ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 20 10 2024, 12:38

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мировой кризис
СообщениеДобавлено: 19 05 2010, 20:01 
Не в сети
VeloManiaK
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.06.04
Сообщения: 4568
Откуда: Красноярск, Акадэм
Ну и кто тут нарушает правила форума? :-D
Иди бухай дальше алкашня.

_________________
Dictum sapienti sat est
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой кризис
СообщениеДобавлено: 19 05 2010, 20:26 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.05
Сообщения: 15731
а ето ты на нарушения ябедничаешь ;)

_________________
В других нас раздражает не отсутствие совершенства,
а отсутствие схожести с нами… (с) Джордж Сантаяна

Трофеи:
* TOYOTA Land Cruiser Prado
* MAZDA какая-то старинная

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой кризис
СообщениеДобавлено: 31 05 2010, 08:39 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.11.09
Сообщения: 714
Откуда: Красноярск, Северный
Кстати основной Мировой кризис заключается не в падении рынков и крахе транснациональных финансовых структур, а в такой вот фигне (см 3 последние страницы). Люди живут и сосуществуют нормально, пока среди них не появляется тролль, начинающий клеймить окружающих по разрезу глаз и размеру носа.
Возле моего дома стоит павильон "овощи фрукты" и на днях его азербайджанский хозяин подарил мне арбуз. Просто так, я проходил мимо и поздоровался с ним, а у того настроение было хорошее. Мне взять биту и переломать ему рёбра за это? Не, ну а чё он? Понаехали неруси!

_________________
I reject your reality and substitute my own
rider@x-ride.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой кризис
СообщениеДобавлено: 31 05 2010, 09:10 
Не в сети
VeloManiaK
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.06.04
Сообщения: 4568
Откуда: Красноярск, Акадэм
Кто клеймит и говорит про биты? ;-)
Не надо тут ярлыки трольные развешивать.

_________________
Dictum sapienti sat est
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой кризис
СообщениеДобавлено: 31 05 2010, 09:19 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.11.09
Сообщения: 714
Откуда: Красноярск, Северный
Blast
Да я не про тебя конкретно, я в принципе ;-)

_________________
I reject your reality and substitute my own
rider@x-ride.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой кризис
СообщениеДобавлено: 31 05 2010, 17:48 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: 01.01.08
Сообщения: 860
Пару слов в поддержку Бласта.
Rider писал(а):
Люди живут и сосуществуют нормально, пока среди них не появляется тролль, начинающий клеймить окружающих по разрезу глаз и размеру носа.
Глаза и нос, это вторично, важны дела.
За что, к примеру, тех же евреев не любят?
Это народ, который не имеет родины и живёт за счёт других народов. Государство Израиль появилось не так давно и оно в этом смысле ничего не решает, запасной аэродромчик на крайний случай, не особо они туда и рвутся. Евреям чужды интересы страны, в которой и за счёт которой они живут, их цель только собственное благополучие. Если в какой-либо стране им взять уже нечего или национальное правительство не позволяет им грабить страну, то они преспокойненько переезжают в более благоприятную для своей деятельности среду.
Сколько евреев работает сталеварами, лесорубами, трактористами, шахтёрами?
В Междуреченске в шахте погибли русские люди, а вот одним из владельцев шахты является еврей Абрамович, проживающий в Лондоне. Путин рассматривает вопрос о восстановлении шахты за счёт госбюджета, т.е. за наш с вами счёт. Мне не понятно с какой это радости с госбюджета должна восстанавливаться шахта Абрамовича, у него чё денег мало? Но сам он этого делать точно не будет, ему дешевле шахту закрыть, плевать ему на людей, эту страну. Доход перестала давать, за борт.
Или однофамильцев его возьми, братьев Абрамовичей, которые выжали из Красэйр всё что могли и с "мешком денег" покинули Россию.
Почему бы таким деятелям битой по голове не дать, образно говоря ;).
Rider писал(а):
Возле моего дома стоит павильон "овощи фрукты" и на днях его азербайджанский хозяин подарил мне арбуз. Просто так, я проходил мимо и поздоровался с ним, а у того настроение было хорошее. Мне взять биту и переломать ему рёбра за это? Не, ну а чё он? Понаехали неруси!
За арбуз купили :-D.
Могу бесплатный совет дать. Выучи по азерки несколько расхожих фраз и на рынке ими пользуйся, хорошая скидка на овощи-фрукты гарантирована ;).
Азеры другие чем евреи, но они не лучше. Сами азеры овощи-фрукты не выращивают, а только их перепродают, т.е. спекулируют. Следовательно, это паразиты :ps_ih:.
И, действительно, понаехали. В той же Москве русские составляют меньшинство населения, только 3.5 млн. из 12! Азеров в Москве живёт больше, чем в Баку. Ладно бы приезжие ассимилировались, но они же навязывают свои порядки. Нах тут нужны их мечети, синагоги и всякие грёбаные диаспоры? Лично мне и православных тоговцев "опиумом для народа" много.
По доброму, по хорошему эту ситуацию не исправишь, только битой :-D .
P.S. Только не надо на меня ярлык националиста лепить :-P. К нормальным народам, живущим своей жизнью и на своей территории я отношусь очень даже хорошо. К примеру, к тем же чукчам. А всякие там китайцы хороши в Китае, а не в теплицах под Минусинском.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой кризис
СообщениеДобавлено: 31 05 2010, 18:09 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.06
Сообщения: 2742
Откуда: уже и не в болотине вовсе
Rider писал(а):
Кстати основной Мировой кризис заключается не в падении рынков и крахе транснациональных финансовых структур

поетому тема изначальна и назвалась мировым кризисом, а не мировым економическим кризисом ;)


вчера в новостях слышал что бритишпетролеум уже миллиард долларов выкатила за свою нефть разбавленную в воде мексиканского залива, и предлагают оградить пятнышко коричневое от материка насыпными островами, клоуны не переводятся! ;)

_________________
SWIM > BIKE > RUN > FASTER! ;)

Carlos Sastre, team CSC: "You cannot escape your shadow!"
Даже победитель ТДФ 2008 в восторге от переглюков шиманы Изображение

KHS Team


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой кризис
СообщениеДобавлено: 31 05 2010, 18:23 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.11.09
Сообщения: 714
Откуда: Красноярск, Северный
HorstWessel
Хорошо сказал, казалось бы и возразить нечего, если бы не многогранность обсуждаемой проблемы. Я тоже не люблю слушать в такси национальные завывания из колонок и любоваться мечетями в Сибири. Но речь немного о другом. Лично я обладаю вполне славянской, даже в какой-то степени арийской, внешностью, имея при этом русской крови около 25%. Веду себя вполне адекватно, меня можно назвать спокойным, тихим, добрым человеком :) Однако некоторые люди узнав о моих корнях начинают подначивать, отпускать нехорошие шутки и т.д. И это не только моя проблема, таких людей очень много, и не важно какой они национальности.
Что касается Междуреченска и прочих подобных примеров, то не нужно путать причину и следствие. Именно государство создало среду, в которой смогли комфортно созреть такие плоды, как Абрамовичи и Березовские. Теперь нам из телевизора ненавязчиво тыкают пальцем в злодеев, должен ведь кто-то быть виноват (ну не власть же в конце концов), а кто их создал? Национальность здесь вторична.
А если записывать в паразиты торговцев, то можно вспомнить и вполне русских тёток, таскающих на себе через границы разных государств тонны товаров.
Разумеется, если говорить о "пришедших со своим уставом в чужой монастырь", тут я всеми руками ЗА, но в большинстве своём люди едут искать лучшей жизни, а не конфликтовать с местными. Хотя ипланофф везде хватает.

_________________
I reject your reality and substitute my own
rider@x-ride.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой кризис
СообщениеДобавлено: 31 05 2010, 18:32 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.05
Сообщения: 15731
HorstWessel писал(а):
чужды интересы страны, в которой и за счёт которой они живут, их цель только собственное благополучие

данное утверждение подходит для 95% нынешнего населения России, в том числе и "русских"

З.Ы. а его ето на две темы расползлись-то с одной национал-социалистической идеей?

_________________
В других нас раздражает не отсутствие совершенства,
а отсутствие схожести с нами… (с) Джордж Сантаяна

Трофеи:
* TOYOTA Land Cruiser Prado
* MAZDA какая-то старинная

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой кризис
СообщениеДобавлено: 31 05 2010, 18:38 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.05
Сообщения: 15731
Rider писал(а):
и любоваться мечетями в Сибири

а кому-то раньше не нравились православные часовни в Сибири, однако повырезали всех местных и теперь мечетями недовольны ;)

вообще, все мировые проблемы от христианства и православия в том числе

_________________
В других нас раздражает не отсутствие совершенства,
а отсутствие схожести с нами… (с) Джордж Сантаяна

Трофеи:
* TOYOTA Land Cruiser Prado
* MAZDA какая-то старинная

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой кризис
СообщениеДобавлено: 31 05 2010, 20:31 
Не в сети
VeloManiaK
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.06.04
Сообщения: 4568
Откуда: Красноярск, Акадэм
Rider писал(а):
...Что касается Междуреченска и прочих подобных примеров, то не нужно путать причину и следствие. Именно государство создало среду, в которой смогли комфортно созреть такие плоды, как Абрамовичи и Березовские. Теперь нам из телевизора ненавязчиво тыкают пальцем в злодеев, должен ведь кто-то быть виноват (ну не власть же в конце концов), а кто их создал? Национальность здесь вторична...
Ну, если посмотреть сколько в государственном аппарате евреев, то станет понятно, что причина и следствие не перепутаны. Это метод евреев внедряться во власть, чтобы паразитировать. Одни во власти, другие в бизнесе (олигархи). Работают в связке :) А некоторые и там и там умудряются. В библии об этом написано. Как евреи в Египет внедрились :), а потом когда они там всех заееее...ли их от туда выперли, при этом они не забыли захватить с собой побольше ценностей. И это только один из примеров в той же библии. Самое интересное, что преподносится (евреями, естественно) это так, будто их там гнобили, страдали они там.
Хотя судя по тому сколько их туда пришло, а сколько вышло... :) не скажешь, что им плохо жилось. Потом еще Моисею предъявы предъявляли, типа че ты нас тут по пустыне водишь, лучше бы мы в Египте мясо жрали вместо манны :) Это тоже один из методов евреев постоянно жаловаться и ныть, что им херово живется и чуть что, сразу обвинять в антисемитизме, холокост вспоминать, навешивать ярлыки нацистов и т.п. А на самом деле люди просто хотят жить в своих странах нормально, без паразитов. Это что, плохо? Это не значит, что я оправдываю гитлеровских нацистов, гитлер сцуко своими действиями как раз и дискредитировал нормальную идею. Опять же в интересах евреев.:) Теперь они могут орать про антисемитизм и холокост и получать компенсации от Германии.

_________________
Dictum sapienti sat est
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой кризис
СообщениеДобавлено: 31 05 2010, 20:55 
Не в сети
VeloManiaK
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.06.04
Сообщения: 4568
Откуда: Красноярск, Акадэм
HorstWessel писал(а):
...За арбуз купили :-D.
Могу бесплатный совет дать. Выучи по азерки несколько расхожих фраз и на рынке ими пользуйся, хорошая скидка на овощи-фрукты гарантирована ;)..
Еще более простой совет для русских и тех, кто себя ими считает: не покупай у азеров (и т.п.) ничего.

_________________
Dictum sapienti sat est
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой кризис
СообщениеДобавлено: 31 05 2010, 22:06 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.05
Сообщения: 15731
Blast писал(а):
Еще более простой совет для русских и тех, кто себя ими считает: не покупай у азеров

иди вставай на рынок - буду у тебя покупать! а лучше - займись фермерством и снабжай русских кошерной продукцией! а то сидиь на диване и ***** тут, а азеры проехали по деревням, собрали урожай и продают его нам дороже

Blast писал(а):
В библии об этом написано

а ты еврей, что ли - еврейскую писульку читать?

кстати о еврееях

_________________
В других нас раздражает не отсутствие совершенства,
а отсутствие схожести с нами… (с) Джордж Сантаяна

Трофеи:
* TOYOTA Land Cruiser Prado
* MAZDA какая-то старинная

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой кризис
СообщениеДобавлено: 31 05 2010, 22:46 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.05.07
Сообщения: 1121
Откуда: Красноярск/без определенного места жительства :)
Blast писал(а):
Еще более простой совет для русских и тех, кто себя ими считает: не покупай у азеров (и т.п.) ничего.

А что делать если те немногие русские продавцы постоянно хотят тебя побольше нагреть в отличие от чурок. Зачастую фрукты у русских продавцов не вкусные, овощи аналогично, цены выше, ну нафиг. Я всегда у чурок стараюсь брать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой кризис
СообщениеДобавлено: 31 05 2010, 22:54 
Не в сети
VeloManiaK
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.06.04
Сообщения: 4568
Откуда: Красноярск, Акадэм
fairman писал(а):
Blast писал(а):
В библии об этом написано

а ты еврей, что ли - еврейскую писульку читать?
Это никому не помешает :) чтобы знать чего от евреев ожидать :) В библии они сами себя обличают очень хорошо. Рассказывают о том как они по сути придумали и осуществляли геноцид, нацизм, паразитизм.

_________________
Dictum sapienti sat est
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron