ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 25 09 2024, 02:59

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маганск-Береть-Брод-Жистык-Маганск-Красноярск
СообщениеДобавлено: 31 05 2009, 21:25 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.03.08
Сообщения: 743
Откуда: Черемушки
Ни когда не оценит домашний комфорт и уют кто не испытал тяжести и лишения на своей шкуре :)
А вообще ничего сложного небыло. С погодой повезло, дождь прошел мимо, дорога была сухая, ветра небыло.
Программа выполнена на 100% и с опрежение графика, жертв нет(кроме клещей, безвестно сгоревших в костре)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маганск-Береть-Брод-Жистык-Маганск-Красноярск
СообщениеДобавлено: 31 05 2009, 21:30 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.03.08
Сообщения: 743
Откуда: Черемушки
На моем бортовом компьютере 125 км пробега, 7:30 в пути, максимальная 65
Михася будь так добр, слей фото в оригиналах на красфалос или на рапиду.
А кто не поехал тот много потерял :-)
кстати когда стояли возлезаправки мимо нас проезжал дачник санчеус в черной девятке :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маганск-Береть-Брод-Жистык-Маганск-Красноярск
СообщениеДобавлено: 31 05 2009, 21:37 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.03.08
Сообщения: 743
Откуда: Черемушки
Дорога через чертову гору оказалась не такой уж заброшенной, грунт там каменистый так что мы все время ехали по хорошей отсыпухе. Было правда несколько моментов грязных но это мелочи. По догоге на Береть видели разрытый косолапым муровейник, прям возле дороги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маганск-Береть-Брод-Жистык-Маганск-Красноярск
СообщениеДобавлено: 31 05 2009, 22:07 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: 14.04.09
Сообщения: 1488
Откуда: северный
LEXA
конечнО! :D щас только снял 2 клещей и зажарил в микроволновке. Фото будут но завтра, у меня 147 км))
всем огромное спасибо ребята, рад со всеми познакомиться был! УСЁ побежал спать в ванную)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маганск-Береть-Брод-Жистык-Маганск-Красноярск
СообщениеДобавлено: 31 05 2009, 22:22 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 08.07.08
Сообщения: 271
Откуда: Красноярск
Добрался до дома в 21.30, по спидометру 146,31 км, собственно это мой новый личный рекорд прохождения трассы за день. :) Отличное времяпровождения для воскресенья, сопровождаемое хорошей погодой, отличной дорогой, превосходным походным застольем на берегу реки и приобретенными новыми друзьями. Народ который не поехал с нами по объективным причинам, многое потерял.

Сейчас на отдых, завтра выложу фотографии с моего фотика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маганск-Береть-Брод-Жистык-Маганск-Красноярск
СообщениеДобавлено: 31 05 2009, 22:23 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.07
Сообщения: 49
Вот и я доехал. Догнать вас так и не смог. У вас фора была около часа от Маны. От Маганска отъехал в два дня, решил поспать как путняя сволочь. На спуске к Мане встретил Бигстона. Возле речки весёлая компания указала дорогу на Жестык и я втопил за вами. Возле дома лесника меня чуть не сожрали собаки, пришлось откупиться пирожками. Когда пёсики с лаем бросились на меня я спрыгнул с вела и достал отвёртку уже морально готовым на фаршмачить хот догов, но потом прибалтал на пирожки ;) . Подьезжая к Маганску видел аварию - сбили человека. Он сидел на земле с разбитым лицом, а возле него крутились виновники ДТП. Только что снял с себя клеща. Время в пути 4:57, 4475килокалорий, 86,2км от дома до дома (спуск к Мане не вошёл сюда), максималка 52,3, каденс макс 119. В Маганске сел на электричку в полдевятого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маганск-Береть-Брод-Жистык-Маганск-Красноярск
СообщениеДобавлено: 31 05 2009, 22:34 
Не в сети
Волоjob
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.10.07
Сообщения: 737
Откуда: Кырск
Повезло вам, что дождь мимо прошел... а я сегодня смотрел на ливень из окна, и думал, как там народ в береть едет... :)

_________________
ТЧК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маганск-Береть-Брод-Жистык-Маганск-Красноярск
СообщениеДобавлено: 31 05 2009, 22:52 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.06.07
Сообщения: 27
Откуда: Уганда, поворотя направо, а там покажут.
Никогда не верьте Хайлендеру, говорящему "ровные грунты"! ;)

В черте города оказался в 21:05, отпустив Хайлендера с Волком вперёд. От дома до дома получилось 146.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маганск-Береть-Брод-Жистык-Маганск-Красноярск
СообщениеДобавлено: 31 05 2009, 23:31 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.05
Сообщения: 1825
Такой жести в этом году на воскресенье еще не было...
По известным (или не совсем :)) причинам выдвинулся с Зыково в 13:30, так как электричка решила там стоять почти 30 минут. Выпрыгнул и ломанул до самого Жистыка без продыха (за исключением 1 короткой остановки для закидывания в топку яблока и сыра). Все остальное время крутил и крутил с конечным намерением догнать группу.
Где находится Жистык я знал только примерно, ну и дорога одна в ту сторону :) При попытках на ходу войти в контакт с местными аборегенами и выяснения вопросов о месте нахождения Жистыка, расстояния до оного, а так же факта проезда велосипедистов в ту сторону, я встречал недоумение, пьяно - грубые невнятные высказывания, а так же четкую уверенность местных жителей в бредовости моих идей и намерений. :)
Первое упоминание о байкерах встретилсоь на броде через речушку. Дядька - тракторист был просто бронебойный, заверял меня в том, что "Ваши все уже уехали, и нечего Вам туда даже ехать" %-)
Все же догнал. Людей много на удивление...
Ох, народ...меня рубит... Обратная дорога через поля и Зыковскую гравийку - это был перебор :) Дима, крепись :) Завидую тебе по хорошему, что завтра спать можешь подольше.
На "честном слове и на одном крыле" добрался я сегодня до дома...падаю спать. Остальное потом...если получится... %-)
Всем спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маганск-Береть-Брод-Жистык-Маганск-Красноярск
СообщениеДобавлено: 31 05 2009, 23:38 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.10.07
Сообщения: 1149
Откуда: Красноярск.Центр
Ну что достану и я свой ...компьютер :)

175.8км время в пути 8:09:56, максималка на спуске к мане 59.7.
Красноярск-Маганск-Береть-Брод-Жистык-Маганск-Красноярск

Скатались зачетно, хотя спуск к Мане разочаровал - тупое вкручивание педалей с отпущеными тормозами. Но дальше было веселее.
Только под конец нереально заголодал, аж башка закружилась. Надо дисциплинировать себя в плане подпитывания.

Жаль что большинство схалявило ехать домой по грунту.
Один неприятный момент по дороге обратно - кузнецовская гравийка: пыльно, тряско и носится куча козлов на тачках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маганск-Береть-Брод-Жистык-Маганск-Красноярск
СообщениеДобавлено: 31 05 2009, 23:44 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: 14.04.09
Сообщения: 1488
Откуда: северный
все кто был


Вложения:
Комментарий к файлу: все кто был
форум.jpg
форум.jpg [ 137.38 Кб | Просмотров: 1010 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маганск-Береть-Брод-Жистык-Маганск-Красноярск
СообщениеДобавлено: 31 05 2009, 23:46 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.10.07
Сообщения: 1149
Откуда: Красноярск.Центр
Gorazdo писал(а):
Никогда не верьте Хайлендеру, говорящему "ровные грунты"! ;)
Ну я же не специально, просто в прошлый раз не заметили неровностей покрытия, потому как обсуждали, что я наобещал отсутствие подъемов :) которые в свою очередь не заметили зимой, т.к. ехали в обратном направлении. Так что совершенствуемся постепенно :).
Кстати ты же вроде уже там с нами ездил? Чего тогда жаловаться? :x

Михася, чего так мелко то? как будто от себя дисковое пространство отрываешь, радикал заюзай если че


Последний раз редактировалось Highlander 31 05 2009, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маганск-Береть-Брод-Жистык-Маганск-Красноярск
СообщениеДобавлено: 31 05 2009, 23:50 
Не в сети
Волоjob
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.03.07
Сообщения: 1100
Откуда: Железногорск
Все, дома лицом в подушке. На вокзал приехал голодный, и довольный. По пути на острове встретил Олю, поделился впечатлениями, чуть отъехал и меня окликнули хых с фолкой, приятно было увидеть :) на вокзале все же помыл морду и руки, ведь пропуск показывать ) а красноярск оказался грязнее берети. Прыгнул на машину и домой. На машине это хорошо, но вот я реально засыпал под движения дворников, вечернее радио и света проезжающих мимо машин. Места классные, красиво, нетронуто, выматывает байкера, все как надо :) приятно было всех увидеть, покатать, спасибо за маршрут, компанию и за еду конечно :) На компе 130 плюс 2км, что поздно обнулил после маганска.Время в пути 6.30. И 120 на машине :) ниче так.

_________________
А ты крути колесо, крути отсюда и все.... (с) :kngt:

"Стрела" Merida TFS 700


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маганск-Береть-Брод-Жистык-Маганск-Красноярск
СообщениеДобавлено: 01 06 2009, 00:51 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.05.06
Сообщения: 3564
Откуда: Красноярск,Северо-Западный
Молодцы, ребята. Жаль, не смог в этот раз с вами туда скатать. Ну ниче, лето длинное.. :)

_________________
Tequila tonight, tomorrow we ride!
+7 965 919 5555


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маганск-Береть-Брод-Жистык-Маганск-Красноярск
СообщениеДобавлено: 01 06 2009, 09:00 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.06.07
Сообщения: 1989
Качественно скатали! Обратно ехать через Жистык намного интереснее.
Получилось 137. На октябрьском прокололся. 2км дошел пешком. Дома снял еще одного клещика. Зверь успел укусить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: