: Сев-зап.
а где там на фото "неправильный" объезд? Специально оставили, справа, у дерева. Это было оговорено. Скорость падает до нуля, проигрыш по времени... И там не прыгать опасно, а оттормаживаться по уже разрытому. У нас не ЧМ, и рельеф уж какой есть, и деревья... Не спилишь, и трактор не подгонишь.

Все особо опасные места на трассе должны иметь возможность объезда, это по правилам.
ДХ - это дисциплина, где цель - проехать БЫСТРЕЕ соперников. И трасса любой сложности должны быть просто проезжабельна без реального травматизма даже самым слабым гонщиком. А дальше - секундомер. И сложность трассы - в ее СКОРОСТНОМ прохождении, а не чтобы просто доехать целым.

Паше Тормозу отдельное спасибо за стойкость, выдержку, и вообще достойное поведение в непростой ситуации. )))
Фрагмент этих дискуссий, хоть и не самых острых из..., есть на видео, минуты три...

Насчет трассы - самая взрослая, но без лишней дури (спасибо строителям), сбалансированная, разноплановая... из местных за все время. Только вот внизу, на две канавы (которые самые жесткие), хорошо бы внятную кочку перед ними, чтоб перелетать. А то канава - да еще и в яме. Не у всех рамы лишние.

По омеге - наверняка все пожелают, чтоб ее проверяли заранее, и разматывали сообразно тех.условиям. Что тут говорить... Люди взрослые этим занимаются, выводы сделают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28 августа - DHi III Этап, финал кубка края по даунхиллу
СообщениеДобавлено: 29 08 2010, 18:42 
Не в сети
Зеленая
Зеленая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04
Сообщения: 1468
Откуда: Кырск, Красная площадь
начнем :)
День для меня был весьма противоречивый по эмоциям. Настроения с утра не было, ехать снимать совершенно не хотелось. Но вспомнив переживания Витали, что фотографов будет мало - поехала. Фотографов по факту оказалось дофига :)
В самом начале (еще задолго до квалификации) у меня отказала выспышка: внезапно выключилась и включаться отказалась. Ситуацию и меня спасал SIN - оказал моральную поддержку и выдал запасную вспышку. Она правда ничего кроме как ошалело пыхать не умеет, регулировалась у нее только сила импульса, и так - только вручную "на глаз".
То, что по времени будет долго, для меня неожиданностью не было. Я с собой взяла курточку, поларку, еды и питья. И сидя в лесу на лавочке (дропе с объездом) как-то не напрягалась, благо погода радовала. А уже ближе к вечеру и расстраивающие меня с утра обстоятельства отвалились и вспышка внезапно ожила.

01.
Изображение

02.
Изображение

03.
Изображение

04.
Изображение

05.
Изображение

06.
Изображение

07.
Изображение

08.
Изображение

09.
Изображение

10.
Изображение

11.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28 августа - DHi III Этап, финал кубка края по даунхиллу
СообщениеДобавлено: 29 08 2010, 18:52 
Не в сети
Зеленая
Зеленая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04
Сообщения: 1468
Откуда: Кырск, Красная площадь
12.
Изображение

13.
Изображение

14.
Изображение

15.
Изображение

16.
Изображение

17.
Изображение

18.
Изображение

19.
Изображение

20.
Изображение

21.
Изображение

22.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28 августа - DHi III Этап, финал кубка края по даунхиллу
СообщениеДобавлено: 29 08 2010, 19:13 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.07.10
Сообщения: 332
Откуда: CHERIEmushki
фото еще будут

_________________
Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть©

правила форума здесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28 августа - DHi III Этап, финал кубка края по даунхиллу
СообщениеДобавлено: 29 08 2010, 19:22 
Не в сети
Зеленая
Зеленая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04
Сообщения: 1468
Откуда: Кырск, Красная площадь
23.
Изображение

24.
Изображение

25.
Изображение

26.
Изображение

27.
Изображение
28.
Изображение

29.
Изображение

30.
Изображение

31.
Изображение

32.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28 августа - DHi III Этап, финал кубка края по даунхиллу
СообщениеДобавлено: 29 08 2010, 19:43 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.06.10
Сообщения: 29
Откуда: Красноярск
мою уборку какой то парень сфотал, если не трудно скиньте, №48, синий шор)
убрался в начале трассы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28 августа - DHi III Этап, финал кубка края по даунхиллу
СообщениеДобавлено: 29 08 2010, 20:16 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.05.09
Сообщения: 234
Откуда: Красноярск,Роща
отличные фотографии ,надеемся ,что в скором времени, выложат протокол и новые фотки :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: