ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 09 06 2024, 05:27

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: .
СообщениеДобавлено: 18 10 2010, 01:47 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 22.07.07
Сообщения: 88
на этом форуме процветает хамство Не советую постить и удаляю все сообщения


Последний раз редактировалось 22 10 05 2011, 22:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мининские Столбы 16 октября
СообщениеДобавлено: 18 10 2010, 09:36 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.09
Сообщения: 684
Откуда: Большие Черемшуки
Цитата:
Красноярское руководство дороги нужно убрать и снова присоединить рядовых железнодорожников к Новосибирску... Местные клерки... Их нужно разогнать, а небоскреб, который занимают, отдать Чубайсу в РосНаноТехнологии...


Ок, так и сделаем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мининские Столбы 16 октября
СообщениеДобавлено: 18 10 2010, 11:09 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.10.07
Сообщения: 1149
Откуда: Красноярск.Центр
2. Не совсем понятно про какой подъем идет речь, конкретизируй вопрос - отметь на снимке. Да и другим будет полезная информация. Сам я всегда езжу в подъем южнее ЛЭПа (гдето на 1км по ощущениям), на снимке он нарисован, и это видимо тот самый объезд ЛЭП, который вы решили не ехать. Зато там можно проехать на веле, не вставая из седла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мининские Столбы 16 октября
СообщениеДобавлено: 18 10 2010, 21:24 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: 01.01.08
Сообщения: 860
22 писал(а):
Забравшись на 4 скалу Гремячей Гривы...
Откуда название? Мне казалось, что Гремячья Грива в другом месте и существенно ближе к Красноярску *PARDON*. Что-то тут напутано и что за 4 скала и где первых три?
22 писал(а):
Сознаюсь что за те 10 лет которые я уже прожил на этом свете, я оказался в Мининском заказнике первый раз.
Неужели тебе и в правду только 10 лет? =-O
Вспомнился старый анекдот:
-Тебе сколько?
-Пятнадцать.
-А я думал больше.
-Больше не дают, дальше вышка :-D.
22 писал(а):
И после похода остались 2 вопроса.
1 Какие точные координаты у горы Лысая?
2 Чуть южнее дороги Рябинино - Аншлаг, проходит более прямолинейный подъем, который недоступен автомобилям, и поэтому он не должен быть скользким и грязным. В начале и конце он близко подходит к земляной дороге Рябинино - Аншлаг. Но видимо он доступен только для пешеходов и лошадей, а может быть он зарос и вовсе непроходим. Кто двигался по этой тропинке, скажите можно ли там ехать на велике? Жду ответа на вопрос
1. Вершина горы Лысая с другой стороны ЛЭП, посмотри топ.карту O-46-137 и всё станет ясно.
2. На гору от Рябинино по лесу идёт несколько дорог (видны в Гугле), все, в основном, доступны для авто и менее раздолбаны, чем сама основная дорога по просеке ЛЭП.
22 писал(а):
Их нужно разогнать, а небоскреб, который занимают...
В их небоскребе на пл. Революции всего-то четыре этажа (правда больших, сталинских) ;-).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron