ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 02 10 2024, 21:40

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 11 2004, 19:58 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.04
Сообщения: 3967
Откуда: Россия, Красноярск, начало Свободного
Я уже дома ... Как остальные -- без малейшего понятия, но были живыми когда я посайгачил домой от развилки -- Красноярск (солонцы) и Красноярск-Бугач возле Дрокино.

_________________
В этом мире почему то никогда не было мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 11 2004, 20:36 
Не в сети
Зеленая
Зеленая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04
Сообщения: 1468
Откуда: Кырск, Красная площадь
Ждем отчета!!! :-)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 11 2004, 09:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.02.04
Сообщения: 1464
Откуда: Springfield, под Щитом
что-то не активны... или сразу спать завалились.. а может чего ядреного нашли... :)

_________________
:sml:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 11 2004, 09:30 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 2914
Откуда: Россия, Красноярск, Центральный район
не, Эль, они день согласия и примирения отметили ;) и Аду напоили, вот теперь молчат (молчание ягнят)

_________________
Изображение
Изображение
Боль - это слабость, покидающая тело.
[BullDozer] [Чорная готичная пуля-лапуля v3.0]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 11 2004, 09:38 
Не в сети
Просто: РаздолБайкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.04
Сообщения: 4175
Откуда: красняк, ладужка
Ace писал(а):
не, Эль, они день согласия и примирения отметили ;) и Аду напоили

Ада не напоилась, что-то :)
ей дадено задание написать отчет, но! рассказывать там особо нечего, а вот ПОКАЗЫВАТЬ!!!
так что, ждем бодрого!
лично мои сильнейшие впечатления:
моя вилка убитая бигом
спуск в ракетную шахту глубиной с 9-этажку
замерзшие руки на обратной дороге

_________________
чего бы такого, матершинного, сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 11 2004, 09:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.02.04
Сообщения: 1464
Откуда: Springfield, под Щитом
Пробил вилу нафиг что ли?

_________________
:sml:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 11 2004, 09:51 
Не в сети
Просто: РаздолБайкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.04
Сообщения: 4175
Откуда: красняк, ладужка
хуже!

_________________
чего бы такого, матершинного, сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 11 2004, 09:55 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 2914
Откуда: Россия, Красноярск, Центральный район
аха, значит попали таки в шахту. молодцы, я думал только по поверхности пошастаете.

пока Бодрый отсыпается подкину для затравки ссылочку:
http://www.livejournal.com/community/va ... 36210.html

_________________
Изображение
Изображение
Боль - это слабость, покидающая тело.
[BullDozer] [Чорная готичная пуля-лапуля v3.0]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 11 2004, 10:11 
Не в сети
Просто: РаздолБайкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.04
Сообщения: 4175
Откуда: красняк, ладужка
Ace писал(а):
аха, значит попали таки в шахту. молодцы, я думал только по поверхности пошастаете.

чтобы я и не попал! :) надо летом туда на подольше снарядиться!
Цитата:

если я правильно понял масштап, то по ссылке не шахты, а так... шахточки, по сравнению с нашими:)

_________________
чего бы такого, матершинного, сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 11 2004, 10:29 
Не в сети
Велоцераптор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.03.04
Сообщения: 8419
Откуда: Сосновоборск
Что-то хЫх-у всё мало! И наша краеведческая экспедиция - фуфло, и ракетные шахты на картинке - пукалки! Вы ещё письками померяйтесь, вообще тема будет (девушки, прошу прощения!) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 11 2004, 10:39 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 2914
Откуда: Россия, Красноярск, Центральный район
меряться-то вроде тебе КП с Хых-ом надо...
я ни в одну из покатушек не ездил...

_________________
Изображение
Изображение
Боль - это слабость, покидающая тело.
[BullDozer] [Чорная готичная пуля-лапуля v3.0]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 11 2004, 11:18 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.04
Сообщения: 3967
Откуда: Россия, Красноярск, начало Свободного
Кратенько изложу свой отчет ...
Вообщем 7-го высколчил, поехал на ж.д. вокзал, приехал начал думать хде искать народ, народ нащелся сам ... Дождались лепездрички, оказалось Ада и Драфт едут в первом вагоне, залезли в оный ... До сих пор для меня загадка зачем на дачу переть всякий дровяной хлам и что там делать 7-го ноября (исключая бани и потребления С2Н5ОН -- народ в лектричке ехал явно не этим заниматься). На Бугаче заскочил Бодрый -- теперь вся честная компания в сборе ... На станции Кача повыскакивали с великами, собрались минут 15, поехали ... У меня развязался шнурок и намотался на педаль -- вот и ехал последний до первой точки ... Там дядька с автоматом не пустил дальше, доехали до заброшенной общяги там же посмотрели и пехали дальше ... Народ на широкой резине умотал, я же на своей узкой зарываюсь ... Ну с горем пополам допер до пересечения трассы ... Дальше поехали по дороге на 13 борцов ... Уже веселее -- в горку и накат , а не снег ... Потом свернули на бетонку -- вот там я начал отрываться -- местами как на мотокроссе горки -- прикольно ... Доехали до какого то ангара, похавали, пофотогравировались у двух ракет и поехали на собственно шахту -- опять по рыхлому снегу как то не ехалось ... Ну доехали народ полез во внутрь шахты. Я поставил вел и посмотрел на окружающий народ ... И остался караулить добро -- как оказалась одна команда (практически ЗК) разваровывает останки , выгребая цветной металл с шахт, вторая команда точно ЗК -- лес валят ... И те и другие и их охрана подходили, спрашивали разную фигню ... Поехали на место ночевки -- ну не умею я еще ездить по рыхлому снегу ... Когда подъезжали -- ХЫХ дал свой велосеипед, а Басф фонарик налобный -- поехали , не смотря на фонарь -- как то умудрился засадить лисапед меж двух арматур. Причем первая смотрела мне точно в глаз -- ну и бетонка ... Женя долго возмущался на счет ободранной вилки и то что я с фонарем. а он без ... Вообще на вилке места четыре размерами 5 мм на 5мм ободранки -- думаю не смертельно ... Наконец то доперли до стоянки уже костерок, все поели , попили, поставили палатки , я тут же залез на свое место вместе с фляжкой коньяка, потом попели еще песни и спать завалились ... ХЫХ храпел капитально ... Хорошо не с ним в палатке спал ... Вообщем задрог я под утро , вылез, оказалось не я один ....
Костер, завтрак , наконецто все повыпалзали из палаток и начали собираться, собрались, еще пошарились по другим ангарам. Поехали, а точнее пошли ... Мда один раз ошиблись тропой, развернулись пошли опять. Вагончик у лесосеки перекус легкий и последний как оказалось. Пошли опять до деревушки, дошли ... Затарились водой.
Поехали -- гравийка перемерзшая с переметенкой ... Наконец то трасса и асфальт. Вначели все втопили и я как всегда последний. На перерыве попросился вперед -- типа еду медленно, догоните и втопил (а у меня одежа не позволяла стоять -- только двигаться иначе превращался в сосульку) с тех пор догоняли но мало ... Доехал с горем пополам до Емельяново . Дождались всех, погнали домой. На развилке Красноярск (солонцы) - Красноярск Бугач -- отпросился и погнал домой ... Гнал не деолго -- наступила ночь -- не видно не зги, поскольку у переднего фоноря напруги на галагенку не хватает (толи батарейки сели, то ли перемерзли) а на светодиодах не видно не зги.
Под спеск не ехал а крался, подезжая к Алпи у Солонцов чуть не навернулся на коробке передач раскиданной по аварийке хде ехал и чуток по первой полосе ... Алпи хорошо осветили, а как кончился энтот Алпи так до брянской ни одного фонарика -- хм что то от двигателя там лежало у обочини поскольку крался, объехал ... Освещенка! Ура, Брянская (она же Триперштрассе , почему, думайте сами) -- Северо-Енисейская, Железнодорожников, Республики, Профсоюзов и Копылова били пройдены на одном дыхани на 20 км в час ... Дом ... Вообщем сбегал в лабаз за водкой -- надо было брать не шкалик а демо версию -- влезло как раз демо версия -- 100 грамм ... Ну и спать в 21-00 завалился ... Выспался до хруста ...
ХЫХ -- за вилку прости , а ... Ничего с ней такого уж смертельного не стало -- тебе баллон белой автоэмали что ли подарить?

Это не отчет, а так на работе опять полное отсутсвие работы ... Чую через неделю работы бедет до декабря ...

_________________
В этом мире почему то никогда не было мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 11 2004, 11:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.02.04
Сообщения: 1464
Откуда: Springfield, под Щитом
:) "убил" называется, обновил всего лишь :wink: ноги не клинит и ладно.

_________________
:sml:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 11 2004, 11:37 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.05.04
Сообщения: 1197
Откуда: Северный
Я дома, ой блин - стирать вещей куча....всё пропахло дымом! Велик просто блестит от чистоты, его даже мыть не пришлось (кроме протирки сухой тряпкой).
Ощющения просто суперские, хорошо в дороге с надежными друзьями! Еда в походе как-то особенно вкусная, а отдых ни с чем не сравниться! Ночной храп в ангаре долго не забудиться, я даже не знал что бывает такой храп:)
...там снег, там столько снега, что если бы я там небыл сам, я б не поверил что бывает столько снега... к этим строчкам даже добавить ни чего не могу!
Ракетные шахты, туда чё, космические ракеты запускают...:) такого размера шахт я и не предпологал, а когда спустились в низ.....в общем ждём фотки :)

_________________
(С) Draft


Последний раз редактировалось Draft 09 11 2004, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 11 2004, 12:50 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.08.04
Сообщения: 776
Откуда: Крск, Северо-Западный
Фух! добрался до компутера. ДАААА! Из этой поездки я вынес очень важную мысль - всегда нужно делать поправку на непредвиденные обстоятельства.
После того как я повернул назад и преодолел за час с копейками примерно 20 км до пересечения с трассой М53 я решил, что оставшиеся 23 км до станции Кача за оставшиеся до электрички 2 часа я сделаю в лёгкую. НО погода внесла свои коррективы. Постоянно идущий густой снег превратил вполне пригодную (с утра) дорогу в что-то непреодолимое. Мне пришлось километров 10 идти пешком, а остальные 12,5 ехать со скоростью 10 -12 км (несмотря на то, что ехал я только под горку).

Короче впечатлений много. Особенно запомнилось медленно падающие крупные хлопья снега, сумрак и абсолютный штиль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron