ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 28 04 2024, 15:32

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Велопоход по Алтаю 5 – 28 июня.
СообщениеДобавлено: 23 03 2015, 12:29 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.05
Сообщения: 520
Откуда: Центральный район
Определился с маршрутом. Кто хочет поучаствовать, должны подать мне заявки до 25 апреля, так как надо уже будет брать билеты на поезд. Заявки мне в личку. И желательно поучаствовать в "Первомайском велопробеге" и (или) в "ТрансХакасии". Более конкретизированную информацию по этим походам постараюсь выложить в ближайшее время.

Итак, Алтай:
Выезд из Красноярска 5 июня на поезде Чита - Москва (беспересадочный вагон до Новокузнецка). Старт от станции Трудармейская 6 июня в 08:00. С участниками из других городов о месте встречи - пересечении договариваемся с каждым персонально. Время выезда-старта еще может быть подкорректировано, так как не совсем всё понятно по времени курсирования данного вагона.

Маршрут: Трудармейская - Барнаул - Алейск - Солонешное - Усть-Кокса - Иня - р.Урсул - Куюс - Чемал - Турочак - Таштагол - Междуреченск - Балыкса - Аскиз - Абакан.
Есть еще вариант отрезка от Ини: Иня - Акташ - Улаган - Чулышман - Телецкое озеро - Турочак. По километражу сопоставимо, по интересностям, может быть, даже интереснее, но здесь мне не нравится, что не совсем понятно, как форсировать Телецкое озеро. Там ходят катера, но официального пассажирского сообщения нет.

Общий километраж около 2 000 км. Средний ежедневный пробег - 87 км. Что не мало, учитывая рельеф. Поэтому, весьма актуальна предварительная скатка.

На последнем отрезке (от Междуры) можно ускориться-эвакуироваться на поезде до Абакана. Это и будет наш запасной вариант, если отстанем от графика.

http://vk.com/veloput?w=wall-47218793_1197


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: