Радовало и то, что обратно мы ехали не той дорогой, что приехали в Арей. Так было интересней, встречались новые красивые места… Уже мимо Шуваево и замятино поехали мы по направлению к трассе М53. Подъезжая к дороге мы пили через каждые минут десять, наверное. Ден предложил разлить остатки воды поровну и двигаться дальше. Мимо встречавшихся водоемов мы проезжали равнодушно. Даже купаться уже не хотелось, хотелось быстрее домой, подальше от невероятной жары. По курсу нашего движения генштабовская карта
![Не знаю *PARDON*](http://x-ride.ru/phpbb/images/smilies/bk.gif)
начала показывать городскую свалку и опять нас обманула! Ох уж этот генштаб!:)… Вместо нее была очень пыльная, но приятная для колеса дорога вдоль полоски осиновых насаждений, которая нас спасала от солнца. Было прикольно и даже прохладно! Е-е-е!
![Улыбка :)](http://x-ride.ru/phpbb/images/smilies/ab.gif)
… Ну вот, а дальше ехали под ЛЭП, что идет в несколько рядов в сторону КРАЗа. Дорога была уже не такая пыльная, мы приближались к городу, вокруг все чаще попадались коттеджи и мы выехали на горку, с которой виден Северный, Взлетка, Солонцы и Ветлуга. Справа виднелся Торгашинский, на который мы так и не попали (наверное, к счастью
![Мигает ;-)](http://x-ride.ru/phpbb/images/smilies/ad.gif)
)… Было очень красиво. Мы сфотались на последок.
![Изображение](https://lh5.googleusercontent.com/-Mo-MiAcsjW4/T9ggo29bBfI/AAAAAAAAAYM/Xd2rQieSmf0/s644/P1020536.JPG)
Решили, что покатушка удалась! Вова поехал напрямки к Северному, а мы с Денном в Солонцы. Спуск к Солонцам отметился, опять же приличным ДХ по грунту из вкраплений местами острых красных камней. Но тем не менее тормоза придумали трусы и свой сорокет мы выжали. На такой оптимистичной ноте наша покатушка закончилась! Как говорится: «Надо чаще встречаться!»
![Улыбка :)](http://x-ride.ru/phpbb/images/smilies/ab.gif)