ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 28 04 2024, 17:35

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поможем немцам-путешественникам!
СообщениеДобавлено: 01 08 2012, 15:13 
Не в сети
Вожак "Грязных носорогов"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.08.04
Сообщения: 6330
Откуда: Красноярск
Народ, может, кто захочет пообщаться с немецкими велопутешественниками?
О них я получил письмо от Гульнары из Казани:

"В прошлом году я была координатором благотворительного велопробега "Урал-Нормандия" с участием 3-х немецких бизнесменов. А недавно я случайно встретила двух молодых велосипедистов (студенты-медики) из Германии. Они выехали из Ростока и едут в Таиланд. Разговорившись, я поняла, что в Казани им ночевать негде и я позвонила знакомому велосипедному путешественнику Владимиру Баранову, который, добрая душа, встретил ребят и сопроводил на спортивную базу, где они и ночевали. На следующий день туристы приняли участие в республиканских соревнованиях по кантри-кроссу, а местные велосипедисты показали им наши достопримечательности.
Сейчас ребята уже в Новосибирске и завтра направляются в Красноярск. Я не знаю, сколько это займет времени. Прочитав их последний отчет о путешествии на их сайте, я поняла, что пожары в Сибири не очень-то способствуют велопрогулкам. Возможно, что их нужно сориентировать, где остановиться в Красноярске на пару дней и что посмотреть...
Сайт велопутешественников http://www.heiter-immer-weiter.de

Ребята обычно с легкостью входят в контакт с местными жителями, но иногда запланированные встречи лучше импровизации. Если Вам или Вашим ребятам будет интересен этот "проект", сообщите мне, пожалуйста, и я напишу им СМС. Арнэ и Алекс говорят по-немецки и по-английски, знают несколько слов по-русски.

Сама я им немного завидую... В детстве мы с родителями прожили в Дивногорске два года и до сих пор не можем забыть, какая волшебная природа в тех краях... Тайга, Енисей, горы...

Большой привет прекрасному Красноярскому краю! Успехов Вам и всего хорошего!

P.S. Вместе с велосипедистами из Ростока я оказалась в Музее ВОВ в Кремле и мы все вместе попали на телеэкран: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=O39XY7cYb9Q
"

Электронный адрес Гульнары gulya_g@mail.ru" target="_blank" target="_blank .
Сам я встретить немцев, к сожалению, не смогу. И уже тем более покататься с ними.

_________________
Стрела, попавшая в цель, летит вечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем немцам-путешественникам!
СообщениеДобавлено: 01 08 2012, 22:14 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.04.09
Сообщения: 321
Откуда: Крск, Ладушка
слежу за темой

_________________
Попробуйте слово "проблема" заменить на слово "приключение", и увидите, как изменится ситуация!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем немцам-путешественникам!
СообщениеДобавлено: 05 08 2012, 22:17 
Не в сети
VeloManiaK
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.06.04
Сообщения: 4568
Откуда: Красноярск, Акадэм
Да,следи за ними. Скорее всего немецкие шпионы :)

_________________
Dictum sapienti sat est
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: