ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 29 04 2024, 20:47

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маганская -Береть(сплав) Усть Мана - Красноярск 6-7.08.11
СообщениеДобавлено: 22 07 2011, 14:10 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 09.09.08
Сообщения: 250
Откуда: Красноярск
Так как заказаную лодку привезли вчера вечером и впереди два выходных дня хотелось бы в субботу и воскресенье съездить таким маршрутом. С собой возьму лодку, палатку и сухпаек. Но одному немного сыкотно :[ . Буду рад если кто нибудь присоединится, самое главное условие - дополнительное плавсредство ( для перевозки велосипедов). Но готов присоединиться к сплавкомпании и без байков.
Ориентируюсь на самую раннюю электричку (7-46 в Маганске).
Вообщем если кто то захочет, телефон в личке.


С опаской смотрю на погоду, но предварительно собираюсь повторить маршрут на этих выходных
Буду рад попутчикам, условие по прежнему одно - наличие плавсредства, например надувной матрас (либо что то похожее) для транспортировки великов, так как лодка у меня 2хместная


Последний раз редактировалось antony8 03 08 2011, 19:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маганская -Береть(сплав) Усть Мана - Красноярск 22-23.07
СообщениеДобавлено: 22 07 2011, 16:13 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.10
Сообщения: 269
я весь в раздумьях. *SCRATCH*

правда я хотел по другому плану - доехать до Дивного по асфальту и сплавиться вдоль левого берега до Минжуля и вернуться с покатушниками. один день, а бультыхаться под дождем по Мане скучно.


Думаю.


Последний раз редактировалось Игорь_ 22 07 2011, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маганская -Береть(сплав) Усть Мана - Красноярск 22-23.07
СообщениеДобавлено: 22 07 2011, 16:22 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 09.09.08
Сообщения: 250
Откуда: Красноярск
Ух ты =-O
а я думал ты в Крыму отдыхаешь
поехали
я две камеры запасных возьму на найнеры ( одна в подарок :) )

сегодня дожди, потом вроде ясно два дня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маганская -Береть(сплав) Усть Мана - Красноярск 22-23.07
СообщениеДобавлено: 22 07 2011, 16:24 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.10
Сообщения: 269
Привет!

не пускает работа в отпуск :-( , пришлось на август отложить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маганская -Береть(сплав) Усть Мана - Красноярск 22-23.07
СообщениеДобавлено: 22 07 2011, 17:08 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.10
Сообщения: 269
Решение принято, нет, не поеду на Ману, поеду в Дивногорск. вечером мероприятие. может со мной?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маганская -Береть(сплав) Усть Мана - Красноярск 22-23.07
СообщениеДобавлено: 22 07 2011, 17:25 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 09.09.08
Сообщения: 250
Откуда: Красноярск
Прикинул маршрут, я груженый столько за день не осилю :'( ( лодка - не меньше 10 кг + остальное барахло) либо буду балластом . Надесь погода позволит побатониться на Мане.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маганская -Береть(сплав) Усть Мана - Красноярск 6-7.08.1
СообщениеДобавлено: 03 08 2011, 07:05 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 09.09.08
Сообщения: 250
Откуда: Красноярск
С опаской смотрю на погоду, но предварительно собираюсь повторить маршрут на этих выходных
Буду рад попутчикам, условие по прежнему одно - наличие плавсредства, например надувной матрас (либо что то похожее) для транспортировки великов, так как лодка у меня 2хместная


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: