ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 30 09 2024, 19:11

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбор телефонодроида
СообщениеДобавлено: 24 03 2013, 14:19 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.04.12
Сообщения: 339
Откуда: Железнодорожников
fairman писал(а):
антон.88, теперь ты меня будешь учить пользоваться АЕ? :-)
я думал ты придумал, как за сотую доли секунды купить товар в акции :-) вручную этого не сделать. нужен робот!
насчет 4 и 6 шариков инфа 100%?

Окей :-ok-: С Гагой все таки попытаюсь ;-D
На счет шарикоф кажется, что да. Мне попались такие же, как я увидил на скришоте в группе. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор телефонодроида
СообщениеДобавлено: 24 03 2013, 15:13 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.02.06
Сообщения: 2139
Откуда: 660000
NaPoLeON писал(а):
Sp1r3d, ну и после написанного у меня так и остаётся открытым вопрос: зачем вы так часто меняете телефоны,заказываете их,ждете кучу дней если можно прийти в магазин купить один телефон и пользоваться им долго и нудно!?!?!?!? =-O *DONT_KNOW* *SCRATCH* *PARDON*

Позвольте вопрос, уважаемый: где я писал, что непрестанно меняю трубки? Для справки. В данное время использую 2 аппарата: HTC Tattoo и Nokia 5140. Пару недель назад стукнуло 3 года как Татушка попала ко мне в рабство, а Нокла... эта бедолага уже 8 лет (с годичным перерывом) испытывает судьбу. Татуху хочу поменять... не так... её НУЖНО поменять, т.к. в виду окончательного устаревания/одеревенения еле вывозит приложения, что не только жутко досаждает, но и порядком мешает. Ну и таскать её приходится в тепличных условиях. 5140 в качестве звонилки устраивает всем, кроме отсутствия синезуба, но корпус у неё почти разложился от времени, а купить живой оригинальный нереально, если только китайские поделки, но это абсолютно не вариант в виду тотальной убогости. Что касается заказанных телефонов. Их брал в основной массе не для себя и то только после того, как убедился, что китайцы наконец-то стали производить действительно интересные и относительно надёжные устройства по АДЕКВАТНЫМ ценам. Я готов отдать кровные $400 за аппарат, который меня будет устраивать (требования выше), готов его подождать месяц-другой, готов отказаться от второго телефона, а потом забить на ближайшие несколько лет. Всё то, что продается в местных магазинах, все эти "брэнды", уже сидят в печёнках и стоят несуразных денег, вернее, как раз-таки они их и НЕ стоят. И интересных для меня моделей банально нет.
Ещё раз повторяю, что всё вышесказанное - ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор телефонодроида
СообщениеДобавлено: 24 03 2013, 15:38 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.05.10
Сообщения: 383
Откуда: Красноярск
Sp1r3d, просто я подумал,что все те телефоны,описанные выше, были для личного пользования!!! *PARDON*

$400 примерно равны 12000 рублей,Xperia GO стоит 10000 рублей, характеристики с рунбо почти идентичны,под ваши требования описанные выше подходит по всем пунктам,кроме 8-го,но у рунбо Х5 её тоже нет!!! Просто мне интересно почему малоизвестные китайцы,а не проверенные японцы!? *DONT_KNOW* *SCRATCH*

_________________
То что между ног-не транспорт,а удовольствие!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор телефонодроида
СообщениеДобавлено: 24 03 2013, 15:48 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.04.12
Сообщения: 339
Откуда: Железнодорожников
NaPoLeON писал(а):
Sp1r3d, просто я подумал,что все те телефоны,описанные выше, были для личного пользования!!! *PARDON*

$400 примерно равны 12000 рублей,Xperia GO стоит 10000 рублей, характеристики с рунбо почти идентичны,под ваши требования описанные выше подходит по всем пунктам,кроме 8-го,но у рунбо Х5 её тоже нет!!! Просто мне интересно почему малоизвестные китайцы,а не проверенные японцы!? *DONT_KNOW* *SCRATCH*

Да сейчас все делается в Китае, в том числе телефоны Sony. У меня даже Sony PlayStation 3 сделана в Китае...
Я бы взял этого Рунбо х5, если бы он стоил баксов 200. Сегодняшняя цена единственное, что меня останавливает от покупки этого телефона. *SCRATCH*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор телефонодроида
СообщениеДобавлено: 24 03 2013, 15:53 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.05.10
Сообщения: 383
Откуда: Красноярск
антон.88 писал(а):
Да сейчас все делается в Китае, в том числе телефоны Sony. У меня даже Sony PlayStation 3 сделана в Китае...
Я бы взял этого Рунбо х5, если бы он стоил баксов 200. Сегодняшняя цена единственное, что меня останавливает от покупки этого телефона. *SCRATCH*

Это потому,что в Китае есть металл,которого нет в других странах,без которого невозможно производство современных телефонов,а они его не импортируют,а я имел ввиду не то где это собирают,а то кто это разрабатывает и создаёт!!! 8-) ;-D :co_ol:

_________________
То что между ног-не транспорт,а удовольствие!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор телефонодроида
СообщениеДобавлено: 24 03 2013, 16:34 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.05
Сообщения: 15731
что же ето за металл такой? люминий или чугуний? норникель добывает все известные металы, но что-то у нас никаких телефонов не производят...

_________________
В других нас раздражает не отсутствие совершенства,
а отсутствие схожести с нами… (с) Джордж Сантаяна

Трофеи:
* TOYOTA Land Cruiser Prado
* MAZDA какая-то старинная

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор телефонодроида
СообщениеДобавлено: 24 03 2013, 16:41 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.04.12
Сообщения: 339
Откуда: Железнодорожников
NaPoLeON писал(а):
антон.88 писал(а):
Да сейчас все делается в Китае, в том числе телефоны Sony. У меня даже Sony PlayStation 3 сделана в Китае...
Я бы взял этого Рунбо х5, если бы он стоил баксов 200. Сегодняшняя цена единственное, что меня останавливает от покупки этого телефона. *SCRATCH*

Это потому,что в Китае есть металл,которого нет в других странах,без которого невозможно производство современных телефонов,а они его не импортируют,а я имел ввиду не то где это собирают,а то кто это разрабатывает и создаёт!!! 8-) ;-D :co_ol:

NaPoLeON мне кажется, что все там производиться из-за дешевой рабочей силы. Так же там большой промышленный комплекс из разного рода предприятий. США и Европа у себя в странах имеют только головные офисы, а все производство сосредоточенно в Китае или других странах 3-его мира.

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор телефонодроида
СообщениеДобавлено: 24 03 2013, 19:23 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.02.06
Сообщения: 2139
Откуда: 660000
NaPoLeON писал(а):
Просто мне интересно почему малоизвестные китайцы,а не проверенные японцы!? *DONT_KNOW* *SCRATCH*

Да потому, что малоизвестные китайцы по сути ничем не отличаются от "проверенных японцев", кроме, разумеется, цены и "поддержки".
Кстати, не Хперия хотя бы по этим причинам: Емкость аккум. (мА·ч): 1305, ОЗУ всего 512 Мб, а разрешение экрана просто мрак - 320х480. Я уже писал, что меня не интересуют девайсы, умирающие через несколько часов навигации... В общем, "японцы" и иже с ними почему-то не удосуживаются более-менее сбалансированное железо запихать в надёжный корпус. Ещё надоели все эти пластиковые обмылки. Даже хвалёный софттач так себе. Банально в руках держать не всегда удобно (может выскользнуть и "привет"). К слову, металл так же не способствует "цепкости". Резина рулит. Насчёт аппаратной клавы: ещё выбираю между Х3 и Х5.
P.S. антон.88, если нужна просто говорилка, глянь Runbo X1. Как раз искомые $200. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор телефонодроида
СообщениеДобавлено: 24 03 2013, 19:48 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.04.12
Сообщения: 339
Откуда: Железнодорожников
Sp1r3d писал(а):
NaPoLeON писал(а):
Просто мне интересно почему малоизвестные китайцы,а не проверенные японцы!? *DONT_KNOW* *SCRATCH*

Да потому, что малоизвестные китайцы по сути ничем не отличаются от "проверенных японцев", кроме, разумеется, цены и "поддержки".
Кстати, не Хперия хотя бы по этим причинам: Емкость аккум. (мА·ч): 1305, ОЗУ всего 512 Мб, а разрешение экрана просто мрак - 320х480. Я уже писал, что меня не интересуют девайсы, умирающие через несколько часов навигации... В общем, "японцы" и иже с ними почему-то не удосуживаются более-менее сбалансированное железо запихать в надёжный корпус. Ещё надоели все эти пластиковые обмылки. Даже хвалёный софттач так себе. Банально в руках держать не всегда удобно (может выскользнуть и "привет"). К слову, металл так же не способствует "цепкости". Резина рулит. Насчёт аппаратной клавы: ещё выбираю между Х3 и Х5.
P.S. антон.88, если нужна просто говорилка, глянь Runbo X1. Как раз искомые $200. ;-)

Sp1r3d Да у меня есть говорилка Nokia N72. Супернадежный телефон. Просто охота поюзать андройд :ig_ro_ki:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор телефонодроида
СообщениеДобавлено: 24 03 2013, 20:50 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.02.06
Сообщения: 2139
Откуда: 660000
антон.88, эммм... Не спорю, N72 - агрегат достойный, но вода и т.д. и т.п... Впрочем, если до сих пор жив, значит, всё ОК. Возникает вопрос о характере его экспуатации, но в данной теме речь не о нём, потому флудить не стОит.
:)
Если задача лишь "попробовать Андроид", то не разумнее ли взять что-то в пределах $100-$130? За эти деньги можно получить MTK6575+1Гб ОЗУ+неплохой экран на 4"+аккумулятор на 2000 мАч.
*SCRATCH*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор телефонодроида
СообщениеДобавлено: 24 03 2013, 21:36 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.04.12
Сообщения: 339
Откуда: Железнодорожников
Sp1r3d писал(а):
антон.88, эммм... Не спорю, N72 - агрегат достойный, но вода и т.д. и т.п... Впрочем, если до сих пор жив, значит, всё ОК. Возникает вопрос о характере его экспуатации, но в данной теме речь не о нём, потому флудить не стОит.
:)
Если задача лишь "попробовать Андроид", то не разумнее ли взять что-то в пределах $100-$130? За эти деньги можно получить MTK6575+1Гб ОЗУ+неплохой экран на 4"+аккумулятор на 2000 мАч.
*SCRATCH*

Водонепроницаемость теперь тоже определяющий фактор, так как скорее всего буду использовать его в качестве навигатора на велосипеде (с креплением на руле или в прозрачной сумке)... *SCRATCH*
Сумка http://www.aliexpress.com/item/Waterpro ... 44333.html" target="_blank
Крепление http://www.aliexpress.com/item/Universa ... 66590.html" target="_blank

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор телефонодроида
СообщениеДобавлено: 25 03 2013, 00:18 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.05.10
Сообщения: 383
Откуда: Красноярск
Хых,помойму это литий,но точно не помню-загугли!!! У меня интернет знакомый просто в США работал в аппле и рассказывал,что заводы они бы строили в других местах,но вынуждены собирать именно в Китае!!!
антон.88, всем давным-давно известно,что при производстве современных технологичных устройств почти не используется ручной труд,а также то, что рабочие руки можно найти и такой же стоимости как в Китае и даже гораздо меньше!!!! Таджики вон не хуже китайцев работают......
Sp1r3d, вот насчет батареи Не согласен!!! Она хорошо интегрированна,граматно сбалансированна и используется максимально качественно-её достаточно на долго хватает, а вот про разрешение и оперативу-аргумент весомый(из за них и не стал его брать)!!! Что касается удобства-тут видимо как в поговорке на вкус и цвет.... я вот резиновые вообще не люблю...

З.Ы.: сейчас не использовал смайлики не потому что со всей серьёзностью говорю или хочу на кого-нибудь наехать/что-то доказать,а потому что пишу с телефона голосо-писалкой и тут не вводятся смайлики,а пишу для общения и поддержания беседы с более-менее адекватными людми,а не своими недоразвитыми сверстниками....
З.З.Ы.: "З.Ы." прикольная аббревиатура.....

_________________
То что между ног-не транспорт,а удовольствие!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор телефонодроида
СообщениеДобавлено: 25 03 2013, 00:35 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.02.06
Сообщения: 2139
Откуда: 660000
NaPoLeON, про "фломастеры" тоже хотел написать.
:-D
ИМХО, дальнейшая полемика бессмысленна, не имея "на руках" объектов разговора.
А пока мне добавить, вроде как и нечего, уже всё озвучил.
:)
Как говорится: "Будем посмотреть".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор телефонодроида
СообщениеДобавлено: 20 04 2013, 07:43 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.02.06
Сообщения: 2139
Откуда: 660000
fairman писал(а):
еще едет Youpu U6-1 - самая новая штучка на проце МТК6589

Как новый проц? Существенно отличается от 6577 производительностью/прожорливостью? С Exynos 4412 не сравнивал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор телефонодроида
СообщениеДобавлено: 20 04 2013, 14:23 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.05
Сообщения: 15731
тел пришел заказчику, но я пока не держал в руках

_________________
В других нас раздражает не отсутствие совершенства,
а отсутствие схожести с нами… (с) Джордж Сантаяна

Трофеи:
* TOYOTA Land Cruiser Prado
* MAZDA какая-то старинная

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: