ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 28 04 2024, 09:18

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интервью с Пуляевским Владимиром
СообщениеДобавлено: 18 03 2011, 23:29 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: 04.06.09
Сообщения: 935
Дорогие друзья, сегодня хочу представить вам на обозрение интервью с малоизвестной личностью и, очень надеюсь, восходящей звездой МТБ. Владимир Пуляевский. Читайте интервью и задавайте ваши вопросы в открытых комментариях.


Владимир Пуляевский
Страна, Город: Россия. Иркутская область, город Ангарск.
Дата рождения: 1988 года 29 июня.
Вес: кг 75.
Рост: см 184.
Хобби: Аквариумы.

Регалии и достижения: Чемпион Иркутской области по ДХ и 4Х. Второе место на Чемпионате России по 4Х. Построил памп-трек в г. Ангарск.
Образование: Механик Техник Компрессорно Насосных Установок.

КМ: Привет, мы почти о тебе ничего не знаем, поэтому мучать будем долго и ожидаем максимально развернутых ответов. Так что готовься)
Итак, Володь, расскажи, как ты начал заниматься велосипедом? Что было первым: бэм, мтб, может шоссе или кросс-кантри?

ПВ: На велосипеды и мотоциклы меня всегда тянуло… Даже когда не было горного велика, я всё ровно пробовал строить у себя во дворе трамплины, контеры, гребенки и на Урале тренировался в свободное время. Хотя основа у меня был МОТОКРОСС. И это не удивительно, ведь у меня это в крови! Отец 25 лет гонял за Ангарский мотоклуб.
Горный велосипед появился у меня в 14лет. Первое, что я начал катать — это кросс-кантри, потом пробовал триал, стрит, дёрт. Потом узнал про 4Х и ДХ. Построил трассу 4Х и начал тренироваться. С ДХ было проблематично, так как город находится на плоскотине )) В основном тренируюсь на маленькой горочке (протяжённость спуска метров 200).


КМ: Что ты любишь больше всего в велосипеде?

ПВ: Это то, что меня вдохновляет и даёт положительную энергию, я живу и работаю ради этого спорта.

КМ: Какая тебе вело дисциплина более симпатична: DH или 4x?

ПВ: Не могу сказать, что мне больше нравится ДХ или 4Х. Думаю, что обе дисциплины одинаково мне нравятся!

КМ: Володь, ты состоишь в сборной России? Если да, то скажи, что изменилось лично для тебя, как ты вступил в сборную? Если нет, то хочешь ли ты попасть в сборную России?

ПВ: В сборную России я попал. Только чтобы выезжать на Чемпионаты Мира и Европы, сами понимаете, требуется немало денег и свободного времени. Не имею ни того, ни другого! Жаль, конечно, но я живу далеко от Европы. Думаю, что смогу только российские соревнования посещать.

КМ: Вов, ты состоишь в спортивной команде? Если нет, то почему?

ПВ: Уже как второй сезон в команде CRAFT/Velomania.ru.

КМ: Когда ты начал соревноваться? В каких дисциплинах? А самое главное, почему ты начал гоняться? Адреналина в обычной жизни мало? )))

ПВ: В 14 лет попробовал себя в кросс-кантри и сразу же выиграл гонку. ДХ я начал гонять три года назад. От ДХ и 4Х я не получаю адреналина))) Потому что, если ехать на адреналине, это уже не гонка, а чушь собачья... пройденный этап… советую больше тренироваться, чтоб не бояться обрывов, трамплинов, мокрых корней, камней и т.д. )))

КМ: Какой у тебя самый сильный результат в спортивной карьере? Какой больше всего запомнился и почему?

ПВ: Чемпионат России 2010года: в ДХ я показал лучшее время, но был дисквалифицирован за наезд на ленточку, а в 4Х 2место.

КМ: Чем занимался в это межсезонье?

ПВ: Осваивал технику ВМХрэйса. ВМХрэйс — это основа элементарного: прыжки, серии трамплинов, даблы, триплы, гребёнки и т.д. Многие катают ДХ, 4Х и не подозревают, что на самом деле начинать необходимо с рэйса.

Недавно приехал из Саранска и просто мир перевернулся в моих глазах… элементарные препятствия не могу преодолеть стабильно, быстро, качественно (пройти так, чтоб хватило скорости на следующие препятствия). Катался по пять часов в день и так всю неделю… много нового узнал и научился!


КМ: Периодически листаю твои фотки в «контакте» и не перестаю удивляться технике. У тебя есть тренер? Какие методики ты используешь в тренировках? Расскажи по подробнее, пож-та.

ПВ: Много смотрю велофильмов, сравниваю, оцениваю, делаю выводы… иду на трассу и пробую)))

КМ: Какая у тебя любимая тренировка? Например, в зале, в бассейне, силовая, круговая или еще что-то...

ПВ: Соревнования по Мотокроссу — это самая любимая тренировка! Особенно, когда ты гоняешь сразу в двух классах… 125кб и в 250кб. После такой тренировки велик — как игрушка. А самое главное -постоянно кажется, что ты едешь медленно и тихо))))



КМ: Какие впечатления у тебя остались о прошедшем сезоне 2010? Что больше всего запомнилось?

ПВ: Впечатления у меня такие, что мне не хватает опыта в гонках. Совершаю иногда очень глупые ошибки! У нас в Иркутской области мало гонок и соперников нет достойных. Запомнился мне Чемпионат России… и Чемпионат Иркутской Области, который проходил в Байкальке на горнолыжном центре г. Соболиная. Была сделана очень интересная трасса протяжённостью 2.5 км с красивым видом на о. Байкал.

КМ: Какие планы на новый 2011 сезон?

ПВ: Планов много, но я промолчу!!!

КМ: Как ты оцениваешь свои шансы в новом 2011 году?

ПВ: В этом году я более серьёзней подготовился, прогресс значительный с 2010годом!!!

КМ: По-твоему, кто в мире самый сильный соперник в DH и 4x? А кто в России?

ПВ: Каждый год новые звёздочки загораются… Но мне нравится как едут Сэм Хилл и Грэг Миннар. В России сильные гонщики — это Николай Пухирь, Коля Цымбалов, Игорь Шилин...

КМ: Каким видом спорта ты занимаешься еще кроме велосипеда?

ПВ: Мотокросс, беговые лыжи.

КМ: Ездил ли ты в европейские байк парки? Если нет, то планируешь ли в 2011 махнуть за границу?

ПВ: Не был… очень сильно хочу, но не имею возможности!

КМ: Твое мнение, что нам необходимо сделать, чтобы бороться на ровне с европейскими гонщиками?

ПВ: Просто серьёзно тренироваться))) и спонсировать гонщиков на европейские соревнования.

КМ: У тебя были в спортивной карьере травмы? Расскажи о них, если не тяжело вспоминать+ Как ты пережил их и как ты снова вернулся в спорт?

ПВ: Серьёзных травм не было и надеюсь не будет… Вот царапины и синяки вообще надоели!!!))))

КМ: Володь, что думают твои родители об экстремальных увлечениях? Они тебя поддерживают?

ПВ: Да, Поддерживают… и в тоже время говорят, что я с ума уже сошёл с этими гонками!!!

КМ: А девушка, что она думает обо всем этом?

ПВ: Девушки у меня появляются… исчезают... К велосипеду ревнуют, ведь я работаю, а по вечерам тренируюсь. Короче говоря, нету у меня личной жизни!!!

КМ: У тебя есть родные брат или сестра? Они младше, старше?

ПВ: Сестрёнка у меня младшая есть, но её спорт вообще не трогает и не привлекает.

КМ: Какое любимое блюдо?

ПВ: Четыре шницеля и двойная порция картошки пюре))))

КМ: А домашние животные есть?

ПВ: Кыса и аквариумные рыбки.


КМ: Володь, какую ты слушаешь музыку? И слушаешь ли ты музыку во время тренировок и гонок? Почему? Она тебе не мешает концентрироваться?

ПВ: Музыку слушаю любую… во время тренировок не могу слушать, отвлекает!

КМ: Володь, меня всегда мучал вопрос. Почему во всех соцсетях ты значишься ака «Володька»? =))

ПВ: Это просто нежно, мило и чудесно!!!!)))

КМ: Чего бы ты пожелал молодым спортсменам?

ПВ: Никогда не упускать шанс улучшить себя!


На фото: Памп-трек, построенный собственноручно в г. Ангарск.

КМ: Твой Девиз?

ПВ: Спорт должен быть в удовольствие...

КМ: Володь, хочу пожелать тебе, чтобы во всем, чтобы ты не делал, твоя фамилия оправдывалась! Пуляй!!! И конечно, береги себя.


Вложения:
пуля 7.jpg
пуля 7.jpg [ 54.46 Кб | Просмотров: 2928 ]
пуля 5.jpg
пуля 5.jpg [ 45.12 Кб | Просмотров: 2928 ]
пуля 4.jpg
пуля 4.jpg [ 49.89 Кб | Просмотров: 2928 ]
пуля 3.jpg
пуля 3.jpg [ 93.49 Кб | Просмотров: 2928 ]
пуля 2.jpg
пуля 2.jpg [ 91.82 Кб | Просмотров: 2928 ]
пуля 1.jpg
пуля 1.jpg [ 44.86 Кб | Просмотров: 2952 ]


Последний раз редактировалось Val De'Mar24 19 03 2011, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Пуляевским Владимиром
СообщениеДобавлено: 18 03 2011, 23:55 
Не в сети
ЗавХоз
ЗавХоз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.02.04
Сообщения: 6492
Откуда: Красноярск, район КГУ, Николаевская Сопка
Удалю сейчас. Вставляйте полный текст, а не ссылку

_________________
Изображение
Изображение
Santa Cruz FOREVER!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Пуляевским Владимиром
СообщениеДобавлено: 19 03 2011, 11:43 
Не в сети
Местный житель
Местный житель

Зарегистрирован: 29.12.04
Сообщения: 4017
Откуда: Сев-зап.
Позитивный парень, правильный.

// офф // Нашему Егорову бы нормальный вел, да время тренироваться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Пуляевским Владимиром
СообщениеДобавлено: 19 03 2011, 15:30 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.07.09
Сообщения: 372
сильно крутой

_________________
Нас зацепили барби,повадки элементарны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron