ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 29 04 2024, 02:22

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: От Зеледеево до Березового 21.06.2011
СообщениеДобавлено: 29 06 2011, 17:12 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 09.09.08
Сообщения: 250
Откуда: Красноярск
На прошлой неделе всей семьей отправились к озеру Тус на отдых. Мною было запланировано отправится со станции Зеледеево, затем супруга на автомобиле должна была забрать меня с трассы .
Понимаю, что движение по трассе не лучший вариант, но все таки решился на эту поездку.
В понедельник в компании Славяна заехал в Олимп, где ребята по быстрому осмотрели велосипед. Подстроили тормоза и смазали цепь, остальное оказалось в порядке. За что им отдельное спасибо, так как несмотря на все природные катаклизмы мой верный конь не подвел.
Со вторника метеорологи обещали дожди, к сожалению так и произошло. За солнечным понедельником наступил дождливый вторник. Уже на Злобино не удалось сделать первые фотки отправления, заморосил дождь. Два часа и на отправной точке и дождь уже не моросил, а шел по полной.
Изображение Изображение

Перед отправкой сделал фото велокомпа, но в последствии он трижды сбрасывал показатели от излишней влаги. Герметично запаковать его не додумался, но опыт приходит с ошибками.

Как только выбрался на асфальт, дождь усилился и вот так я выглядел на первой остановке на Бирюсе
Изображение

А дальше пошли бесконечные подьемы и безобразная дорога =-O , хорошо что движение автотранспорта по трассе было редким

продолжение следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: