Видимо у меня голова детская

, более-менее подошла бандана. Наверно секрет в короткой стрижке. Хотя нужно покататься еще, может тож сползать начнет.
Длиннорукавная джерси сидит как литая, даже немного запас есть в груди. Молния во всю длину рулит. Узкую джерси гораздо удобней одевать. Рукава под длине тоже норм.
Но манжеты, конечно, нереально малы. Подолгу впихиваешь руку, и еще дольше вытаскиваешь. Карманчик на замке сзади выполнили не так как я представлял

Извиняюсь, что агитировал на длиннорукавные джерси вставить его.
Кстати майка бы смотрелась гораздо круче, если б все швы были распошитые, а не только по бокам. Ну и силиконовая антизадирная полоска снизу не помешала бы. Сэкономили чехи.
По труселям и памперсу пока рано что-то говорить. Обкатать надобно. В целом выполнено неплохо, размер подошел, но лямки коротковаты.
Позже обмерю всё и выложу размеры, мож кому пригодится.
Спасибо всем кто организовывал заказ и доставку! Благодарю КоТ'а и lynx'а за доставку шмотья по городу
