Долго не был в Красноярске, не было доступа в сеть. Но ситуация получила дальнейшее продолжение.
Спасибо всем, кто предложил безвозмездную помощь в оспицовке, просто хотел подарить обод. А таких нашлось несколько человек,Sin,Aleks, и другим, пришли письма на эл.почту. Я не нуждаюсь в этом.
Отдельно для господина Архитектора-вожака грязных носорогов:
На страничке носорогов я много читал рассказов о интересных поездках на велосипеде , энтузиаста, просто интересного человека , который силой своих мышц, преодолевал тысячекилометровые расстояния. Этот человек стал (был!) для меня, своего рода кумиром, велосипедным Гуру. Старался быть похожим на него.
Однако репутация человека создается очень долго, а теряется мгновенно. Например, от оскорблений, до которых опустился господин Архитектор в своих необдуманных высказываниях. Улыбаясь читал ту безграмотную глупость и тупость написанную разной шелупенью. Например, вместо слова сутяжник написано саботажник и т.д.. Ну это можно понять и обозначить одним словом- безграмотность. Человек, плохо учился в школе, тупой и т.д. Они сами не понимают и не осознают чего пишут. Поэтому вполне понятно, почемуу Gulichа и DJ Stells в голове одни эмоции , а не аргументы.
Обидно , когда такой велосипедный Гуру, как Архитектор делает субъективные, преждевременные и необдуманные выводы.
« Плохое не прилипает к хорошему»
-ну зачем же так господин Архитектор?
Я ни к кому не пристаю и не прилипаю. Ни к хорошему, ни к плохому. Я не плохой, и не кровожадный. Я описываю свои впечатления!
К тому же зарабатываю на жизнь в отличии от Вас(!) своими руками. Деньги не печатаю. Дарить их или молча смотреть на то что мне сломали в мастерской не хочу. И вообще непонятно, почему магазин должен желать мне смерти или чего нибудь плохого?А?.Разъясните пожалуйста.Что же я такого наделал?
Одно из писем, на мою почту пришло от московского руководства сети магазинов Триал-спорт.
"Приветствую.
Извините за поздний ответ, Ваше письмо только сегодня было переслано мне.
Ознакомился с веткой по ссылке.
Если в вашем случае речь шла о недопустимом поведении со стороны работников магазина - позвольте нам разобраться в ситуации и принять необходимые меры. Касательно обода - я я готов предложить Вам двуслойный обод Alex и комплект спиц DT Сhampion для решения Вашей проблемы. Обод, спицы с ниппелями и работа для Вас будут выполнены бесплатно. Надеюсь, на этом конфликт можно считать исчерпаным.
И последнее. Сеть Триал-Спорт включает в себя два с полевиной десятка магазинов по всей стране, в которых трудятся более трех сотен человек. На вашем месте я бы не стал так отзываться о них по опыту общениия с двумя Вашими земляками.
Алексей Кислинский
Бренд-менеджер, Триал-Спорт."
В пятницу я созвонился с директором магазина, Екатериной Андреевной (она мне звонила несколько раз, но меня не было в городе), в качестве моральной и материальной компенсации за сломанный в мастерской обод, в понедельник, мне обещали отдать новый двойной обод со спицами, плюс бесплатная оспицовка. Поговорили абсолютно спокойно и доброжелательно.
Я думаю, что этой темы не существовало бы, если бы за поломанный в магазине обод, мне сразу предложили замену, или ремонт старого обода. Не было бы разочарований людях.
Позиция магазина Триал-спорт поменялась, хотя я так думаю под давлением Московского руководства. Тем не менее приятно. Испорченное в магазине будет поменяно.
На этом конфликт считаю исчерпанным, тему закрытой.
Всем привет.
Последний раз редактировалось Joho 16 07 2005, 19:04, всего редактировалось 2 раз(а).
|